Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 18, 2017, 05:14:17

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пару вопросов от новичка  (Прочитано 3984 раз)
T1m
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 05, 2008, 22:24:10 »

Здравствуйте, я сегодня целый день провазился с сайтом, тк это мой 1 хостинг(если можно так выразиться)
Так вот, сайт сделал и форум паставил, сейчас очень радуюсь, но возникло несколько вопросов:
1)На сайте сама собой появилась строка с сылкой на сайт алои(извинити если неправельно написал). Вопрос, можно ли ее вынести в баннер или в отдельную часть сайта? А то она произвольно легла и не оч красиво выглядит  Грустный
2)Если вам несложно не мог бы кто-нибудь выложить сылку на фотоальбом для сайта и желательно расписать как паставить его + скрипт(тоже с описание по установки) на то чтоб на главной странице сайта выдавались "случайные скриншоты" из фотоальбома Подмигивающий
Вот мой сайт www.friendro.am9.ru
Да, и, хочу поблагодарить людей предоставляющих данную услугу! Спасибо вам  Смеющийся
T1m
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 05, 2008, 23:23:18 »

И скрипт на новости плз
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 06, 2008, 01:04:59 »

Здравствуйте, я сегодня целый день провазился с сайтом, тк это мой 1 хостинг(если можно так выразиться)
Так вот, сайт сделал и форум паставил, сейчас очень радуюсь, но возникло несколько вопросов:
1)На сайте сама собой появилась строка с сылкой на сайт алои(извинити если неправельно написал). Вопрос, можно ли ее вынести в баннер или в отдельную часть сайта? А то она произвольно легла и не оч красиво выглядит  Грустный

Он автоматом ставиться в низ страницы!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
jr
Старший Новичёк
**

Злобный Ёж

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Январь 06, 2008, 01:24:02 »

Он автоматом ставиться в низ страницы!
зачем дезинформировать пользователей...  реклама ставится перед закрывающим тегом </body>, а он не всегда в конце страницы... и не всегда визуально в конце

Error: The server is unwilling to process the request.
So sorry to disappoint you all, but you wont be dying tomorrow.
ГлюкМен
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Январь 06, 2008, 05:31:36 »

Поставь тег </body> в то место где те нравится. Только не удаляй его, а то аккуант заблокируют.

Тольятти - этаж АвТоваЗ ПриОра ГоРдОсТь ПаЗиТиФф
ТемныйЭльф
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 06, 2008, 08:24:39 »

Поставь тег </body> в то место где те нравится. Только не удаляй его, а то аккуант заблокируют.
http://hunters.md6.ru/chat/index.php глянь сюда:) чета не после боди реклама встала:)

С наступающим всех вас новым годом - www.portal3x3.w6.ru захади Улыбающийся
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Январь 07, 2008, 14:40:08 »

http://hunters.md6.ru/chat/index.php глянь сюда:) чета не после боди реклама встала:)

вы бы на валидность проверили Улыбающийся и реклама перед тегом </body> стоит! Улыбающийся
Феодосия
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Январь 08, 2008, 01:44:14 »

а вот здесь можно взять нормальный фотоальбом http://www.datso.fr/ , и на этом же сайте поищи флеш-ролики по установке новых компонентов, в том числе к ним относится и фотоальбом.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: