Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 24, 2017, 01:48:20

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почта на Nuke и Joomla  (Прочитано 6944 раз)
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« : Ноябрь 05, 2007, 21:28:25 »

Здорово! Сейчас и ставить ничего не надо, выбрал при регистрации например Nuke или Joomla, и занимайся только контентом и дизайном. А что, регистрация и обратная связь там будет функционировать?
Lordik
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2007, 21:39:25 »

конешно будет это ведь полнаю версия скрипта бес всяких урезов

Помог!?, Скажи Спасибо!!!
Hilary-Duff.Net.Ru
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2007, 21:45:57 »

Будет при условии активации почтового аккаунта.

kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2007, 11:56:41 »

Это то понятно. Дело в другом. Я уже ставил Nuke (21.100.7) и Джумлу тоже, а регистрация и обратная связь не работают. Работают только, если в скрипте (например Feedback от нюки) вместо $переменной для From прописать свой ящик, причем только айоловский, а наружу (mail.ru, yandex, rambler) не идет
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2007, 12:53:54 »

Это то понятно. Дело в другом. Я уже ставил Nuke (21.100.7) и Джумлу тоже, а регистрация и обратная связь не работают. Работают только, если в скрипте (например Feedback от нюки) вместо $переменной для From прописать свой ящик, причем только айоловский, а наружу (mail.ru, yandex, rambler) не идет
так это обязательное условие Улыбающийся
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2007, 13:23:22 »

так это обязательное условие Улыбающийся
Обязательное условие -это то, что почта ходит только по айоловским ящикам и не ходит на внешние почтовые серверы Смеющийся
Может знает кто, как в скрипте регистрации или обратной связи переписать (вместо mail() использовать отправку через айоловский smpt)?
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2007, 15:06:55 »

Joomla и PHP-Nuke сами умеют работать через SMTP - в админке настраивается.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2007, 17:30:01 »

Joomla и PHP-Nuke сами умеют работать через SMTP - в админке настраивается.
Не умеют они, даже опций по настройке в админке нет, используют mail(). А умеет у них только встроенный phpbb
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Ноябрь 06, 2007, 17:46:59 »

Joomla 100% умеет Улыбающийся
И настройка в админке есть Улыбающийся

kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 16, 2008, 20:50:41 »

Joomla 100% умеет Улыбающийся
И настройка в админке есть Улыбающийся
Возник вопрос по отправке почты, в джумле указал отправку через почту.ру, но письмо не доходит. Была выбрана отправка через SMTP, имя пользователя, авторизация (пользователь и код) и указан сервер mail.почту.ру, ранее когда был ящик на и настройки под Аёлу все работало, в чем причина возможно ошибки. Адрес SMTP сервера проекта Pochta.ru - mail.pochta.ru, порт smtp-сервера: 25, резервный порт 2525. Что не пробовал работает только тогда, когда ящик и настройки на Аёле прописываю.

IdoBlog, CommunityBuilder, Joomla 1.5, sh404Sef...
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июль 17, 2008, 02:36:21 »

Возник вопрос по отправке почты, в джумле указал отправку через почту.ру, но письмо не доходит. Была выбрана отправка через SMTP, имя пользователя, авторизация (пользователь и код) и указан сервер mail.почту.ру, ранее когда был ящик на и настройки под Аёлу все работало, в чем причина возможно ошибки. Адрес SMTP сервера проекта Pochta.ru - mail.pochta.ru, порт smtp-сервера: 25, резервный порт 2525. Что не пробовал работает только тогда, когда ящик и настройки на Аёле прописываю.
Отправка через SMTP, насколько мне известно, работает только для айолы. Т.к. исходящие сокеты отпять же открыты только на mail.ayola.net.

PS Могу ошибаться.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июль 17, 2008, 05:32:29 »

Отправка через SMTP, насколько мне известно, работает только для айолы. Т.к. исходящие сокеты отпять же открыты только на mail.ayola.net.

PS Могу ошибаться.
Спасибо. Вот я тоже не могу понять как мне отправлять через другой сервер, фактически почтовый домен мой, а отправлять с сайта через ящик этой почты не могу. Посоветуйте пожалуйста, как настроить почту  при использовании другого сервера!!! Если Это возможно! ДНС почты настроен, почта работает, регистрация проходит нормально, но отсылать с сайта не могу, даже письмо с активацией аккаунта, то есть пишет что отсылает, но на ящик не приходит. Пока настроил все по старому, через Аелу. Конечно можно и ящик Аелы использовать, но есть некоторые неудобства, так как я не могу прописывать запрет на логины на почте.ру, там у них свои настройки запретов, а вдруг совпадение имен, что тогда...Это вопрос тоже интересует!

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июль 17, 2008, 12:17:36 »

Собственно, опять же ИМХО, проблема должна решиться покупкой "Использование url_fopen/url_include/sockets/CURL". Если, конечно, у нас разрешены соединения на 25 порт.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июль 17, 2008, 19:43:32 »

Собственно, опять же ИМХО, проблема должна решиться покупкой "Использование url_fopen/url_include/sockets/CURL". Если, конечно, у нас разрешены соединения на 25 порт.
Да все активировано давно, эта почта уже второй поддомен. Подмигивающий

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: