Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 18, 2017, 16:51:33

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: paFileDB 3.5.X  (Прочитано 3212 раз)
GTAHelp
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Январь 12, 2008, 06:14:38 »

Вобщем, долго искал для своего сайта скрипт для файлового архива и остановился на paFileDB 3.5.X
    Проблема в том что его никак не удается установить. support - молчит, в решение известных проблем нету такого..поэтому спрошу у Вас:
    как его установить?
    как поступал я:
    распаковал архив в [..../files/] назначил права CHMOD 777 на
[list=1]
  • * uploads (directory)
  • * skins/default/compile (directory)
по ридми больше вроде ничего и ненадо
набираю в браузере установочный файл, 1 шаг идет ок, 2-ой шаг выдает ошибу:
Код:
paFileDB Installer Setup Database 
paFileDB is now setting up your mySQL database. If no errors appear below, everything was a success!
 If there are errors, please visit PHP Arena for more info or to open a support ticket.

Connection failed: Access denied for user 'USERNAME'@'88.214.224.47' (using password: YES)
нижняя строка означает, насколько я понял, что доступ запрщен. Возникает вопрос почему?!
========
По моему там нужно что то прописать в mysql.php согласно моим MySQL, но что именно и куда писать я не понял.
И еще где досать скрипт интеграции DLE 6.5 + IPB 2.2.2?! есть для 6.0+2.2.Х, но незнаю подойдет ли он мне,
 и еще там написано что сайт и форум должны быть новоустановленными, сайт то у меня новый,
 а форум пашет 3.5 месяца, что теперь делать? никак не установить? или очищать все MySQL?!
 Помогите пожалуйста!
====
install_guide.html в аттаче!
« Последнее редактирование: Январь 12, 2008, 06:22:03 от GTAHelp » Записан
N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Январь 12, 2008, 15:47:59 »

Вам надо ввести гдето в вашем скрипте (скорее всего в конфиге) имя пользователя, адрес, и пароль для подключения к баще MySQL
Эти данные были высланы Вам на email при регистрации сайта
GTAHelp
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Январь 13, 2008, 02:42:01 »

э............ уже разобрался
 в "upload\includes\db\mysql.php" файле в самом начале нужно ввести данные о MySQL, сервак, логин, пароль.....
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: