Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 18, 2017, 03:35:08

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зацените шапку, please  (Прочитано 4386 раз)
Константин Абрамов
Гость
« : Апрель 04, 2008, 17:28:38 »

Публикую окончательный вариант своей шапки. Интересует ваше мнение. Насколько приятно смотрится, насколько вкусно/безвкусно и так далее. www.ateistov.net
Скотч
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 04, 2008, 17:38:18 »

Судя по кресту, я так понимаю, сайт православной тематики. Молния и ободранная часовня, немножко не по теме. Напоминает наверное скорее всего - священненную инквизицию:) Тут надо что-то помягче)
Скотч
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Апрель 04, 2008, 17:39:35 »

Правая половина, думаю что сделана неплохо. Будет смотрется красиво под дизайн с такой же цвет гаммой
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #3 : Апрель 04, 2008, 17:41:36 »

Судя по кресту, я так понимаю, сайт православной тематики. Молния и ободранная часовня, немножко не по теме. Напоминает наверное скорее всего - священненную инквизицию:) Тут надо что-то помягче)

Не совсем по православию. Больший уклон будет на сравнительное богословие - это и католики, и православные, и протестанты. Что касается часовни (именно разрушенной и старой) - старался создать несколько тревожное настроение на сайте, поскольку будет довольно большой раздел про секты. Надо людей предостерегать. Ну а в принципе по оформлению как?
bb
Старший Новичёк
**

I LOVE PSP!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 04, 2008, 17:45:24 »

ну воопще то лучше б посветлее дизик поставить...
шапка впринципе норм ,воть токо с сочетанием с сайтом ,не оч...

www.pro-psp.cwx.ru-сайт про psp
http://probmx.cwx.ru-bmx фотки
Скотч
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 04, 2008, 17:47:34 »

В принципе, если хочешь чтобы было связано именно с волнением и с какой-то несколько тяжелой информацией (контент сайта), то я думаю шапка хороша для этого. Годится.
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2008, 17:52:11 от Скотч » Записан
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #6 : Апрель 04, 2008, 18:15:32 »

Кстати, что касается светлых сайтов - у меня от них режет глаза, поэтому делаю всё в тёмном.
Novikovis
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 04, 2008, 20:56:55 »

Попробуй поиграть немного с фрифтом на шапке (где имя сайта), и цвет мне кажется надо поменять, естественно цвет надписи

Константин Абрамов
Гость
« Ответ #8 : Апрель 05, 2008, 01:49:13 »

Попробуй поиграть немного с фрифтом на шапке (где имя сайта), и цвет мне кажется надо поменять, естественно цвет надписи

Хорошо, приму к сведению.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: