Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 22, 2017, 07:50:09

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: DLE (глюк со входом и глюк с 404)  (Прочитано 3187 раз)
bugger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 25, 2008, 20:06:33 »

Здравствуйте!
Вчера начал пользоваться вашим хостингом, всё круто, большой выбор доменов, никакой навязчивой рекламы, дофига места под сайт... Респект, что тут ещё сказать! Но есть две проблемы, из-за которых я не могу спокойно есть и спать:
1) Когда я или другой пользователь входит в аккаунт на сайте, а потом переходит на другую страницу - то ли сессия обрывается, то ли ещё какой чёрт и входить приходится заново... таким образом, входить в аккаунт практически невозможно =\
2) При переходе на другую страницу иногда почему-то открывается страница 404 или просто перебрасывает на ayola.net... а когда переходишь на эту же страницу второй или третий раз - всё отлично открывается... Что это может быть?

Заранее спасибо!
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Январь 25, 2008, 20:30:30 »

Однозначно проблемы скрипта.

У многих стоит ДЛЕ и только очень у некоторых она работает вот таким образом - наверное сам скрипт установки поврежден/некорректен.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
bugger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 25, 2008, 23:09:39 »

Но почему же тогда всё отлично работает на локалке и на другом хостинге?..
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Январь 26, 2008, 04:27:25 »

1) Это глюк настройки DLE. Тут месяца три назад это обсуждалось на форуме, попробуйте поискать. В Joomla знаю где это фиксится. А DLE не ставил никогда.
2) Если перебрасывает на ayola.net - такое бывает первые 3 часа после регистрации. Не то что бы гарантированно но бывает. Пока ваш новый аккаунт создастся, пока на всех DNS пропишется - какое-то время это таки занимает.

bugger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 26, 2008, 08:10:45 »

1) Это глюк настройки DLE. Тут месяца три назад это обсуждалось на форуме, попробуйте поискать. В Joomla знаю где это фиксится. А DLE не ставил никогда.
2) Если перебрасывает на ayola.net - такое бывает первые 3 часа после регистрации. Не то что бы гарантированно но бывает. Пока ваш новый аккаунт создастся, пока на всех DNS пропишется - какое-то время это таки занимает.
1) Всё, выход нашёл, спасибо -)
2) Прошло уже больше суток с момента регистрации - всё то же... Иногда перебрасывает на ayola.net, иногда просто показывает 404, но уже через минуту всё снова хорошо. Конечно, мне-то всё равно, я подожду, но вот пользователи, зашедшие на сайт могут неправильно понять -)

Этот глюк бы убрать и вы однозначно лучший хостер!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: