Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 20:45:52

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь по установке скрипта обратной связи  (Прочитано 4986 раз)
Success
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 24, 2008, 07:31:55 »

Привет всем!
Подскажите, как на ayola.net установить скрипт обратной связи с посетителями? То есть на сайте должна быть форма, через которую посетитель сможет отсылать свое сообщение на наш (создателей сайта) адрес. Воспользоваться услугами хостинга решили четыре дня назад. Сайт пока еще полностью не залит. При тестировании все известные нам скрипты обратной связи (phpsendmail, FlashRipper v1.2 и др.) никак не реагировали, то есть пробовали отсылать сообщения на заданные адреса (user@mail.ru, user@rambler.ru) - ноль эффекта. Возможно, для этого нужно активировать SMTP? Заранее благодарны..)))
Crow
Вникающий

Аццкий тестирофщег

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 24, 2008, 16:20:26 »

http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,356.0.html

vl25
Старший Новичёк
**

http://insteam.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Январь 25, 2008, 14:56:06 »

ггг могу дать форму Улыбающийся очень удобная, и могу даже процесс установки написать Улыбающийся 403136378 стукни

*insteam.Ru
*Всё для игрового сервера!
NAB
Гость
« Ответ #3 : Апрель 01, 2008, 20:28:08 »

Я тоже попробовал уже несколько скриптов, но ничего не получилось, в требованиях к одному было написано, что SMTP должен быть подключен к PHP интерпритатору. А он при активированном SMTP сам подключается? или его надо как-то самому врубать?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: