Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 22, 2017, 21:31:48

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по Googlе'у  (Прочитано 3284 раз)
HunterDreVit
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 11, 2008, 00:38:34 »

Всем привет. У меня проблема в том что если искать мой сайт в Гугле то в результатах поиска моего сайта нет, но недавно я перейшол на Гугл с сайта который предоставляет услуги "анализатора сайтов" и в строке поиска Гугл там было написано:"site:www.mydomain.cwx.ru", вот что ето за "site" с етой штуковиной мой сайт появляетса в результатах поиска. Почему с "site" мой сайт есть в результатах поиска, а без него нету? Заранее Всем спасибо.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 11, 2008, 00:51:55 »

А по каким запросам вы свой сайт искали? И покажите собственно сайт.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 11, 2008, 05:09:00 »

Всем привет. У меня проблема в том что если искать мой сайт в Гугле то в результатах поиска моего сайта нет, но недавно я перейшол на Гугл с сайта который предоставляет услуги "анализатора сайтов" и в строке поиска Гугл там было написано:"site:www.mydomain.cwx.ru", вот что ето за "site" с етой штуковиной мой сайт появляетса в результатах поиска. Почему с "site" мой сайт есть в результатах поиска, а без него нету? Заранее Всем спасибо.
Если с site есть, то и в обычном поиске по релевантному запросу присутствует. Только вот позиция черт знает какая и ты его банально не находишь.

P.S. Возможен конечно вариант с апдейтами по датацентрам, но скорее всего причина в очень низких позициях.
B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Май 11, 2008, 15:39:31 »

site:www.mydomain.cwx.ru

этот запрос показывает какие страницы сайта www.mydomain.cwx.ru проиндексировал гугль..но, как уже говорили, твой сайт может быть хоть на 100000 позиции...

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: