Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 18, 2017, 18:12:38

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: почта@domain  (Прочитано 5003 раз)
CooleR
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 16, 2008, 23:27:22 »

Я не знаю с какой стороны это реализуется, видимо со стороны хостера. Вот вообщем, допустим, я подключил домен (допустим вида site.org.ru) к сайту, на вашем хостинге.... хотелось бы иметь почтовый ящик name@site.org.ru.

P.S. собссно и вопрос и предложение. Это же реализуется обычно хостингом ? И планируете ли Вы вводить такое, даже если и платное?  Крутой
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Январь 16, 2008, 23:31:41 »

Это будет, причём весьма скоро.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
CooleR
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 16, 2008, 23:56:14 »

Класс, спасибо. По правильному пути развиваетесь....Но мне больше всего понравилось, посравнению с платными хостингами "Единоразовая оплата"....Даже не оч. важно какова сумма...просто удобно раз заплатить за опцию/место/бд, и потом мозги ниип.. каждые месяц/два и т.д.. Веселый

P.S. короче ucoz и платный хостинг отдыхает.....главное чтобы ваш сервис жил долго, тогда вааще класс буит)

И ещё - будете ли развивать панель управления (допустим  поставить тот же анализатор логов апача, и пр. расширенную статистику)? А то как-то немного бедно выглядит... Строит глазки
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Январь 17, 2008, 01:28:05 »

Разумеется развиваем Улыбающийся

Crow
Вникающий

Аццкий тестирофщег

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 17, 2008, 16:17:32 »

Да, этого очень не хватает, надо сказать..., а то приходится размещать ящик на сторонних сервисах, куда почта (судя по мелькавшим постам) иногда не доходит...
Немного офтопа. Железно доходит на Йяндех и на mail.ru, сам проверял- письма приходят.

tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Январь 17, 2008, 18:28:05 »

Фактически почта доходит всюду, где спам-контроль зависит от пользователей, а не от абстрактных админов.

e-goods-ru
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 18, 2008, 02:27:26 »

Я не знаю с какой стороны это реализуется, видимо со стороны хостера. Вот вообщем, допустим, я подключил домен (допустим вида site.org.ru) к сайту, на вашем хостинге.... хотелось бы иметь почтовый ящик name@site.org.ru.

P.S. собссно и вопрос и предложение. Это же реализуется обычно хостингом ? И планируете ли Вы вводить такое, даже если и платное?  Крутой
Я так и не понял.Значит потом как-то это будет можно ? Улыбающийся И надеюсь фри.))

Обменяюсь ссылками с сайтами любой темитики.Вот сайт www.uinka.com Вот маленькие требования к обмену:
1) Тиц от 20
2) pr от 3

Для обмена пишите в icq 838-012 либо на мыло e-goods-ru@ya.ru
CooleR
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 18, 2008, 02:29:28 »

Написали же, что скоро. Думаю, что будет не фри.  Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: