Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 08:16:53

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: DataLife Engine  (Прочитано 6110 раз)
killerdan
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Апрель 20, 2008, 04:04:35 »

у мну другая проблема:
При установки Блок Он-Лайн, версия 2.3 для datalife
Открываем engine/init.php
ищем
?>
выше вставляем

require_once ENGINE_DIR.'/modules/online.php';

проблема втом што поле выкидует из лога. нужно все время водить логин и пароль

LeMa
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 21, 2008, 20:22:42 »

Столкнусля с такой же проблемой. Если кто знает, будьте так добры, отпишите.  Обеспокоенный

"Это невозможно",-сказала Причина. "Это безрассудно",-заметил Опыт. "Это бесполезно",-сказала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта. .
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Апрель 21, 2008, 20:34:15 »

http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,1444.0.html -  Вроде тут рещал данный трабл
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2008, 20:38:37 от DLE user » Записан
LeMa
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Апрель 21, 2008, 21:55:40 »

http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,1444.0.html -  Вроде тут рещал данный трабл
Примного благодарен, проблема полностью исчерпана.

"Это невозможно",-сказала Причина. "Это безрассудно",-заметил Опыт. "Это бесполезно",-сказала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта. .
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 23, 2008, 23:59:46 »

Здравствуйте, у меня проблема! Почему при загрузке сайта у меня вверху выскакивает вот такой бред:"Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 110 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 111 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 113 Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 114 Warning: curl_exec(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 116 Warning: curl_close(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/catchup.zx6.ru/engine/classes/rss.class.php on line 117 Загрузка. Пожалуйста, подождите..."

йа ЛисЬ=)
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 24, 2008, 00:19:31 »

Купли но ли "Использование url_fopen/url_include/sockets/CURL" ? (Панель управления сайтом в Дополнительных услугах)

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апрель 24, 2008, 00:30:38 »

если честно, ниче не понял, что ты написал(((напиши мне в асю 389236905

йа ЛисЬ=)
4ewka
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 24, 2008, 01:15:01 »

Когда же научатся пользоваться поиском. Неоднократно проблема поднималсь на форуме. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК!!!!
Отключите в алминке движка rss, весь. Или подключите платную услугу cURL в панели управления хостинга.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Апрель 24, 2008, 03:27:12 »

Когда же научатся пользоваться поиском. Неоднократно проблема поднималсь на форуме. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК!!!!
Отключите в алминке движка rss, весь. Или подключите платную услугу cURL в панели управления хостинга.

Не бузите! Вам это не идёт. Ну не подумал человек, что с того? По-моему, намного лучше было бы, если повторяющиеся темы модераторы просто удаляли. Зачем двойников плодить...

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Апрель 24, 2008, 20:10:16 »

Привет всем!!! У меня проблема может кто поможет? Хочу поставить скрипт или модуль горизонтального верхнего выдвигающегося меню!!!Много наговорил? Скажите, где такое найти, а то смотрел - все однотипное...и ещё вопрос! Поддерживает ли DataLife Engine 6.7 модуль динамического меню v 2.1???
Заранее спасибо)))

йа ЛисЬ=)
kaminkam
Просветлённый

VIVAT, BELARUS!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Апрель 24, 2008, 20:12:26 »

Привет всем!!! У меня проблема может кто поможет? Хочу поставить скрипт или модуль горизонтального верхнего выдвигающегося меню!!!Много наговорил? Скажите, где такое найти, а то смотрел - все однотипное...и ещё вопрос! Поддерживает ли DataLife Engine 6.7 модуль динамического меню v 2.1???
Заранее спасибо)))
http://4dle.su/ Иди туда. Тут тебе не авторы ДЛЕ нулленого.

[ СВАБОДА СЛОВА! ДЗЕ ЯНА?! ]
Мой хостер
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 24, 2008, 20:18:43 »

Заранее спасибо)))
http://4dle.su/ Иди туда. Тут тебе не авторы ДЛЕ нулленого.
а че дле нуленный фигня чтоли???

йа ЛисЬ=)
kaminkam
Просветлённый

VIVAT, BELARUS!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Апрель 24, 2008, 20:22:26 »

А то, что http://dle-news.ru/ туда лезть уже нельзя...
А то могут посадить (joke)

[ СВАБОДА СЛОВА! ДЗЕ ЯНА?! ]
Мой хостер
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Апрель 27, 2008, 20:15:45 »

Драстии...кто может помочь с установкой меню??? Вот моя ася: 389236905
сайт: http://catchup.zx6.ru
Хочу менюшку прям под шляпой)

йа ЛисЬ=)