Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 26, 2017, 07:19:30

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оплата услуг с помошью WMU и Ibox-терминал  (Прочитано 6502 раз)
kupec
Гость
« : Март 31, 2008, 18:17:09 »

В тикетах спрашивал номер WMZ кошелька для оплаты, что то не понял, куда и как оплачивать. Теперь самое интересное....оббегал почти все банки...никто этим не занимается...цивилизация блин...нашел только терминал, вроде бы как проверенный, но вот проблемка, пополнять кошелек и   оплачивать интернет-продавцу услуг и товаров можно только через WMU??? Мои предложения ранее были отброшены. так хоть рассмотрите предложение по оплате Ваших дополнительных услуг гривнами... Помогите украинским пользователям, рассмотрите это предложение...Только в терминале необходимо вводить номер кошелька, а какие они для Ваших кошельков непонятно, подскажите пожалуйста.... Непонимающий Вот у меня кошельки например пустые, а пополнить могу только гривнами....как быть...обменникам не доверяю, хотя и Веб-оборона рекомендует некоторые...да и курс непонятный... Вы же от привлечения клиентов услуг только выиграете! Хочу дополнительные услуги... Плачущий или может как-то проводником 15-20 баксов передать В замешательстве
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 31, 2008, 18:30:59 »

Зачем вводить WMU, если обмен на WMZ занимает считанные минуты и комиссия просто мизерная? Не доверяешь сторонним обменникам, пользуйся https://wm.exchanger.ru/ - официальный партнер WebMoney.
kupec
Гость
« Ответ #2 : Март 31, 2008, 18:53:09 »

Да все понятно, но зачем четвертый нужен в этой операции, 5% терминал уже берет, и сколько "лишних движений", если просто можно активировать кошелек для Украины...Может еще кого позвать в процесс оплаты...
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 01, 2008, 01:10:33 »

Меня позовите =)

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 01, 2008, 01:16:57 »

Да все понятно, но зачем четвертый нужен в этой операции, 5% терминал уже берет, и сколько "лишних движений", если просто можно активировать кошелек для Украины...Может еще кого позвать в процесс оплаты...
Уважаемый, вы слегка не правы.

1) Заводите себе WM.
2) Пополняете свой кошелек в любимом терминале, заплатив ему 5% нажитого непосильным трудом.
3) Давите на кошеле правой кнопкой, "Обменять WM на WM". Там выбираете из чего во что и сумму. Комиссия 0,03%.
4) Платите Айоле и получаете те цацки которые так хочеццо.

Все Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
kupec
Гость
« Ответ #5 : Апрель 01, 2008, 02:28:55 »

Так это в самом терминале производить можно обмен ничего не пойму, так как работники где стоит терминал ничего не подсказали, а на сайте ibox об обмене ничего не говорится, да и где реквизиты посмотреть аёловские...  В админке аккаунта стоит гипперссылка на оплату, а дальше как...
serge_ti
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апрель 01, 2008, 03:32:29 »

Нет, на терминале нельзя. Я тоже за введение гривневой оплаты, исключительно ради удобства (в стандартном обменнике webmoney практически всегда нет денег для обмене WMU на WMZ и приходится обменивать на внешних обменниках).

Студия звукозаписи Crystal Sound Production
Банкетный зал на 200 человек в Киеве
Новости VST, DAW,
Моя музыка
Юмор
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 01, 2008, 11:38:18 »

Нет, на терминале нельзя. Я тоже за введение гривневой оплаты, исключительно ради удобства (в стандартном обменнике webmoney практически всегда нет денег для обмене WMU на WMZ и приходится обменивать на внешних обменниках).
Че-то я не пойму о каких обменниках речь... Сама WM Classic чудесно обменивает одно на другое.

kupec
Гость
« Ответ #8 : Апрель 01, 2008, 13:24:13 »

Че-то я не пойму о каких обменниках речь... Сама WM Classic чудесно обменивает одно на другое.
Вот с этого места поподробнее если можно и с номером кошелька Аёлы, как и куда перечислять... а то скоро вторая страница а никто не отвечает...
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Апрель 01, 2008, 13:46:59 »

Вот с этого места поподробнее если можно и с номером кошелька Аёлы, как и куда перечислять... а то скоро вторая страница а никто не отвечает...
Блин. Писал же уже:

1) Регистрируете СЕБЕ WM (регистрация бесплатна).
2) Создаете WMZ и WMU кошельки.
2) Пополняете WMU кошелек из вашего шайтан-автомата.
3) Давите правой кнопкой на кошель "Обменять" -> "Обменять WM* на WM*". Выбираете из WMU в WMZ.
4) Далее в CP этого хостинга давите кнопку "Оплатить" у нужной услуги. Проходите мастер. Получаете нужную вам услугу.

PS Подробнее вроде уже некуда.

kupec
Гость
« Ответ #10 : Апрель 01, 2008, 14:51:10 »

Блин. Писал же уже:

1) Регистрируете СЕБЕ WM (регистрация бесплатна).
2) Создаете WMZ и WMU кошельки.
2) Пополняете WMU кошелек из вашего шайтан-автомата.
3) Давите правой кнопкой на кошель "Обменять" -> "Обменять WM* на WM*". Выбираете из WMU в WMZ.
4) Далее в CP этого хостинга давите кнопку "Оплатить" у нужной услуги. Проходите мастер. Получаете нужную вам услугу.

PS Подробнее вроде уже некуда.
Спасибо, все оно есть давненько, только вот 4 пункт ЦЕНЕН!!! Я ж за это и спрашивал, или номер кошелька или как оплатить, откуда ж я знаю что там какой-то мастер проходить надо... меня учили в комсомоле, на лишние кнопочки не нажымать  Смеющийся, а то мало ли че...Спасибо...
serge_ti
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 01, 2008, 14:59:59 »

Именно WM Classic часто не активен обмен с WMU на WMZ. Естественно зайти на другой обменник это 2 минуты :-) Но всё же было бы удобней именть разные варианты при самой оплате.

Студия звукозаписи Crystal Sound Production
Банкетный зал на 200 человек в Киеве
Новости VST, DAW,
Моя музыка
Юмор
kupec
Гость
« Ответ #12 : Апрель 01, 2008, 15:07:43 »

Именно WM Classic часто не активен обмен с WMU на WMZ. Естественно зайти на другой обменник это 2 минуты :-) Но всё же было бы удобней именть разные варианты при самой оплате.
Ну я собственно и имел это в названии темы...было бы вообще отлично!!!
kupec
Гость
« Ответ #13 : Апрель 01, 2008, 22:25:32 »

Astraller™ Спасибо вроде получилось+, но деньгу сразу не меняло не было денег в обменнике, у них 25 баксов в обменнике не было - я пацталом! Но Предложение все же рассмотрели бы, поудобней бы было... сразу в терминале производить оплату... ПримЖ плюс попозжа поставлю щас не дает повторно, через часок!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: