Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 29, 2017, 05:38:23

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ???  (Прочитано 2725 раз)
neris
Новичёк
*

Terraformer

Просмотр профиля
« : Февраль 12, 2008, 04:44:07 »

Уже второй раз за полторы недели я ловлю ошибку базы данных.
Как оказалось в первый раз - упал сервак sql-2.ayola.net. Сейчас тоже самое. Сколько же можно?
Была ещё проблема доступа к домену. Хоть это длилось гдето 5 мин, народ с моего сайта успел по пару раз матюкнутся. Я вообще в отчаянии. Сайт должен работать круглые сутки а он работает с перебоями. На предыдущем хостинге таких проблем небыло ни разу за полтора года как я ним пользовался. А тут только перешёл - нате!
Драсте ошибки, давно не виделись! Я понимаю один раз, но это уже становится закономерностью. Посетители моего сайта думают что это по моей вине...
Начинаю подумывать о смене хостинга...

З.Ы. Ещё разочаровало, что невозможно поставить свой пароль для доступа вместо сгенерированного. Мои пароли не уступают по сложности вашим, но ваши я запоминать не собираюсь. Поэтому приходится их хранить в тотал коммандере, что не есть безопасным. У меня конечно нехилая защита, но всё-же...
neris
Новичёк
*

Terraformer

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 12, 2008, 05:15:18 »

Вот ещё реакция тех поддержки оставляет желать лучшего...
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 12, 2008, 14:06:29 »

По порядку.
1. Упал сервак? А почему-то система мониторинга host-tracker.com так не считает.
2. Невозможно сменить пароль? Очень жаль, но на одного вас использующего нормальные пароли, приходится человек 500 использующих слишком простые. С тех пор как мы ввели собственные пароли, случаи взлома сайтов через подбор пароля прекратились.
3. Реакция тех.поддержки плохая? Это в воскресенье, в 4 утра? Вы так шутите, или предельно серьёзны? Улыбающийся

А в целом, если вам у нас так не нравится, мы ни в коем случае не можем помешать вам сменить хостинг, и искренне желаем вам удачи в нелёгком выборе хостера.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: