Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 29, 2017, 07:21:19

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мое мнение о данном сервисе.  (Прочитано 7834 раз)
Mastu-Basta
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Апрель 08, 2008, 02:26:46 »

Друзья, я крайне недоволен вашим хостингом.

Сначала вы удаляете мой основной сайт, на котором было около 5 готовых к выплате рефералов, ссылаясь на непосещаемость ресурса, не высылая никаких предупреждений или уведомлений о причинах удаления, и причину этого действа я не узнал до тех пор, пока сам не написал письмо в Ваш саппорт.

Потом вы удаляете мой второй сайт, так же без уведомлений. Посещаемость сайта была как минимум 2 человека в день, а возможно и больше.

Прочитав Ваши правила и прочие "Филькины грамоты" я не нашел там ни упоминаний о сроках, по котором высчитываются таблицы непосещаемости, ни упоминаний о том, что Вы можете удалять контент без предупреждения и уведомления о причинах.

Вы либо подкорректируйте Ваши же правила в соответствии реалиям работы, либо работайте так, как прописано в правилах.

Я в Вас разочаровался.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 08, 2008, 02:35:08 »

...
Эм... я не работник хостинга, но все же:
1) Никто сразу ничего не удаляет. Аккаунт сначала блокируется.
2) Посещаемость считается не по колличеству людей а по колличеству страниц.
3) Если бы вы чаще заходили в Control Panel (CP) вашего аккаунта вы бы видели там цифры посещаемости.
4) Если вы говорите что знаете за что был блокирован ваш аккаунт, значить не стоит говорить что причин вы не знаете до сих пор.
5) Нигде не написано что хостинг обязуется предупреждать вас о блокировке.
6) Нигде не написано что хостинг в ответе за вашу информацию.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Mastu-Basta
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 08, 2008, 03:05:20 »

1. Покажите мне в панели что-нибудь типа кнопки "вернуть сайт на место", в противном случае - это сродни удалению, а написать можно все, что угодно.
2. У меня одна страница, и она считается по количеству людей, пришедших на неё, и никак иначе.
3. Зачем МНЕ это нужно? Я создал страницу, на неё заходят люди, она работает. Всё. Лазить по СР в поисках неизвестно чего мне не нужно. И не должно быть нужно. Был в свое время один хостер, который поставил условием обязательный вход в СР раз в месяц. Я думаю не надо говорить о том, сколько они протянули?
4. Об этом вполне четко написано в тексте выше.
5, 6. Нигде так же не написано, что они являются владельцами мариалов, расположенных на доменах пользователей, и что они могут делать с ними (материалами) всё, включая удаление без уведомлений, если эти материалы не являются нарушающими всяческие законы.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 08, 2008, 03:19:03 »

Мой вам совет, изливайте все это саппорту по почте или тикетами будет больше пользы.

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 08, 2008, 03:40:39 »

{Был в свое время один хостер, который поставил условием обязательный вход в СР раз в месяц. Я думаю не надо говорить о том, сколько они протянули?}
Ньюмаил чтоли??Улыбающийся)))))))))

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 08, 2008, 12:08:03 »

1. Покажите мне в панели что-нибудь типа кнопки "вернуть сайт на место", в противном случае - это сродни удалению, а написать можно все, что угодно.
Кнопки и нет, т.к. материалы восстанавливаются ровно так же как и блокируются ТОЛЬКО в ручную инженерами тех-поддержки.
2. У меня одна страница, и она считается по количеству людей, пришедших на неё, и никак иначе.
Хорошо, давайте посчитаем, в месяц у вас должно быть не меньше 20-ти посещений. Если хотя-бы один человек в день то это - уже 30 посещений в месяц. А если у вас 1 человек в 3 дня и 1 страница, то я прекрасно понимаю решение о блокировке сайта.
3. Зачем МНЕ это нужно? Я создал страницу, на неё заходят люди, она работает. Всё. Лазить по СР в поисках неизвестно чего мне не нужно.
Значит вас абсолютно не интересует судьба вашего сайта. Ибо если бы интересовала вы бы нашли время зайти в CP и проверить хватило ли у вас посещений за этот месяц или стоит попросить зайти друзей.
5, 6. Нигде так же не написано, что они являются владельцами мариалов, расположенных на доменах пользователей, и что они могут делать с ними (материалами) всё, включая удаление без уведомлений, если эти материалы не являются нарушающими всяческие законы.
Ага, интересный подход. Значит если вы разместили материалы одному вам понятные, но не нарушающие законов то хостинг обязан вас всячески уведомить прежде чем их удалить или блокировать к ним доступ, даже если эти материалы никому кроме вас не интересны и просто занимают дисковое пространство?

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 08, 2008, 13:22:15 »

Типичный говносайт, наверняка, там не было ничего кроме реф-ссылок. Такие творения не нужны ни людям, ни поисковикам, ни хостеру. Ну а раз заблочили из-за отсутствия посещаемости, то это только подтверждает мои слова. Этот "сайт" не нужен был даже тебе...
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 08, 2008, 20:24:53 »

Отвечу я.

1. Вне зависимости от каких-либо факторов, сайт на котором меньше 20 просмотров страниц за месяц (даже вы можете 20 раз нажать кнопку "Обновить страницу" - блокируется. Единственное исключение - сайты с отключённой рекламой. Т.к. мы не вставляем счётчики на такие сайты, мы не видим их посещаемости, и следовательно она нас не касается.

2. В предупреждениях смысла мы не обнаружили. Большинство людей которым нужны сайты - ими и так занимаются, и никто им их не блокирует. А если вы зарегистрировали аккаунт имея план  через полгодика заняться сайтом - вы извините, мы это место лучше отдадим тем, кто им займётся сразу.

3. Сайты не удаляются сразу. Любой сайт блокируется на 2 недели. Т.е. 14 дней. Если в течении этих 14 дней вы не заметили что ваш сайт заблокирован, то, по всей видимости он вам не очень нужен Подмигивающий

4. Ну о филькиных грамотах вы зря. Если желаете быть формалистом, то вот, пожалуйста, цитирую наши правила
ООО "Инфотур"™ вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

и вот тут

В случае нарушения норм поведения, установленных настоящими "Условиями использования" администрация сервисов ООО "Инфотур"™ вправе удалить записи в любом дневнике или группе, а также фотоматериалы в любом фотоальбоме или на любом сайте. Если нарушение будет существенным администрация сервисов ООО "Инфотур"™ имеет право удалить аккаунт пользователя без дальнейшего восстановления.

Так что всё согласно правилам.

Это был ответ на первое сообщение.

tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Апрель 08, 2008, 20:29:41 »

3. Зачем МНЕ это нужно? Я создал страницу, на неё заходят люди, она работает. Всё. Лазить по СР в поисках неизвестно чего мне не нужно. И не должно быть нужно. Был в свое время один хостер, который поставил условием обязательный вход в СР раз в месяц. Я думаю не надо говорить о том, сколько они протянули?
4. Об этом вполне четко написано в тексте выше.
1. Такой кнопки быть не может, т.к. в большинстве случаев банят не от скуки а за вполне конкретные нарушения.
2. Хоть 1 страница, хоть 100 страниц.
3. Вы так говорите, как будто мы вас принуждаем к чему-то. Мы не принуждаем. Есть условия использования услуг. Если они вам подходят - добро пожаловать. Не подходят - приносим извиненния, нам очень жаль, но условия такие какие есть. И уж кто там сколько протянул - лично мне (как одному из старших по этому проекту, абсолютно не интересно.
4. Не понял к чему это было.
5,6 - Я процитировал вам выдержку из условий предоставления услуг. Там сказано на эту тему.

tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Апрель 08, 2008, 20:40:52 »

Мой вам совет, изливайте все это саппорту по почте или тикетами будет больше пользы.
Абсолютно правильный совет.
Если сайт был заблокирован как неиспользуемый - мы всегда снимаем блок.

kupec
Гость
« Ответ #10 : Апрель 08, 2008, 22:10:33 »

Довольно ценная и подробная информация. Спасибо.
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 08, 2008, 22:13:10 »

Вот вы свой сайт развиваете. Вам его блокируют как неактивный?

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Апрель 09, 2008, 01:48:36 »

Такой набор партнёрок никогда не заблокируют:))))))))))))))))))))))))))

kupec
Гость
« Ответ #13 : Апрель 09, 2008, 02:29:26 »

Вот вы свой сайт развиваете. Вам его блокируют как неактивный?
нет вроде... но по незнанию пару тройку зарегил...блокировали те которым не уделял внимания, но я не в обиде, так как от одного сам отказалси...один надо делать , а если нужно то потом зарегю другой, я сначала по незнанию парочку регил извините...если че... Да и на меня это вроде пока не распространяется уже, т.к. снял рекламу... Нет пока не доделаю один за другой браться не хочу...и так много работы...
kupec
Гость
« Ответ #14 : Апрель 09, 2008, 02:38:57 »

ну партнерки или нет, но Ваш сайт через мой пришел на этот хостинг...спасибо за вклад в подключение домена...
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Апрель 09, 2008, 02:49:47 »

ну партнерки или нет, но Ваш сайт через мой пришел на этот хостинг...спасибо за вклад в подключение домена...
Пива поставлю при встрече:)
хотя мне это мог рассказать Яндекс. Я и делать то сайт не хотел... тек попробовал...

kupec
Гость
« Ответ #16 : Апрель 09, 2008, 03:06:04 »

Пива поставлю при встрече:)
хотя мне это мог рассказать Яндекс. Я и делать то сайт не хотел... тек попробовал...
Пиво я и сам купить могу, а вот на главной можешь забросить 10 WMZ и будет Вам счастье!!!
graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Апрель 09, 2008, 03:09:45 »

{а вот на главной можешь забросить 10 WMZ и будет Вам счастье!!!}
Ты не исправим.... я ушёл с этой темы, можешь не отвечать.

kupec
Гость
« Ответ #18 : Апрель 09, 2008, 03:12:09 »

{а вот на главной можешь забросить 10 WMZ и будет Вам счастье!!!}
Ты не исправим.... я ушёл с этой темы, можешь не отвечать.
Вот так всегда... да не пью я ...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: