Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 28, 2017, 00:31:41

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Win32:Agent-AWB [Adw],Adware.помогите  (Прочитано 2984 раз)
M-D-Boy
Вникающий

Просмотр профиля
« : Январь 07, 2008, 03:08:20 »

адресс этой хрени: H:\WINDOWS\I386\SVCPACK\dtools.exe\daemon.exe\$INSTDIR\SetupDTSB.exe\DaemonTools_WhenUSave_Installer.exe
аваст отказывается перемещать в хранилище или удалять,помогите Строит глазки

"Порой метод тыка и мата творит в кодинге чудеса."
Кайра
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 05, 2008, 00:27:46 »

Была такая же проблема.
Что я прочла в "Википедии" :«Adware (англ. Ad, Advertisement — реклама и Software — программное обеспечение) — программное обеспечение, содержащее рекламу. Вид программного обеспечения, при использовании которого пользователю принудительно показывается реклама. Примером такой программы может служить «родной» клиент ICQ (в отличие, например, от клиента Miranda IM). Также adware называют вредоносное ПО, показывающее рекламу (чаще всего — в интернет-браузере).»
Что я прочла на форуме журнала «Домашний ПК» (к нему прилагается диск с программами, в том числе был и Daemon Tools): «Я так понимаю, при установке Daemon Tools ты согласился с установкой Daemon Tools Search Bar, в описании которой прямым текстом сказано, что эта панель показывает контекстную рекламу. Можешь просто деинсталлировать Daemon Tools и поставить его заново, уже без этого компонента, можешь пользоваться и так - как угодно. Вируса там нет в любом случае» - это ответ зам.глав.ред.

Кста, его у меня не нашел ни "Доктор Веб", ни "NOD32" - только Аваст. Что делать? Нажать кнопку "Продолжить"  Улыбающийся А потом переустановить Daemon, но уже "чистеньким" Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: