Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 18, 2017, 03:32:44

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вопрос про нуленые скрипты...  (Прочитано 15553 раз)
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Апрель 05, 2008, 03:49:38 »

Мне вот собственно просто интересно... Игнорирование использования нуленых скриптов - это такая политика фирмы или просто некому контролировать? Сервера ваши, о владельцах сайтов не какой инфы... В первую очередь спрос за врез будет с вас, уважаемые... Подмигивающий

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 05, 2008, 12:24:36 »

Я в этом деле не силен, но на мой взгляд отличить нул скрипты от лицензии не так уж и просто. Или вы хотите чтобы юзер помимо инвайтов еще и отчитывался о лицензии скрипта Непонимающий

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 05, 2008, 16:27:25 »

Я в этом деле не силен, но на мой взгляд отличить нул скрипты от лицензии не так уж и просто. Или вы хотите чтобы юзер помимо инвайтов еще и отчитывался о лицензии скрипта Непонимающий
Отличить проще чем кажется... Достаточно отправить запрос разработчикам с ссылкой на сайт.

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Апрель 05, 2008, 16:30:48 »

По номеру лиц. пробивают скорей всего...там же типо привязывают лиц. на определённый домен...Вобщем так на глаз отличить мможно только по копирайтам нуллера...П если кто впалит что ауола игнорит ломаные скрипты им датёт дюль и отключат от дата центра..хотя...Это не Россия...Фиг знает
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 05, 2008, 16:33:09 »

Угу, UA - деревня, беззаконие, чему я собственно рад (в отношении хостинга) =)

1 мес 7 WMZ
kaminkam
Просветлённый

VIVAT, BELARUS!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 05, 2008, 17:59:17 »

Offtop: но и не Беларусь, где нас с платного хостинга на следующий день сняли за нуленую волбу..
А в Беларуси и почлитические сайты закрывают. Просто так ли?

[ СВАБОДА СЛОВА! ДЗЕ ЯНА?! ]
Мой хостер
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 05, 2008, 23:47:31 »

П если кто впалит что ауола игнорит ломаные скрипты им датёт дюль и отключат от дата центра
Если бы все было так просто... Одного небольшого платного хостера в России (порядко 20-30 сайтов всего хостилось) штрафанули на оч приличную сумму в январе...

Лично я бы ужесточил наказание на использование пиратского софта. Причем очень сильно бы ужесточил...

З.Ы. Собственно, сам являюсь разработчиком и реально есть желание тупо пересадить всех умников которые нулят (хотя у меня всего 3 программы платные) и трут копирайты (выдавая за свое).

Leks13
Новичёк
*

http://miml13p.org.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 06, 2008, 00:17:11 »

З.Ы. Собственно, сам являюсь разработчиком и реально есть желание тупо пересадить всех умников которые нулят (хотя у меня всего 3 программы платные) и трут копирайты (выдавая за свое).

Прастите, а у Вас самого все лицензионное?(Винда, софт, ДВД, МП3 и прочие радости жизни)

DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Апрель 06, 2008, 00:22:35 »

Лично я юзаю пиратскую винду и пиратский софт, но у меня и линукс есть на котором всё стоит бесплатное..и виндой я пользуюсь очень редко и то для того что бы просто залезьть в браузер и посмотреть как отоюражается та или иная фишка на моём сайте под Win...вот)
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 06, 2008, 00:28:58 »

Прастите, а у Вас самого все лицензионное?(Винда, софт, ДВД, МП3 и прочие радости жизни)
Винда лицензионная есть. Шла с буком. Нигде не установлена, везде линукс. Весь софт GPL, CC и прочие открытые лицензии... Музыка... Радио Рекорд... Улыбающийся ДВД тоже покупаю периодически... Отрицать не буду, периодически качаю камеди клаб с торрента... Улыбающийся Но всетаки... Считаю, что фильмы и музыка - это меньшее зло, так как пользуються абсолютно все. Поголовно.

Лично я юзаю пиратскую винду и пиратский софт, но у меня и линукс есть на котором всё стоит бесплатное..и виндой я пользуюсь очень редко и то для того что бы просто залезьть в браузер и посмотреть как отоюражается та или иная фишка на моём сайте под Win...вот)
Когдато по молодости, как только купил компьютер тоже ложил на все возможные авторские и просто этику... Сейчас об этом сожалею...
З.Ы. На своем сайте изобрел универсальное решение: если заходят с ИЕ вместо сайта отображается "Смени браузер"... Улыбающийся

Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 06, 2008, 01:07:21 »

З.Ы. На своем сайте изобрел универсальное решение: если заходят с ИЕ вместо сайта отображается "Смени браузер"... Улыбающийся
Ну и как, десяток хостов в день набирается?
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 06, 2008, 01:10:20 »

Ну и как, десяток хостов в день набирается?
Нет... До десятка, к сожалению не дотягиваю. Вчера до десятка 1293 хостов не хватило...

Leks13
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Апрель 06, 2008, 01:20:17 »

Хахахах... Приколисты, где ИЕ пропагандируют и только в нем пускают, а где наоборот....

Пы.Сы. Сам под Оперой

DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 06, 2008, 01:22:10 »

Хахахах... Приколисты, где ИЕ пропагандируют и только в нем пускают, а где наоборот....

Пы.Сы. Сам под Оперой
Всегда обожал браузерные игры, в которых выскакивает табличка "У создателей кривые руки" "Работает только в IE 6.0+"...

Но чтото мы от темы опять же отошли...

kaminkam
Просветлённый

VIVAT, BELARUS!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Апрель 06, 2008, 01:42:52 »

да нет, не отошли - опера тож когда-то нулилась.

I LOVE  OPERA.

[ СВАБОДА СЛОВА! ДЗЕ ЯНА?! ]
Мой хостер
Leks13
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Апрель 06, 2008, 01:46:22 »

Ах да, забыл написать свое мнение о нуле.
Я обеими руками за НУЛЬ. Не будь его я б никогда не узнал что такое Вобла, ИПБ и пр. дорогие продукты, веть демо не хватает, чтобы "прочуствовать" все тонкости настройки, использования, интеграции и установки модов... А вообще, если б не гоняли, то, наверное, замутил бы я свой форум на Вобле, но просто не охото однажды проснутся и не увидеть своего "детища"

Leks13
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Апрель 06, 2008, 01:47:15 »

да нет, не отошли - опера тож когда-то нулилась.

I LOVE  OPERA.
Да Опера была платным браузером до 8 линейки...

DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 06, 2008, 02:31:14 »

Я обеими руками за НУЛЬ. Не будь его я б никогда не узнал что такое Вобла, ИПБ и пр. дорогие продукты, веть демо не хватает, чтобы "прочуствовать" все тонкости настройки, использования, интеграции и установки модов... А вообще, если б не гоняли, то, наверное, замутил бы я свой форум на Вобле, но просто не охото однажды проснутся и не увидеть своего "детища"
Чем вобла лучше SMF того же?

DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Апрель 06, 2008, 02:37:42 »

Защитой,функцианалом..
Leks13
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Апрель 06, 2008, 02:39:29 »

Да многим:
Куча настроек
Куча хаков\модов\тем
Удобная админка
Фишки по предмодерации, которые в СМФ ток обкатывают на 2.* линейке
и прочее прочее....

blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 06, 2008, 07:43:12 »

Вы не поверите, но я уже навреное года 3 ни разу не ходил в магаз с дисками =) Все скачивается. Вот недавно качнул 3 полных сезона LOST'а - смотрю без рекламы, памперсов и дезодорантов и радуюсь жизни. Весь софт на машине закряканный или бесплатный, все игры / фильмы, тоже пиратские. Даже Steam с CS 1,6 и то ломанный, кидает из нее частенько =)

1 мес 7 WMZ
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 06, 2008, 10:43:13 »

Нет... До десятка, к сожалению не дотягиваю. Вчера до десятка 1293 хостов не хватило...
А посмотреть можно? :-)
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 06, 2008, 12:31:46 »

Народ! Хватит обсуждать что у вас пираццкое! Я задал конкретный вопрос: почему владельцы хостинга не отрывают яйца юзверям нуленых скриптов?

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Апрель 06, 2008, 12:42:58 »

Народ! Хватит обсуждать что у вас пираццкое! Я задал конкретный вопрос: почему владельцы хостинга не отрывают яйца юзверям нуленых скриптов?
А зачем? Будет прецедент - оторвут Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Апрель 06, 2008, 12:53:58 »

Вы не поверите, но я уже навреное года 3 ни разу не ходил в магаз с дисками =) Все скачивается. Вот недавно качнул 3 полных сезона LOST'а - смотрю без рекламы, памперсов и дезодорантов и радуюсь жизни. Весь софт на машине закряканный или бесплатный, все игры / фильмы, тоже пиратские. Даже Steam с CS 1,6 и то ломанный, кидает из нее частенько =)
Мда...я уже годика полтора небыл...просто в метро заходитшь если есть подбегаешь и смотрешь..и думаешь хе-хе у меня же всё это есть! Зачм платить деньги когда можна качнуть из пирса халявно?)) Докатились..)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: