Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 29, 2017, 00:46:00

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к техподдержке  (Прочитано 2135 раз)
Radioman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 09, 2008, 01:11:02 »

Здравствуйте support. Проблема такого плана: использую vBulletin 3.6.8 у себя на сайте, возникла проблемка: НЕ могу редактировать шаблоны. Сам движок исправен полностью (давал копию со своего дистрибутива др. юзеру, на др.хостинг -там работает) В общем мне нужно сделать в вобле обычную карту сайта, нашел уже шаблон, не могу отредактировать через админку, получается непонятная ошибка. Полностью блокируется управление шаблонами в админке. Как это выглядит - во вложениях. Мне нужно получить доступ к шаблону navbar, а получается полная лажа. Помогите плз, со своей стороны.
Мои действия - захожу в админку, выбираю управление шаблонами, нахожу по поиску нужный шаблон, выбираю в списке, после этого блокируются кнопки управления шаблоном. Причем (странно Непонимающий) происходит ДУБЛИРОВАНИЕ одного и того же окна (эта проблема неоднократно обсуждалась на Вашем форуме). Причем такое двоение-дублирование происходит только в этом разделе настроек и больше нигде. Я к Вам обращался с подобной проблемой, Вы спасибо большую часть устранили, остался вот такой нюанс. Для наглядности выложу картинку с проблемой Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: