Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 25, 2017, 08:09:00

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подключение домена  (Прочитано 4233 раз)
onix14
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« : Январь 19, 2008, 18:05:15 »

Помогите  плз. мой сайт weber.s36.ru и у меня есть домен onixportal.com. Я хотел подключить домен к хосту и заплатил за подключение. А как настроить подключение? у меня уже все оплачено!

support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Январь 19, 2008, 19:00:37 »

Заходите в панель управления сайтом, там есть поле для подключения домена. вводите туда доменное имя (без www) и нажимаете кнопку "прикрепить домен".

Минут через 20-30 заходите на сайт регистратора этого имени и в настройках домена указываете наши name сервера, которые перечисленные все в той же панели управления. Если будет нужен ip адрес нашего сервера - он там тоже указан.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
promo
Новичёк
*

cs.gamering.ru

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 23, 2008, 12:24:55 »

Заходите в панель управления сайтом, там есть поле для подключения домена. вводите туда доменное имя (без www) и нажимаете кнопку "прикрепить домен".

Минут через 20-30 заходите на сайт регистратора этого имени и в настройках домена указываете наши name сервера, которые перечисленные все в той же панели управления. Если будет нужен ip адрес нашего сервера - он там тоже указан.
Всё сделал как сказано тут, эффекта ноль! домен: pr0m.org.ru , сайт: tvnews.bp9.mobi
А может надо определенное время подождать!..хотя жду уже сутки!гГ

Такие (.Y.) или же (.)(.) такие люблю всё время трогать!гГ
Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2008, 14:01:24 »

Ну на сколько я вижу, домен у вас прикручен. Может вы напутали что-то у регистратора. Перепроверьте. Если не решите, пишите на супорт.

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Январь 23, 2008, 14:49:19 »

Всё сделал как сказано тут, эффекта ноль! домен: pr0m.org.ru , сайт: tvnews.bp9.mobi
А может надо определенное время подождать!..хотя жду уже сутки!гГ
Ваш сайт отлично открывается под новым именем.

nslookup pr0m.org.ru
Server:         82.207.82.1
Address:        82.207.82.1#53

Non-authoritative answer:
Name:   pr0m.org.ru
Address: 88.214.224.47

Так что всё ок. Просто при смене DNS, обновляются они постепенно. У некоторых регистриторов за 10 минут, а у некоторых - за день.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: