Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 25, 2017, 13:49:30

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема со скриптами  (Прочитано 2877 раз)
PRINCE
Новичёк
*

Селянин

Просмотр профиля WWW
« : Декабрь 10, 2007, 05:29:30 »

!!HELP!! !!HELP!! !!HELP!! !!HELP!!
Вот я вот такой вот юзер! Вот не понимаю я как поставить скрипт! Весь Ваш форум перечитал и всёравно не понимаю! Выбираю скрипт он вроде как выбирается захожу на сайт мне предлагается установить имя админа пароль мыло и т.д. вписываю сайт со скриптом пишет ошибку 404. потом перезагружаю с помощью кнопки Ф5 вроде сайт начал работать захожу под админом а вот дальше не знаю. просто не знаю что делать? как их редактировать? в общем напишите мануал по пользованию.

Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем RESET'e
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2007, 05:38:59 »

Я не понял вопроса Улыбающийся
Вы в панели управления выбрали установку сайта, вам автоматика его установила. А дальше что? Улыбающийся

PRINCE
Новичёк
*

Селянин

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2007, 05:58:00 »

Здесь 2 вопроса!
1) На Вашем сайте я скрипт поставил! А вот конфигурация скрипта внутри! То есть когда я захожу на свой вап-сайт он предлагает ввести логин админа, пароль админа, е-мэил админа и сайт на котором находится скрипт. После этого нажимаю на кнопку старт и он мне пишет страницу 404.

2) Как вот поубирать половину разделов или добавлять свои разделы? Немного разобрался но всё равно нодопонимаю!

Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем RESET'e
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2007, 06:24:28 »

1. http://bursa.xoon.mobi/ - вот это уже ваш сайт. Нажимаете ссылку "Авторизация", и попадаете в админку.
2. Боюсь тут мы вам не поможем Грустный Возможно или кто-то из форумчан, или документация на сайте разработчика скрипта.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: