Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 20:44:45

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мобильный портал  (Прочитано 7753 раз)
DonMangust
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Апрель 10, 2008, 21:23:13 »

Не чем собственно не выделяется.Дизайн стандарт.
Не давно начал заполнять сайт,всегда рад посетителям
http://nase.cwx.ru/

Собственно буду рад критике,что нужно сделать,что исправить и тд и тп (желательно с объяснениями как это сделать)
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 11, 2008, 02:54:56 »

Не знаю, не люблю я тёмные шаблоны... И информации маловато=)
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #2 : Апрель 11, 2008, 03:46:38 »

Ну и о чём сайт? Сборник всего, что пришло в голову?
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 11, 2008, 04:04:24 »

Именно это и лежит у людей в мобильниках=) Всяка хрень=) накопиться, сидишь потом, вычищаешь=)
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #4 : Апрель 11, 2008, 04:14:54 »

Ну и о чём сайт? Сборник всего, что пришло в голову?

Да я не с наездом. Просто считаю, что каким бы сайт всё обо всём бы ни был, какая-то идея должна присутствовать. Иначе это просто помойка.
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 11, 2008, 04:25:32 »

Ну идея сайта как я понял заключаеться в том, чтобы наполнять его всякими хренями к мобиле: видео, картинки, проги, Java игры и всякое такое.. Там фильм висит с 3гп формате+) Норм, на КПК прокатит или на мобилес большим дисплеем, но звук... AMR он и в африке AMR
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #6 : Апрель 11, 2008, 04:28:07 »

Ну идея сайта как я понял заключается в том, чтобы наполнять его всякими хренями к мобиле: видео, картинки, проги, Java игры и всякое такое.. Там фильм висит с 3гп формате+) Норм, на КПК прокатит или на мобилес большим дисплеем, но звук... AMR он и в африке AMR

Ну опять-таки, получается, что тематика - ВСЁ для мобильников... Нехорошо! Улыбающийся
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 11, 2008, 04:29:10 »

Да, к стати на 2-й страничке игры для мобилы.. Assasins Creed не представляю как на мобильнике играть можно=) После того как на компе поиграл... Никогда не кстановлю на мобилку=) Не хочеться портить впечатления от игры=) Кто не играл-всем советую... Принс Персии 5 раз курит =D
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #8 : Апрель 11, 2008, 04:30:55 »

Да, к стати на 2-й страничке игры для мобилы.. Assasins Creed не представляю как на мобильнике играть можно=) После того как на компе поиграл... Никогда не кстановлю на мобилку=) Не хочеться портить впечатления от игры=) Кто не играл-всем советую... Принс Персии 5 раз курит =D

Ой, вот в играх я блондинко. Улыбающийся
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 11, 2008, 04:31:19 »

Ну почему же не хорошо? Очень даже хорошо=) Размещать другой софт и всякую лабуду смысла нету-варезников триллионы=))))) В принципе и для мобильных тоже много чего в сети есть.. Но... Тут чисто мобильный портал, порыться если можно что-нибудь отыскать=)
Хотя может автор и добавит что-нибудь ещё, сайт то сырой ещё совсем...
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 11, 2008, 04:33:05 »

Я бы не сказал что я тоже часто играю.. Последнее во что играл, кроме ассасин криидс... в Кризис и то у друга.. А так уже больше года в Ragnarok Online затянуло... Благо нашёл, чем оно лечиться=))) Web-дизайн...
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #11 : Апрель 11, 2008, 04:35:00 »

Ну почему же не хорошо? Очень даже хорошо=) Размещать другой софт и всякую лабуду смысла нету-варезников триллионы=))))) В принципе и для мобильных тоже много чего в сети есть.. Но... Тут чисто мобильный портал, порыться если можно что-нибудь отыскать=)
Хотя может автор и добавит что-нибудь ещё, сайт то сырой ещё совсем...

Кстати, вот относительно сырости сайтов. Как считаешь, предположим, я создал сайт (без содержимого) на основе какого-то движка. Вылизал дизайн, всё под себя подогнал. Когда моно открывать сайт? Только тогда, когда будет довольно большой объём инфы, или как только опубликую первую-вторую статью?
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #12 : Апрель 11, 2008, 04:35:53 »

Я бы не сказал что я тоже часто играю.. Последнее во что играл, кроме ассасин криидс... в Кризис и то у друга.. А так уже больше года в Ragnarok Online затянуло... Благо нашёл, чем оно лечиться=))) Web-дизайн...

А Web-дизайн чем будешь лечить? Улыбающийся Эта вещь ещё похуже, по-моему.
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 11, 2008, 04:39:43 »

По поводу, когда открывать... Думаю можно сразу открывать, но не регистрировать в поисковиках пока что его... Я так делаю по кайней мере. А по поводу лечения Веб дизайна... Ума не приложу... Скорее найдут лекарство от старости =D
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 11, 2008, 04:41:00 »

Пока что на твоём сайте отображаеться только шапка и футер=) Недавно вроде что-то ещё было...=)
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #15 : Апрель 11, 2008, 04:42:13 »

Пока что на твоём сайте отображаеться только шапка и футер=) Недавно вроде что-то ещё было...=)

Если я в Сети ничего не опубликовал, это вовсе не означает, что дело стоит. Всё в процессе! Улыбающийся
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 11, 2008, 04:44:08 »

Я и не говорю, что ничего нету=) У меня с сайтом ввобще невесь что сейчас=)
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #17 : Апрель 11, 2008, 04:51:56 »

Я и не говорю, что ничего нету=) У меня с сайтом ввобще невесь что сейчас=)

А дай адресок своего.
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 11, 2008, 05:07:40 »

www.models.ex6.ru/images/index111.php всё что осталось... Завтра удалять двиг буду полностью который в корне и всё заново заливать.
Ну общий вид остался конечно, на текст внимания не обращаем, он совсем из другой оперы=) кнопок нету кроме одной и вообще, это полигон пока что=)) Улыбающийся
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2008, 05:10:37 от CyberCat » Записан
DonMangust
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 11, 2008, 17:08:41 »

Я сайт начал только позавчера заполнять,так что это дело времени.Насчет тематике *все что можно запихнуть в мобилу*.Так же собираюсь менять дизайн сайта на более светлый (бело-салатовый,бело-синий)

Вот думаю может сделать 2 блока новостей,первый с играми,прогами и прочем а второй о мобильных новинках и характеристиках.Хотя это очень долгая работа...
CyberCat
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 11, 2008, 17:15:20 »

Это уже зависит от твоего желания поднять сайт=) Если делать 2 блока новостей, то это будет целесообразно, если будет нормальное количество посетителей, чтобы шкура выделки стоитла, хотя сайт на самом деле интересный будет, думаю=)
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Апрель 12, 2008, 00:11:52 »

даа ребят походу вам чат подавай...

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
DonMangust
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 16, 2008, 01:31:35 »

Требуется помощь...
Надо поставить галерею у которой было бы меню загрузки,чтоб не надо было залезать на фтп сервер и загружать самому туда картинки + желательно показ случайной картинки и чтоб поддерживался русский utf-8 .
Кто знает такую прошу отписаться в данной теме...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: