Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 22, 2017, 21:45:16

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по поводу шаблона  (Прочитано 4072 раз)
Psixodelik
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 25, 2008, 17:59:51 »

Всем привет. В общем стоит сейчас у меня DLE, подкоректировал нужный мне шаблон, поставил, но теперь при открытии страницы с этим шаблоном такая ошибка:
Код:
Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 110 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 111 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 113 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 114 Warning: curl_exec(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 116 Warning: curl_close(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 117 Невозможно загрузить шаблон: informer.tpl

В общем скажите это исправимо???
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 25, 2008, 18:05:03 »

Всем привет. В общем стоит сейчас у меня DLE, подкоректировал нужный мне шаблон, поставил, но теперь при открытии страницы с этим шаблоном такая ошибка:
Код:
Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 110 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 111 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 113 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 114 Warning: curl_exec(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 116 Warning: curl_close(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/sacfans.cwx.ru/engine/classes/rss.class.php on line 117 Невозможно загрузить шаблон: informer.tpl

В общем скажите это исправимо???
Зайдите в админ.панель и там отключите полностью RSS всё.
Зы связано это с curl ону вас просто напросто неподключен. Дело не в шаблоне.
Psixodelik
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 25, 2008, 18:19:27 »

Выключил, пол беды прошло, теперь пишет
Код:
Невозможно загрузить шаблон: online.tpl
Мне легче искать другой шаблон и по новой корректировать или можно и это восстановить?
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Март 25, 2008, 18:26:41 »

Выключил, пол беды прошло, теперь пишет
Код:
Невозможно загрузить шаблон: online.tpl
Мне легче искать другой шаблон и по новой корректировать или можно и это восстановить?
Возьмите из любого шаблона файл online.tpl лежит он прям в папке с шаблоном и запхайте его в свой шаблон и всё.
Psixodelik
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 25, 2008, 18:31:58 »

Спасибо большое, всё получилось =)
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Март 25, 2008, 18:40:01 »

Спасибо большое, всё получилось =)
Незачто