Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 08:13:11

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Портал Новоайдарского района (порталы переферии)  (Прочитано 7865 раз)
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« : Апрель 05, 2008, 03:05:09 »

3 года как переехав в этот район, решил сделать портал района http://naydar.w6.ru/
у меня за месяц немногим больше 25ти зарегиных посетителей. Но учитывая, что это сельскохозяйственный район и с инетом тут плачевно - это очень даже неплохо Улыбающийся
Оцените, жду трезвой критики и советов, учитывая специфику.

ЗЫ: Заработать на сайте нехочу и не буду, поэтому не советуйте партнёрки и т.д. не люблю клонов - "новогодних ёлок" Крутой

bb
Старший Новичёк
**

I LOVE PSP!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 06, 2008, 23:15:40 »

мне не оч...

www.pro-psp.cwx.ru-сайт про psp
http://probmx.cwx.ru-bmx фотки
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 07, 2008, 09:20:20 »

Мммм... Клонов не любиш, а темплейт стандартный... ;[ У нас в городе у одной недосети такой темплейт ))

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Апрель 07, 2008, 13:57:46 »

У меня в Opera 9.26 весь твой темплейт разъезжается. В IE все нормально. Поправь темплейт.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 07, 2008, 14:06:05 »

В самом нижнем правом углу навигация, дак вот в так низ обрезан т.е ниже навигация её одна есть (Загрузка Загрузки Статистика Новое на сайте Пользователи)вот.. (воюще стоит удалить навигацию ибо такая уже есть Улыбающийся)))
И ещё нужно сделать прозрачный фон у иконок, поменять фавиконку, CalendRu что за блок такой? на русск. яз. перевести, форма входа на сайт: там кнока login думаю стоит по русски и переименовать ан типо "Вход"
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2008, 14:11:37 от DLE user » Записан
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 07, 2008, 14:15:57 »

Да и с кодировочкой проблемы есть...
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #6 : Апрель 07, 2008, 16:24:41 »

У меня в Opera 9.26 весь твой темплейт разъезжается. В IE все нормально. Поправь темплейт.

Это правда. У меня в Firefox 3.0 всё сикось-накось. Но если выровнять, то оформление неплохое. Да и сайт не пустой, как у большинства.
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 08, 2008, 02:38:38 »

есть такое дело... одна из скачанных тем, я вообще прикладной программер, это первый опыт сайтостроения, чтото ...
дизайн разезжается в этой теме и тоже относится к "обрезкам"... но тема "запала", красивая ИМХО...
Календру.... ладно, переведу, както не задумался.
Кстати, в фоксе и прочих: котрол-минус.... и всё съехалось, я понимаю, что это не выход... тогда подскажите вэб-чайнику:)
Подскажите по наполненнасти сервисами и т.д....
Зы: Диалсофт, да, клонов не люблю.... но пока сам писать не умею.

ТорЧ
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Апрель 09, 2008, 12:24:18 »

Ничо мге понравилось, главное просто и со вкусом, скин где взял поделись опытом?

graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Апрель 09, 2008, 22:54:29 »

Ничо мге понравилось, главное просто и со вкусом, скин где взял поделись опытом?
Написано на E107, скин называется BlueBird v1.0 автор: Samir Kahvedzic, откуда конкретно скачал - непомню поискать на e107.ru или на e107.org.ru
Я хотелбы услышать чтонибудь о наполненности сервисами. Что убрать/добавить??
Цель моего вопроса не дизайн (хотя тоже внимательно выслушаю) а именно: что должно быть на таком сайте?

kupec
Гость
« Ответ #10 : Апрель 10, 2008, 03:27:49 »

Так страшно и советовать... насколько понятно то партнерки из елочек отпадают, галерею заполни, телефонный справочник и справочник организаций, отправка смс (если возможно), ленты новостей, знакомства установи, если компонента нет, то партнерку повесь под свой район настроишь, а если честно в Стаханове посмотри...в постах ты все знаешь, зачем спрашиваешь непонятно... Непонимающий
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 11, 2008, 00:41:24 »

Партнёрки - суксь, галерею заполнят юзеры, когданибудь...
По телефонному справочнике (кста, единственный путёвый совет из ранее предложенных), веду переговоры по базе.
Знакомства... ну не знаю. Помоему хватает, от "однокласников" до "ловПланет"
Справочник организаций - нужен, спасибо.

CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 11, 2008, 02:52:36 »

Мне нравиться но с этими разьезжаниями.. Хотя, если бы не сказали тут, я бы и не заметил=)
kupec
Гость
« Ответ #13 : Апрель 11, 2008, 04:50:37 »

По телефонному справочнике (кста, единственный путёвый совет из ранее предложенных), веду переговоры по базе.
Галерею не юзеры должны заполнять, а ты для начала привести пример, у тебя на данный момент ноль, касательно знакомств ты видно не понял...есть знакомства на которые пользователи твоего портала регионального только пойдут, а не на одноклассников, ты на одноклассников ссылку можешь дать для удобства пользователей, у меня она стоит, но скоро скину, т.к. не по правилам играют...
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 11, 2008, 05:11:48 »

В смысле не по правилам играют?
kupec
Гость
« Ответ #15 : Апрель 11, 2008, 05:22:23 »

там написано разместите кнопку или баннер у себя и мы рассмотрим как разместить ссылку на Вас, 3 раза написал ....ноль... Даже в случае отказа обычно высылается уведомления на почтовый ящик отправителя... Шокированный
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 11, 2008, 05:23:58 »

Нда... Нехорошо поступают... И лесом их..
kupec
Гость
« Ответ #17 : Апрель 11, 2008, 05:28:15 »

Обычно есть раздел партнеры... или обмен ссылками...искал писал ноль...глухо как в танке, понятно пойди разберись 10 млн. пользователей... Будем поднимать наверно конкурентов - мейл ру
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 11, 2008, 05:29:33 »

или vkontakte.ru
kupec
Гость
« Ответ #19 : Апрель 11, 2008, 05:40:00 »

Ну поживем увидим, спасибо за общение...
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Апрель 11, 2008, 20:37:27 »

Галерею не юзеры должны заполнять, а ты для начала привести пример, у тебя на данный момент ноль, касательно знакомств ты видно не понял...есть знакомства на которые пользователи твоего портала регионального только пойдут, а не на одноклассников, ты на одноклассников ссылку можешь дать для удобства пользователей, у меня она стоит, но скоро скину, т.к. не по правилам играют...
Уже не 0, коечто кинул вчера... но пока не подключу ДСЛ, сильно кидать не смогу:(

kupec
Гость
« Ответ #21 : Апрель 12, 2008, 01:43:04 »

Так у тебя ж все равно халява или нет...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: