Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 22, 2017, 06:42:51

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Проблемка с CMS e107 не регестрирует пользователей  (Прочитано 16009 раз)
urokxxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Ноябрь 25, 2007, 16:42:44 »

Проблема такая.Регестрируется новый пользователь,емудолжно прийти пись мо о пдтверждении регистрации на Е-мейл,только писмо почему-то не отправляется и пользователь не может войти на сайт под своим логином.В чем может быть проблема?!
urokxxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2007, 16:45:26 »

мой акунт megaport.6w.ru
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2007, 17:04:01 »

Проблема такая.Регестрируется новый пользователь,емудолжно прийти пись мо о пдтверждении регистрации на Е-мейл,только писмо почему-то не отправляется и пользователь не может войти на сайт под своим логином.В чем может быть проблема?!
проблема может быть в том, что у вас почта не активирована..
urokxxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2007, 17:11:08 »

какой-то круговорот,что-бы активировали почту,надо набрать посетителей,а как их набрать,если сайт не регестрирует их?!
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 25, 2007, 17:28:40 »

ничего сложного - отключите активацию пользователей Улыбающийся

Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2007, 16:29:27 »

Вообщем у меня всего одна проблема - это регистрация пользователей. На мыло ни чего не отправляется или не приходит, что делать?
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2007, 16:37:20 »

Я отключил активацию аккуантов, все равно на мыло ни чего не приходит. У меня НЮКА, адресс сайта igrim.x53.ru
так и недолжно...без активации должно сразу регистрировать!и когда посещалка будет приличной, вам почту активируют и включите активацию!:)
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2007, 16:50:19 »

И чего делать то? В графе "Включить активацию пользователей" стоит галочка "Нет" - и все равно на мыло ни чего не приходит
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2007, 16:57:55 »

Я это делаю в админке, захожу в управлений модулюми в содюль "форумы", там в общих настройка отменяю активизацию и сохраняю настройки естевственно. Может я чего не доганяю и не там отменяю??? Буду очень признателен за помощ
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2007, 21:50:00 »

Люди поможите кто чем может PLZ
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2007, 23:58:57 »

дык вам уже ответили.
Для отправки почты - нужно активировать почту для вашего аккаунта на хостинге. Инструкция есть  в разделе "объявления".

А пока почта у вас не активированна (т.е. Вы не можете отправлять почту с сайта) - вы в своем движке отключаете эту фишку.

Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2007, 02:28:41 »

На сколькот я понял, мне её не активируют пока на сайте не будет посещаемости? (это я где-то между делом на форуме вычитал).
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Декабрь 02, 2007, 02:47:14 »

Отправил я запрос, единственное о чем хотелось бы спросить: Почему именно две недели надо ждать? И нельзя ли ускорить этот процесс?
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Декабрь 02, 2007, 02:59:09 »

а запрос кидать со своего личного ящика или с ящика который при регистрации дали???
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Декабрь 02, 2007, 03:03:20 »

там вроде рассказывалось, но повторюсь - эта задержка сделана для того чтобы убедиться что выдаем почту не спамеру.

А запрос кидать с любого ящика.

Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Декабрь 02, 2007, 13:37:10 »

Пасибо за ответ, запрос кинул - жду
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2007, 16:40:41 »

Я запрос кинул, уже второй день ответа жду, а его все нет и нет................
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2007, 16:46:36 »

проблема может быть в том, что у вас почта не активирована..
какой-то круговорот,что-бы активировали почту,надо набрать посетителей,а как их набрать,если сайт не регестрирует их?!
ничего сложного - отключите активацию пользователей Улыбающийся

дык вот, отключил я ету активацию - от этого ничего не изменилось, пользователи как не могли входить после регистрации, так и не могут. и в том и в том случае в конце реги пишется что на ящик отправлено письмо, а там ссылка для активации. Вообщем даже при отключении активации пользователей, пользователи всё равно после удачной реги немогут выполнить вход, ошибка, неверный логин\пароль
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Декабрь 03, 2007, 22:12:27 »

это уже глюки..при выключенной активации, не должно ничего посылаться!и активация не нужна,она же отключена Улыбающийся может где нибудь не там отключили?
Marianna
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2007, 23:36:45 »

в e107 проблем с этим нету. Использую этот движок уже более двух лет. Потребности в аквтивации я не вижу. Так как на некоторые почты письмо с этим может и не прийти.
Я просто ее отключила. И человек сразу после регистрации может уже войти на сайт.
Все на самом деле от кривых рук, простите за грубость, но именно так чаще всего и бывает. Про е107 с уверенностью могу сказать, что если активация отключенна, то любой человек может зайти.
Чаще всего причина в том, что человек во время регистрации указывает логин для входа на сайт один, а реальное имя другое. И из-за этого у него начинается путаница при входе.
К тому же админ видит через админку в графе пользователи сколько человек зарегинных, и через это можно любому изменить его пароль.

Пришиваю любой готовый ваш дизайн для cms e107 за wmz
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Декабрь 04, 2007, 00:26:12 »

я согласен что посылка ссылки на почту это лишнее. Вроде отключал там, я чуть выше это описывал:
"Я это делаю в админке, захожу в управлений модулюми в содюль "форумы", там в общих настройка отменяю активизацию и сохраняю настройки естевственно. Может я чего не доганяю и не там отменяю??? Буду очень признателен за помощ" - вот цитатка, если что нето, пишите. Я там отменяю активацию, а в конце реги нового пользователя всё равно пишется что на маил отослано письмо, после чего не на мыло не приходит ни чего, ни пользователь войти не может, вот мучаюсь - что делать???
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Декабрь 04, 2007, 00:28:52 »

Тока что вот ответ на запрос супорту пришел, мол сайту нет 2 недель и пользователей тоже нифига нет. Одно дело понятно, две недели то я подожду, а вот чего делать что бы посетители могли регаться?Непонимающий
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Декабрь 04, 2007, 00:32:44 »

А пользователи то у меня есть, ждут вот только пока я скажу куда лезть, у меня сайт раньше на iplot.ru висел, а щас с iplot"ом байда какая то, вот решил хост полутче, мда помощьнее и по надежнее выбрать....
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2007, 00:38:32 от Scroll » Записан
Scroll
Новичёк
*

=|SUB|=

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Декабрь 04, 2007, 00:41:54 »

в e107 проблем с этим нету. Использую этот движок уже более двух лет. Потребности в аквтивации я не вижу. Так как на некоторые почты письмо с этим может и не прийти.
Я просто ее отключила. И человек сразу после регистрации может уже войти на сайт.
Все на самом деле от кривых рук, простите за грубость, но именно так чаще всего и бывает. Про е107 с уверенностью могу сказать, что если активация отключенна, то любой человек может зайти.
Чаще всего причина в том, что человек во время регистрации указывает логин для входа на сайт один, а реальное имя другое. И из-за этого у него начинается путаница при входе.
К тому же админ видит через админку в графе пользователи сколько человек зарегинных, и через это можно любому изменить его пароль.

А насчет кривых рук, дык я сам раз 20 точно проверял и не каких ошибок с именем и поролем не допускал, + еще и пользователь который модером будет тоже уже по всякому региться пробовал.... А в админке после реги пользователя, список абсолютно ни кем не пополняется,,.
Marianna
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Декабрь 04, 2007, 01:11:34 »

не там это делается, отключается в админка/настройки сайта/регистрация пользователей/Метод проверки новых пользователей
Если выбрано 'Одобрение Админом', рекомендуется включить уведомление Админа по Email о регистрации новых пользователей здесь. - туть выбрать без подверждения.

Пришиваю любой готовый ваш дизайн для cms e107 за wmz
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: