Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 22, 2017, 21:42:01

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: КТО ЗА ИГРОВЫЕ САЙТЫ  (Прочитано 8681 раз)
geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« : Февраль 02, 2008, 21:57:35 »

я создал игровой сат ихочу купить для него сервер для игр wow cs lineage кто за регайтесь на сайте www.fragbox.z16.ru

tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Февраль 05, 2008, 04:19:21 »

По моему опыту, пользователи сами зарегистрируются когда захотят... А не видя на странице ничего кроме формы для логина/пароля - толку много не будет. Товар надо держать на витрине, а не прятать его в сейф. Иначе, не увидит пользователь ваш товар и пройдёт мимо.

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 05, 2008, 15:32:37 »

и чтоб это сделать пользователь должен видеть что много народу зарегано

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраль 05, 2008, 15:35:10 »

Ра скрутите мой сайт!!!!!!!
идет набор в админы,модераторы,операторы писать на мыло или на www.Fragbox.z16.ru

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраль 05, 2008, 15:38:15 »

А таки сколько ви заплатите?
идет набор в админы,модераторы,операторы писать на мыло или на www.Fragbox.z16.ru
Зачем пустому сайту, операторы, модератор и даже, боже смилуйся, Одмины? 0_о

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Февраль 05, 2008, 15:42:41 »

сначала раскрутим потом все остальное

FaTaL
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Февраль 15, 2008, 17:53:02 »

А сайт-то действительно неплохой! Нужный!! Поставь для начала себе Гугл Аналайзер, а потом раскручивай по такой системе:
  • 1. Городские, тематические форумы - путь к успеху. Оставляй линк на свой сайт ВЕЗДЕ, где только можно. Повышает ПР твоего сайта, поисковики думают что ты - "авторитет".
  • 2. Кейворды и строки описания - МЕТА теги - пиши не для людей, а для компов. Чем шире тематика кейвордов, тем лучше, но их не больше 20 пиши. Описание - для людей.
  • 3. Универсализация (Гг - сам придумал) - не размещай кучу текста на одной странице, размести информацию по многим страничкам и разбей большие текста на две-три страницы. Так будет лучше и для поисковиков и для людей (это их "задержит").
  • 4. Обмен баннерами - не так эффективно, но все-ровно НЕПЛОХО подымает трафф!
  • 5. Удаленная страница с непонятным текстом ))) - для поисковиков - сойздай ее и наполни кейвордами "чужих" сайтов - это даст тебе большой приток юзеров.
  • 6. НЕ ЗАБРАСЫВАЙ САЙТ!!! Ты должен быть на нем МИНИМУМ 20 часов в сутки, помогать юзерам в форуме, чате, следить за "репутацией".
Да вроде и все, пиши если че... Гг.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2008, 17:56:14 от FaTaL » Записан

Национальность - Украинец, вероисповедание - ВЕБ-мастер.Гг.Изучаю ВАП
В инете столько порнухи, что создается впечатление, что каждая женщина на Земле хотя бы раз в ней снималась...
geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Февраль 15, 2008, 17:55:37 »

спасибо

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Февраль 15, 2008, 17:58:14 »

кароче у меня проблема у меня при входе на сайт страница лог и пароль  или без регистрации как сделать чтоб поисковики искали не на ней а на самом сайте

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Февраль 15, 2008, 18:21:06 »

* 6. НЕ ЗАБРАСЫВАЙ САЙТ!!! Ты должен быть на нем МИНИМУМ 20 часов в сутки, помогать юзерам в форуме, чате, следить за "репутацией".

а у админа и модераторов есть ваще личная жизнь? )))

kazimirr
Новичёк
*

kuGames.ru рулит!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Февраль 16, 2008, 02:45:49 »

А сайт-то действительно неплохой! Нужный!! Поставь для начала себе Гугл Аналайзер, а потом раскручивай по такой системе:
  • 1. Городские, тематические форумы - путь к успеху. Оставляй линк на свой сайт ВЕЗДЕ, где только можно. Повышает ПР твоего сайта, поисковики думают что ты - "авторитет".
  • 2. Кейворды и строки описания - МЕТА теги - пиши не для людей, а для компов. Чем шире тематика кейвордов, тем лучше, но их не больше 20 пиши. Описание - для людей.
  • 3. Универсализация (Гг - сам придумал) - не размещай кучу текста на одной странице, размести информацию по многим страничкам и разбей большие текста на две-три страницы. Так будет лучше и для поисковиков и для людей (это их "задержит").
  • 4. Обмен баннерами - не так эффективно, но все-ровно НЕПЛОХО подымает трафф!
  • 5. Удаленная страница с непонятным текстом ))) - для поисковиков - сойздай ее и наполни кейвордами "чужих" сайтов - это даст тебе большой приток юзеров.
  • 6. НЕ ЗАБРАСЫВАЙ САЙТ!!! Ты должен быть на нем МИНИМУМ 20 часов в сутки, помогать юзерам в форуме, чате, следить за "репутацией".
Да вроде и все, пиши если че... Гг.

Извини, конечно, но не мог бы ты продемонстрировать хоть один свой успешный сайт, который ты раскрутил бы таким способом. Под успешностью подрузомевается 5к+ трафа в день

http://kuGames.ru  -  новенький портальчик о новеньких играх
geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Февраль 16, 2008, 18:17:58 »

кароче у меня проблема у меня при входе на сайт страница лог и пароль  или без регистрации как сделать чтоб поисковики искали не на ней а на самом сайте

kazimirr
Новичёк
*

kuGames.ru рулит!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Февраль 16, 2008, 22:58:44 »

как только поисковик наткнется на ссылку сайта без регистрации, так и начнет внутренние страницы индексировать.
зачем вообще было пихать такую неуодобоваримую хрень на главную. здесь, если поисковики еще и найдут линк на вход без реги, то очень многие люди его просто не заметят.
опять же непонятно зачем вся эта борода нужна. если пикселястый мужичок крутщий шарик это круто или еще че... не знаю...

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Февраль 18, 2008, 20:00:16 »

ну типа было задумана авторизация перед входом на сайт
ну как на крутых сайтах без реги вход запрещен даже на просмотр

kazimirr
Новичёк
*

kuGames.ru рулит!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Февраль 18, 2008, 23:27:57 »

на каких это на крутых?
крутые сайты от того и крутые, что на них все для пользователей

mmorpg
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 26, 2008, 01:50:42 »

Друзья а Автор сайта КНОПКИ СПИ***Л от сюда http://workrocks.com/ Да и вообще всю главную страницу.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Февраль 26, 2008, 02:52:39 »

Вообще как я понял он ничего неворовал. Это просто скрипт с готовым шаблоном вот и всё...
mmorpg
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 26, 2008, 07:47:18 »

Вообще как я понял он ничего неворовал. Это просто скрипт с готовым шаблоном вот и всё...
Если ты не заметил то варкрокс это крутая студия дизайна. А они по определению не используют шаблоны.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Февраль 26, 2008, 07:54:47 »

т.е вы хотите сказать что geracl сам рисовал данный диз? Или что?)
kazimirr
Новичёк
*

kuGames.ru рулит!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Февраль 26, 2008, 18:28:15 »

ну то что диз главной - воровныый, понятно сразу(( Но ведь можно было своровать с умом, а тут...

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Март 01, 2008, 02:45:32 »

во первых эта страница авторизации ане главная и ваще я ее изменил полностю и не воровал.А ты внутрь сайта зайди .Ваще не в тему вы бозарите

geracl
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Март 01, 2008, 02:46:46 »

я новичок в создании сайта так что эмоции при себе!или просто конкурент я тебе по игровымс сайтам

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Март 01, 2008, 02:52:53 »

Уважаемый geracl, давайте уважать собеседников и обходиться без "бозаров ваще не в тему". Вы хотели критики - вы её получили. Делайте выводы.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: