Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 29, 2017, 05:45:22

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваш Linux =)  (Прочитано 3774 раз)
MACTEP
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Ноябрь 30, 2007, 02:12:03 »

Почему вы выбрали именно Linux? Debian, если я не ошибаюсь?

Почему не BSD, например? =)

finomen
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2007, 16:45:25 »

почемуто мне кажется, что из соображений простоты...с BSD проблем гораздо больше...
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2007, 18:11:06 »

на самом деле только потому что директору нравится freebsd и redhat. Но так как везде в остальных местах стоит шапочка, то и здесь поставили линукс. А дебиан на фтп-4 поставили ради эксперимента. В общем-то стоит неплохо, но вряд-ли остальные сервера будут на ней.

Budrin
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2007, 18:08:18 »

А почему? просто интересно.
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Январь 02, 2008, 02:41:44 »

Не понравилось никому Улыбающийся

e-goods-ru
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 18, 2008, 13:56:33 »

Я разок пользовался Слаксом, чтобы посмотреть что это.Этот Линукс грузится в оперативку Улыбающийся

Обменяюсь ссылками с сайтами любой темитики.Вот сайт www.uinka.com Вот маленькие требования к обмену:
1) Тиц от 20
2) pr от 3

Для обмена пишите в icq 838-012 либо на мыло e-goods-ru@ya.ru
kupec
Гость
« Ответ #6 : Февраль 01, 2008, 18:45:19 »

Привет уважаемые! А я пользовался Мандрейком, Мандривой...сейчас 2008 закачиваю..., а пишу с Убунту 7.10 - работать нравиться, ведь не Линункс, а Юникс, пробовал АЛТ ранее не сильно, но есть изменения влучшую сторону... Скачал Федору, но не тестил...Убунту вешь классная, но ставил с СиДи, много обновлялась через инет...Но мадрива из Линуксов наверно самая доходчивая для начинающих...Кубунту ставил..., но там КдЕ предустановлен, в Убунту Гном... Игры скачивал под Линукс Квесты прут..., но на ноуте притормаживают...Да  по графике поприкольней Квейка будут, ну и Вайн работает....новая версия довольно неплохая и под висту емуль делает...у мня на сайте есть ссылка откуда Линукс залить можно, эт не для рекламы сайта а фтп украинский выложен при закачке идет прямая ссылка.а не через мой сайт...Ну а кому RPM типа Виндовского экзэшника, тогда Мадриву с офсайта русского дает качать...Ток у меня в городе маловато людей по этой теме говорит, ну а кто знает тот чего то на Линуксе пытаеться бабки срубить...Я за открытый код и спасибо Аеле за помощь в предоставлении хостинга да еще и с Джомлой... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
С уважением...kupec
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2008, 18:49:08 от kupec » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: