Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 18, 2017, 10:48:18

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогу с настройкой скриптов (на правах рекламы)  (Прочитано 2679 раз)
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Апрель 05, 2008, 23:30:32 »

Помогу с настройкой различных скриптов на любом хостинге (естественно, где это технически возможно). Имею опыт работы с CMS: Joomls, 2z, DLE, mkportal, slaed и другими и форумами: SMF, PunBB, phpBB, MyBB.
Так же могу помочь с дороботкой движков и написанием плагинов/хаков/дополнений.

Обращаться в аську. Беру не дорого.  Смеющийся 2525302

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 05, 2008, 23:40:54 »

Если у вас будут клиенты мне отпишитесь Улыбающийся Я тоже такой почст накатаю.))
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 05, 2008, 23:51:20 »

Та на клиентов сильно не расчитываю... Так... Мало ли...

З.Ы. Забыл указать. при желании могу помочь с настройкой серверов (Linux, FreeBSD, с виндой не работаю). AMP связка, мыльники, игровые, радио/видео, сетевые, bnc и проче... Улыбающийся
Цены очень низкие, позволить может каждый (сервер lineage2 под freebsd настроил за 5 баксов вместе с установкой систему (было в моем городе)). Улыбающийся

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: