Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 22, 2017, 18:56:40

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: !!!ЛЮЮЮЮДИ HELP ПОМОГИТЕ!!!!  (Прочитано 4080 раз)
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« : Февраль 13, 2008, 02:21:03 »

МИРУ КОНЕЦ! МЫ ВСЕ УМРЁМ! ПОЛОУМНЫЕ ДЕТИ ЗАПОЛОНИЛИ ИНТЕРНЕТ! ИНТЕРНЕТ ОТ НИХ ТУПЕЕТ! СЕРВЕРА ЗАБЫВАЮТ ЯЗЫКИ! КТУЛХУ СКОРО ПРОБУДИЦЦО ОТ ИХ ВОПЛЕЙ! НАДО ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЗЛО! СКИНЬТЕ МНЕ ВСЕ ПО 6 ДОЛЛАРОВ НА КОШЕЛЕК! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО!!! ИНАЧЕ МЫ ВСЕ УМРЁМ!

КОШЕЛЁК Я ВАМ НЕ СКАЖУ! А ТО ЕГО ВЗЛОМАЮТ И ЗАБЕРУТ ВСЕ НАШИ ДЕНЕЖКИ! ВОТ ТАК ТО! ВОТ КАКОЙ Я УМНЫЙ!

ПОМОГИТЕ МНЕ ВСЕ СРОЧНО!!!! АААА!!!

PS Вроде ничего не забыл?  Подмигивающий
PPS Как меня задолбали темы с подобными названиями Грустный

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 13, 2008, 03:15:35 »

плюс несколько, кстати..

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Crow
Вникающий

Аццкий тестирофщег

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 13, 2008, 05:14:06 »

Astraller™
Жжжжжошь афтар! Смеющийся

mod
Старший Новичёк
**

Злодей

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 13, 2008, 11:25:44 »

Веселый

http://mfusion.md8.ru/ - PHP-mFusion является модифицированной версией PHP-Fusion.
http://modding.cwx.ru/ - modding - моддинг - новости, статьи, обзоры, форум, д.р.
Обменяюсь линками сайтов, пишите в ЛС.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 14, 2008, 21:27:50 »

ИНТЕРНЕТ ОТ НИХ ТУПЕЕТ! СЕРВЕРА ЗАБЫВАЮТ ЯЗЫКИ!

Я вот 11 лет русский учил + 15 лет английского и еще 2 года немецкого,

а ффсе ровно ни магу писать нормуль в нэте как не крути, ужо фф привычку фошло =\

Конечно, другое дело, когда безграматность ненамеренная... Тут уже виновата попса с муси-пуси, Собчак с домом 2 и камеди клаб, мать их =(

И еще не в тему скажу, об использовании иностранных языков в интерпритации на русский в сети и вербальном общении:

Одно дело в сети, чатах онлайн игр, спец. форумах, когда проще и понятнее сказать: кастуй (cast) бладлуст (bloodlust) на огра (ogre) - дамаг (damage) поднимет, вместо: колдуй заклинание "жажда крови" на людоеда - повысит урон. Или там "Пропатчи (patch) модуль (module) до 3,4 версии".

И другое дело: "Это будет мега (mega) перформанс (performance)" - по радио, "статы (stats) компании упали" - шеф (chief  Улыбающийся) на совещании.

Даже такой пародокс. Англ. слово "robot" произошло от русского слова "работать", так нет мля мы все равно иногда говорим, урезанное пендосами "бот" (bot) от слова robot.  Улыбающийся

Это не молодежь неграмотная (хотя и это щас распространено), а великий и могучий скоро копыта отбросит =\  скоро в форумы будут встраивать что-то типа проверки орфографии в MS Word =))
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2008, 21:31:46 от blizzardportal » Записан

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 15, 2008, 02:03:10 »

Всему свое место, батенька. А русский на то и великий, чтобы все программы, поверяющие орфографию, заглючило Улыбающийся

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: