Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 29, 2017, 11:03:35

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ucoz CMS vs the others  (Прочитано 4983 раз)
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« : Февраль 17, 2008, 22:13:50 »

Честно скажу перед тем как пользоваться ayola.net пробовал что-то делать на ucoz. Но млин, толи мне было в лом читать хэлпы, толи я не блещу умом, толи там реально за**ная CMS. Вобщем там у меня ничего не получилось, тогда я пошел искать новостные CMS. Опробовал много, остановился на 2z - очень простая CMS, даже такой дятел как я смог ее освоить Смеющийся, ну а потом кое-как через форумы (даже не поисковики) нашел ayola.net 

Ваши отношения к юкоз ?

Начну: когда я разбирался в юкозе не нашел: FTP доступ, phpMyAdmin, нормального форума, достойного саппорта.

Вобщем для меня юкоз - это "танк, который не ездит, не стреляет, зато пипец какоц красивый". Красивый, потому что много всяких разных шаблончиков.  Веселый

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
marvin94
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 18, 2008, 00:36:40 »

юкоз - полнейший бред! этих сайтов как минимум полмиллиона! и все они на одно лицо. +к тому, живут сайты дня два, ибо "админам" быстро надоедает работа с сайтом)))
---
А визуальный хтмл-эдитор одибиливает мозг Улыбающийся
inquis
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 18, 2008, 00:47:25 »

ucoz must die. И этим всё сказано Улыбающийся Даже зайдя на неизвестно какой сайт, и начиная прокрутку страницы вниз - уже прокрутка рывками (нет, с компом проблем нет Улыбающийся). А уж что дальше - страшно подумать...
PS:
в юкозе не нашел: FTP доступ, phpMyAdmin
а там вообще php и mysql есть?

marvin94
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 18, 2008, 00:48:33 »

inquis, +1
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 18, 2008, 01:49:45 »

юкоз - полнейший бред! этих сайтов как минимум полмиллиона!

Собственно то же самое могу сказать про варезные порталы на DLE. Собственно если раньше это было в диковинку, то сейчас наверное каждый юзер натыкался на такое, более того наверное каждый второй юзер всемирной паутинки админит какой-нить подобный портальчик Веселый

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
inquis
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Февраль 18, 2008, 02:22:42 »

Значит я - не этот второй юзер Смеющийся

N@KE
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Февраль 18, 2008, 08:49:43 »

До сих пор помню вопросы тех поддержке и ответы на них через двое суток...ну их Улыбающийся)
Похоже ayola.net всех лучших саапортеров к себе переманила Улыбающийся
t3s
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Февраль 28, 2008, 09:02:50 »

на юкозе за основу взят е107 - пожалуй лучший из открытых движков для средних и малых проектов
тормоза не из-за встроенной cms, я уверен она значительно оптимизирована
тормоза из-за большого количества мусора на серверах юкоза (дорвеи, файлопомойки, спамилки и т.д.)
а вот поповоду саппорта - с айоловским не сравнится ни один бесплатный хостер (да и некоторые платные тоже)
зы
не надо закрывать форум

Делаю ресурс webamator.ru.
Хитрости CSS
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 02, 2008, 13:03:42 »

Начну: когда я разбирался в юкозе не нашел: FTP доступ, phpMyAdmin, нормального форума, достойного саппорта.
FTP там есть, но он не дает заливать *.htm файлы. phpMyAdmin нет, свои скрипты использовать нельзя. Саппорт действительно паршивый. Мое, мнение о хостинге, думаю, понятно =)
bb
Старший Новичёк
**

I LOVE PSP!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Март 10, 2008, 01:14:11 »

О...Укоз...Я начинал с него ,но если хочеться создать действительно красивый сайт ,укоз не советую...

www.pro-psp.cwx.ru-сайт про psp
http://probmx.cwx.ru-bmx фотки
CAN
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 11, 2008, 06:37:22 »

Юкоз посути енто даже не хостинг а полный бред! фтп там есть но только для замены форума, точнее не самого двига форума а картинок там и так далее. Если говорить а саппорте то я Вам скажу так: Это люди которым похъ на тех которые хотят научиться хоть маленькому хтмл. Точнее сделать сайт, вообщем если человек не сформулировал правильно свой вопрос то они его тему посылают в мусорку. Если чесно у любого человека спросить который хоть чуток разбираеться в хостах то у него юкоз будет на последнем месте!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: