Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 23, 2017, 23:48:59

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спасибо за тех. поддержку! Спецпредложение!  (Прочитано 2841 раз)
kupec
Гость
« : Февраль 19, 2008, 18:01:34 »

Спасибо за помощь!
Только не знал, что есть какие-то ограничения по кол-ву файлов, при регистрации ничего подобного не было, думал есть 500 метров и доступ к ФТП, ну и пока хватит..., только как быть... все файлы считает или некоторые расширения.... В Джомле в одном компоненте их может быть до в среднем до 100, а то и более файлов. На локальном ПК такое не встречал. В недоумении... Непонимающий Непонимающий Непонимающий, как жить дальше. В файлообмене просить выкладывать ссылки без описания и скриншотов, да и в других компонентах как быть?
Теперь и место надо экономить и файлы считать...неудобство какое-то... Злой
Все равно огромное спасибо и с всех наступающим праздником. И Аёла лучший бесплатный хостинг!
С уважением, купец.
И вопрос, а можно ли увеличить место под сайт в кредит, к примеру на 3 месяца, залогом все равно будет является место под сайт, а когда сайт разовьется и появятся деньги, то и легче оплатить, и Аёла будет видеть, какой сайт действительно рабочий, а какой "однодневка". Ну а если оплаты не будет урезать место до первоначального. Было бы круто и для привлечения пользователей и для клиентов, коими являемся. Тем более согласно Вашей Акции за 3 месяца 5 человек возможно и прийдут с сайта, а заодно и получится взаимозачет, за увеличения места!
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Февраль 19, 2008, 21:45:43 »

Мы думаем об изменении формы лимитирования. После переноса ясности будет больше.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2008, 22:37:37 от tzps@ayola.ru » Записан

kupec
Гость
« Ответ #2 : Февраль 20, 2008, 03:35:04 »

Переноса куда, На новый ФТП? А по предложению ответите, ведь предложение реально выполнимое и вдобавок заманчивое. Вам ведь нужны пользователи, да и в добавок с работоспособными и интересными проектами. Если с дирекцией решите, что тема интересная, то не забудьте отметить бесплатной прибавкой места к моему порталу, я человек "скромный" от 1,5 Гига не откажусь..., и стимул появиться не юзать по всему ВЭБу., а то файловые хостинги хорошо, ну а когда под боком, лучше, вот файловым архивом столкнулся DOCMAN, новый прописывать ссылку не дает, только выполняет загрузку файла на сайт... Да и галереи можно было бы использовать в полном режиме и другие, у меня софта под виндовс полно Открытого, так прийдеться из-за нехватки мест выполнять тройную работу, тратиться время, лучше б это время и средства направить на улучшение сайтовю.ну это мои мысли вслух... И вы написали что думаете об изменении формы лимитирования...в какую сторону, а то уже для новых сайтов не 500, а 150 метров предлагаеться... с чем связано..., а то рекламировал 500, а мне сказали что обманул...сегодня глянул...покраснел и извинился... И почему у меня с каждым сообщением в минуса лезет карма, уже -6.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2008, 03:38:44 от kupec » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: