Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 29, 2017, 05:29:41

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Неофициальный сайт города Быхова  (Прочитано 4152 раз)
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« : Февраль 03, 2008, 17:16:56 »

Вот недавно переехал с зарубежного хостера на Ayola. Просьба заценить сайт и форум и поделиться мнениями и замечаниями. Вот собственно ссылка: http://bykhov.cwx.ru
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2008, 23:42:58 от DemoNF » Записан

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Февраль 04, 2008, 23:55:08 »

Неужели и покритиковать то нечего?  Улыбающийся

kupec
Гость
« Ответ #2 : Февраль 22, 2008, 01:00:23 »

Да уж встречались, просил тебя Флеш ТВ поделиться, так чего-то кроме критики, ничего в ответ не пришло. По сайту уже говорил... Неплохо, только он городской страницей является или все же на аудиторию рассчитан, каталог сделай типа адресной книги организаций города, если нет...
Главная
Новости
Ссылки
Контакты
Поиск
Форум
Фотогалерея
Доска объявлений
Гостевая книга
Flash-TV
Программа TV
Гороскоп
Быховский чат - и это все или после регистрации откроется доступ к файловым хранилищам? Если таких нет, то напрасно, или форум используешь, как файлообмен, тогда понятно...
зайди ко мне на сайт и перейди по ссылке банеру внизу на левой панели...реальная раскрутка сайта в Гугле и Яндексе, если не веришь, введи фразу в поисковике купец и глянь на первой странице в 10-ке, покрайней мере вчера был, и посещаемость страниц увеличилась второй день под две сотни за 24 часа... Можешь обмен ссылками сделать у меня на сайте, обмен баннерами возможен, то я еще не тестил...
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраль 22, 2008, 01:54:24 »

Файлообменник на городском портале не нужен - если пользователи поросят тогда открою.
каталог организаций в проекте. А раскрутка мне не нужна - я и так на первых позициях в гугле, а в яндексе не регился потому что собираюсь съезжать с хоста - иногда очень долго открывается сайт и очень часто выскакивает ошибка подключения к базе.
Да и ты как web-мастер мог бы заметить что Флеш TV это не модуль и не компонент а код вставленный в стат страницу - вот и вся премудрость, достаточно было глянуть на адрес странички. А код этот можно получить на сайте который крупными буквами написан на плеере Улыбающийся
И еще раз повторюсь - это не коммерческий проект.

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраль 22, 2008, 02:04:52 »

Файлообменник на городском портале не нужен - если пользователи поросят тогда открою.
+1, хоть кто-то это понимает.
Уважаю.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
kupec
Гость
« Ответ #5 : Февраль 22, 2008, 02:08:55 »

каталог организаций в проекте. А раскрутка мне не нужна - я и так на первых позициях в гугле, а в яндексе не регился потому что собираюсь съезжать с хоста - иногда очень долго открывается сайт и очень часто выскакивает ошибка подключения к базе.
Да и ты как web-мастер мог бы заметить что Флеш TV это не модуль и не компонент а код вставленный в стат страницу - вот и вся премудрость, достаточно было глянуть на адрес странички. А код этот можно получить на сайте который крупными буквами написан на плеере Улыбающийся
И еще раз повторюсь - это не коммерческий проект.
Так мог бы и код подсказать, я ж говорил что самоучка.
kupec
Гость
« Ответ #6 : Февраль 22, 2008, 02:10:38 »

Ну не у кого в городе спросить, хотят на этом деньги срубить!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: