Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 28, 2017, 14:01:19

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: опять таки mail()  (Прочитано 3756 раз)
diski_107
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Декабрь 23, 2007, 18:31:04 »

Вчера спрашивал у вас вот это http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,1761.new.html#new (не работает mail() ), так вот, по прежнему письма не отсылаются. Вы ( support@ayola.ru ) написали "Разберемся", мне интересно вы "разобрались"? Конечно я понимаю, для бесплатного хостинга здесь и так очень много фишек и поддержка офигенная, но хочется знать, в чем проблема, почему не отправляются письма с моего сайта (с формы обратной связи и уведомления) на мой ящик diski@z16.ru, на сайте настройки не менял, раньше работало.

www.diski.z16.ru
diski@z16.ru

Если в слове "ХЛЕБ" допустить 4 ошибки, то получится слово "ПИВО"!
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2007, 19:19:51 »

Вам вчера ответили - разбираемся.

kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2007, 20:07:19 »

У себя в Нюке переделал скрипты, использующие функцию mail() на smtp - и все заработало - в форуме про это есть достаточно информации Улыбающийся А то замучался тоже с mail()

зы: Ради интереса посмотрел трассировку сигнала от айолы до себя - neotrace показывает, что сигнал идет через Европу в Америку, там по неск штатам, потом обратно и ко мне в ru - всего десятка через 2 шлюзов и мостов (если neo не врет Подмигивающий)
Может в этом и причина, что Mail-ы и Яндексы (...ru) разные отвергают "вражеские" письма
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2007, 21:28:06 »

количество хопов значения не имеет.

tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Декабрь 24, 2007, 03:32:22 »

Вчера спрашивал у вас вот это http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,1761.new.html#new (не работает mail() ), так вот, по прежнему письма не отсылаются. Вы ( support@ayola.ru ) написали "Разберемся", мне интересно вы "разобрались"? Конечно я понимаю, для бесплатного хостинга здесь и так очень много фишек и поддержка офигенная, но хочется знать, в чем проблема, почему не отправляются письма с моего сайта (с формы обратной связи и уведомления) на мой ящик diski@z16.ru, на сайте настройки не менял, раньше работало.

www.diski.z16.ru
diski@z16.ru
Говорят что вопрос решили. Проверьте пожалуйста при случае.

diski_107
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2007, 04:09:19 »

Так и есть. Всё заработало! Всё, кроме формы обратной связи, но она мне не так уж и нужна. Спасибо большое за поддержку!

Если в слове "ХЛЕБ" допустить 4 ошибки, то получится слово "ПИВО"!
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Декабрь 24, 2007, 04:10:28 »

Так и есть. Всё заработало! Всё, кроме формы обратной связи, но она мне не так уж и нужна. Спасибо большое за поддержку!
Всегда рады помочь.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: