Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 19, 2017, 04:16:16

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: favicon.ico  (Прочитано 5083 раз)
Константин Абрамов
Гость
« : Апрель 06, 2008, 05:42:05 »

Помогите, please. Не знаю, в чём ошибка. Создал для своего сайта иконку favicon - в Firefox всё нормально отображает, а в осле 7.0 и опере 9.50 пусто. Хнык! Грустный В html-коде прописываю <link rel="shortcut icon" href="favicon.ico" type="x-icon"> В чём может быть проблема?
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 06, 2008, 06:14:43 »

По-моему просто кладешь его в корень и все, и он отображается - у меня так

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #2 : Апрель 06, 2008, 06:19:18 »

По-моему просто кладешь его в корень и все, и он отображается - у меня так

Да это понятно, я так и сделал. Но она только у Firefox отображается. В остальных - нет. Уже и страницу обновлял, и кэш чистил. Нифига!
ZoAs
Вникающий

Saboteur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Апрель 06, 2008, 06:44:51 »

Да это понятно, я так и сделал. Но она только у Firefox отображается. В остальных - нет. Уже и страницу обновлял, и кэш чистил. Нифига!
Если в Firefox уже отображается, то всё нормально. Иногда браузеры затупают с этими иконками.
Вот вижу что сейчас у тебя Буква "A" на черном фоне.

It's not that easy, breaking away from your demon
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #4 : Апрель 06, 2008, 06:46:43 »

Если в Firefox уже отображается, то всё нормально. Иногда браузеры затупают с этими иконками.
Вот вижу что сейчас у тебя Буква "A" на черном фоне.

Опера-мать решила всё-таки отобразить. Хотя в коде ничего я не менял... Даже в Safari всё нормально! Улыбающийся Но почему Internet Explorer ничего не показывает? Кто-нибудь гляньте через ослика, может это у меня только какие-то проблемы.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 07:03:22 от Константин Абрамов » Записан
ZoAs
Вникающий

Saboteur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 06, 2008, 07:19:49 »

2Константин Абрамов:
Работает и в Ослике, но там отображает только в закладках.
Опера-мать решила всё-таки отобразить.
Она просто обновила. Не знаю по какому принципу, но периодически видимо обновляет.

It's not that easy, breaking away from your demon
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #6 : Апрель 06, 2008, 07:31:59 »

Работает и в Ослике, но там отображает только в закладках.

А у меня даже в закладках иконку не показывает. Ладно, не так страшно. Если со временем не решится вопрос, горевать не буду.
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 06, 2008, 10:28:33 »

Опера-мать решила всё-таки отобразить. Хотя в коде ничего я не менял... Даже в Safari всё нормально! Улыбающийся Но почему Internet Explorer ничего не показывает? Кто-нибудь гляньте через ослика, может это у меня только какие-то проблемы.
Нормально все показывает и в закладках и на вкладке. Через время и у тебя раздуплится, хз какой у них там алгоритм.
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #8 : Апрель 06, 2008, 16:07:54 »

Всё, проблема решена. Установил себе Internet Explorer 8.0 Beta - включил и выключил эмуляцию версии 7, и всё заработало. Теперь отображается везде. Тему закрываю.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 17:18:33 от Константин Абрамов » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: