Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 08:03:23

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с восстановлением форума ipb 2.3.1  (Прочитано 3002 раз)
JJ.
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 28, 2008, 20:18:14 »

У меня был форум ipb 2.3.1 medsar.w6.ru. Вчера сделал экспорт в myphpadmin и решил поставить мод репутации с http://ibpower.ru/index.php?autocom=downloads&showfile=168 с изменениями http://forum.pronets.ru/ipb.html?act=attach&type=post&id=1692. Всё сделал 1 в 1, но  форум при заходе на него писал Parse error: syntax error, unexpected $end in /www_host/hosts/medsar.w6.ru/sources/sql/mysql_queries.php on line 297, после этого я залил заранее скопированные оргигинальные файлы через фтп и решил восстановить бд. Для этого удалил таблицы бд. Импорт сначала не шёл, но потом по совету я удалил в шапке дампа CREATE DATABASE `medsar111` DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci; и импорт залился. Но ошибка Parse error: syntax error, unexpected $end in /www_host/hosts/medsar.w6.ru/sources/sql/mysql_queries.php on line 297 сохранилась...
подскажите плиз, что можно сделать, чтобы сохранить сообщения и юзеров форума (дамп базы по сути есть - export.php), или оставьте аську чтобы я стукнул - я просто нуб в этих делах, а времени сидеть, и разбираца мало, т.к. учусь на меде
JJ.
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 29, 2008, 00:03:23 »

Огромное спасибо DLE user! Он мне очень сильно помог
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 29, 2008, 00:07:16 »

Незачто Подмигивающий
Страниц: [1]