Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 25, 2017, 21:21:31

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: phpbb3 ошибка при создание таблиц  (Прочитано 5357 раз)
sting
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Январь 26, 2008, 17:13:30 »

ошибка при создание таблиц базы данных

Произошла критическая ошибка при работе с базой данных, установка прервана. Причиной могло быть отсутствие прав на выполнение операций создания и добавления данных CREATE TABLES, INSERT или аналогичных. Более подробная информация может быть предоставлена ниже. Пожалуйста, сперва свяжитесь с вашим хостером или обратитесь на форумы поддержки phpBB за дополнительной помощью.

install_install.php [ 1167 ]

SQL : CREATE TABLE phpbb3_attachments ( attach_id mediumint(Крутой UNSIGNED NOT NULL auto_increment, post_msg_id mediumint(Крутой UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, topic_id mediumint(Крутой UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, in_message tinyint(1) UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, poster_id mediumint(Крутой UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, is_orphan tinyint(1) UNSIGNED DEFAULT '1' NOT NULL, physical_filename varchar(255) DEFAULT '' NOT NULL, real_filename varchar(255) DEFAULT '' NOT NULL, download_count mediumint(Крутой UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, attach_comment text NOT NULL, extension varchar(100) DEFAULT '' NOT NULL, mimetype varchar(100) DEFAULT '' NOT NULL, filesize int(20) UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, filetime int(11) UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, thumbnail tinyint(1) UNSIGNED DEFAULT '0' NOT NULL, PRIMARY KEY (attach_id), KEY filetime (filetime), KEY post_msg_id (post_msg_id), KEY topic_id (topic_id), KEY poster_id (poster_id), KEY is_orphan (is_orphan) ) CHARACTER SET `utf8` COLLATE `utf8_bin`

Table 'phpbb3_attachments' already exists
[/color]

и что делать??

Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 26, 2008, 17:17:55 »

Table 'phpbb3_attachments' already exists

Это означает что таблица уже существует. Что делать - зависит от того чего хотите добиться. Если устанавливаете по-новой форум, то надо в phpMyAdmin удалить таблицы старого форума.

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
sting
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 26, 2008, 17:20:30 »

ну поидеи если это установочный скрипт.. то тогда сразу в пхпмайадмин базы не праписываются а добавляются автоматически..
а в данном случае всё как то странновато..

ладно спасибо.. я всё сделал.. тока вот следующий вопрос:

"Сконвертировать имеющуюся конференцию в phpBB3

Единая система конвертирования phpBB поддерживает конвертирование из phpBB 2.0.x и других типов конференций в phpBB3. Если у вас есть конференция, которую вы желаете сконвертировать, перейдите в систему конвертирования."

а что это такое??
я не знаюю..
расскажите..
Crow
Вникающий

Аццкий тестирофщег

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 26, 2008, 17:35:48 »

А что тут непонятного? Если у тебя до этого стоял phpBB 2, а ты решил перейти на третью версию, то запускаешь этот инструмент и всё.

sting
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 26, 2008, 17:37:39 »

так а если я сразу заказал скрипт phpbb3??

http://sting.z16.ru/

зайдите администраторы..
посмотрите плиз..
чё то опять не так..
я щас повешусь..

((((((
sting
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 26, 2008, 18:05:16 »

товарищи! всё ок теперь!
но я не могу в АДМИН часть зайти!
все данные которые я вводил они не действуют!
он такого пользователя не знает пишет!
так ещё я попробовал все пароли и логины, которые на ftp и на БД они тоже не катят!
что такое то?
Blaze
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Январь 26, 2008, 18:47:38 »

я попробовал все пароли и логины, которые на ftp и на БД они тоже не катят!
Пароль нужно вводить от вашего акаунта, который вы указывали при установки, тоесть пароль, что и для входа в конференцию. Про ковертацию из phpBB2 в phpBB3 и многое другое вы можете узнать на официальной русской поддержки phpBB http://www.phpbbguru.net/

sting
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 26, 2008, 20:19:19 »

спасибо за информацию!

следующий вопрос:

почему иногда(довольно часто) у меня выбивает ошибку "страница не найдена- помоему404" что это?
из за чего?
как исправить?
mFox
Новичёк
*

Няко

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 09, 2008, 08:07:10 »

почему иногда(довольно часто) у меня выбивает ошибку "страница не найдена- помоему404" что это?
из за чего?
как исправить?
Уточните, при каких обстоятельствах они вылетают. Так будет проще ответить)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: