Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 24, 2017, 00:10:29

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: продаю сборку модулей dle за .....  (Прочитано 12615 раз)
jura1990
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 17, 2008, 16:12:22 »

продаю сборку модулей dle за 5$

список модулей
1.Блок Он-Лайн, версия 2.3
2dle forum 2.1
3referer34
4autopm1.0
5dle tags 4.0
6Репутация пользователей v 2.0
7Category_tree_(from_Kafax)
8faq v1.2
9Авто-ICQ версия 3.0.1
10Друзья 1.2
11Алфавит v1.0
12DLE mChat v 2.0 Official Release
13Модуль смсключ
14Модуль Приглашения aka Module Invites
15Популярные фильмы v1.5
16Счетчик комментариев и ранг пользователя (v4.0)
17VIP Serials 1.5
18VIP Аccounts 1.0
19Модуль Files v2.3

также устанавливаю модули за оплату оплата зависит от того скока модулей нужно установить!!
« Последнее редактирование: Май 17, 2008, 16:26:00 от jura1990 » Записан
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 17, 2008, 19:03:47 »

Молодой человек, а вы не думаете что я могу собрать такой же "пучок" за 10 минут  причём совершенно беслпатно и законно?
« Последнее редактирование: Май 17, 2008, 19:07:52 от DLE user » Записан
4ewka
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 17, 2008, 19:07:32 »

просто trash)) половина модулей бесплатные, а остальная половина давно есть на nulled)))
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Май 17, 2008, 19:08:38 »

просто trash)) половина модулей бесплатные, а остальная половина давно есть на nulled)))
Чуть поправлю. Большая половина модулей бесплатная
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 17, 2008, 19:13:24 »

Так а за что тогда плата берётся?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Май 17, 2008, 19:24:52 »

Так а за что тогда плата берётся?
Просто так xD
Выпендрёж полный...Кстаи там есть пару модулей, которые стоят о 10-40 $ так что у него нулённые модули..Я понимаю, если бы лиц. Подмигивающий
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 21, 2008, 16:29:11 »

Не понимаю куда не глянь везде вы все критикуете.. и при том одни и те же DLE user и Константин Абрамов... Критики? Ну человек предложил это его дело... Выложил для ленивых для тех кому день лазить по сайтам и собирать это все в кучу.. А вот ты DLE user Если уж так сказал чт оможешь собрать такой же пучок за 10 минут причем бесплатно, возьми и займись этим хорошим делом и выложи в паблик тем самым тебе спасибо скажет ни один я и многие другие...
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 21, 2008, 16:32:32 »

Не понимаю куда не глянь везде вы все критикуете.. и при том одни и те же DLE user и Константин Абрамов... Критики? Ну человек предложил это его дело... Выложил для ленивых для тех кому день лазить по сайтам и собирать это все в кучу.. А вот ты DLE user Если уж так сказал чт оможешь собрать такой же пучок за 10 минут причем бесплатно, возьми и займись этим хорошим делом и выложи в паблик тем самым тебе спасибо скажет ни один я и многие другие...
Гадо будет, соберу. На данный момент это мне ни к чему
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 21, 2008, 16:37:56 »

Ну тогда никто и не нуждается в твоих комментариях по типу Да я могу за 10 минут и тд... Ну кому интерессна твоя критика в таком духе?
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 21, 2008, 16:42:40 »

Ну кому интересна твоя критика в таком духе?

Мне интересна, ибо мнение DLE user'а касательно скриптов и движков, для меня авторитетно. Вы сейчас сами не по теме говорите, поэтому давайте не будем друг на друга пальчиком тыкать.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 21, 2008, 16:48:05 »

В том то и дело что тебе интерессна о том я и говорю что вы сидите тут и в каждой теме критикуете все причем вдвоем.. Вам интерессно вдвоем общатся))) Человек сказал и громко сказал я могу зделать за 10 минут бесплатно.. ненужно это озвучивать. это лишнее.. Языком шлепать мы все умеем, лучше бы зделал
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 21, 2008, 16:50:36 »

В том то и дело что тебе интерессна о том я и говорю что вы сидите тут и в каждой теме критикуете все причем вдвоем.. Вам интерессно вдвоем общатся))) Человек сказал и громко сказал я могу зделать за 10 минут бесплатно.. ненужно это озвучивать. это лишнее.. Языком шлепать мы все умеем, лучше бы зделал
Я смогу соборать. Ждите.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 21, 2008, 17:21:02 »

Вам интерессно вдвоем общатся )))

Мы вдвоём общаемся в основном через личные сообщение, да и то очень редко и в основном по поводу движков. Что же касается мною высказываемых мнений о чьих-то сайтах или какой-то другой критике - вы мне предлагаете лицемерить? Если мне не нравится штампованный ресурс с порнухой и софтом, да ещё и созданном на нисколько не изменённом движке, то это говорит лишь о том, что я говноресурсы за сайты вообще не считаю. А таких "сайтов" в Интернете большинство, к сожалению. Вот потому и критикую.

DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 21, 2008, 17:38:56 »

готово. 2 модуля навее чем в списке (1 на 5 версий новее, второй на 1)

http://faq.ayola.net/files/modules_for_DLE_by_DLE_user.rar

PS Извеняюсь за маааленькую задержку, занят чуть был Улыбающийся
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 17:54:48 от DLE user » Записан
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 21, 2008, 18:13:03 »

Хоть и не смотрел но Спасибо... Вот с этого надо было и начинать, это уж точно лучше вышесказанного.
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июнь 21, 2008, 18:15:50 »

Мы вдвоём общаемся в основном через личные сообщение, да и то очень редко и в основном по поводу движков. Что же касается мною высказываемых мнений о чьих-то сайтах или какой-то другой критике - вы мне предлагаете лицемерить? Если мне не нравится штампованный ресурс с порнухой и софтом, да ещё и созданном на нисколько не изменённом движке, то это говорит лишь о том, что я говноресурсы за сайты вообще не считаю. А таких "сайтов" в Интернете большинство, к сожалению. Вот потому и критикую.
не заметил что один ты и критикуешь? Как буд-то тебе занятся нечем как сидеть тут и выпендриватся и блестать скрытым умом... Критикуй там где требуют твою критику, а она у тебя везде)
Тему можете закрывать иначе пользы ненесет.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июнь 21, 2008, 18:18:39 »

не заметил что один ты и критикуешь? Как буд-то тебе занятся нечем как сидеть тут и выпендриватся и блестать скрытым умом... Критикуй там где требуют твою критику, а она у тебя везде)

Не надо мне тыкать. Следите, пожалуйста, за своими поступками, а не за тем, как ведут себя другие.

federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 21, 2008, 18:20:36 »

Прокомментируй мои поступки, интерессно. ))) Тебе никто не тыкал. Если ты уж такой старый могу и на вы.. А уважения к себе еще заслужить нужно
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 21, 2008, 18:26:48 »

Дак темы так в основном и называются "Принимаю критику, советы" и т.д. Хоть, в основном такое барахло даже внимания не заслуживает, не то что критики. Мне вот лень критиковать кого-то %)

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 21, 2008, 18:30:52 »

Тема далека от критики и советов
Реклама
Если вам есть что предложить - предлагайте это здесь
продаю сборку модулей dle за .....
И понеслась моча по трубам
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Июнь 21, 2008, 18:32:50 »

Если сайт действительно хорош, я в любой момент готов сказать "Вах! Супер! Так держать!",а если это очередная штамповка с дизом из паблика я даже кртитиковать не стану. А тот человек который пытался впихунуть народу модули за 5$ которые можноо собрать в кучку за 15 минут и за бесплатно это уже как-то не по человечески  Грустный
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 21, 2008, 18:42:21 »

если одного не остановить, завтра тут куча прыщавых восьмиклассников будут продавать битрикс по супер цене в $9,95  Веселый
нечего из этого форума делат лавочку по продаже всякого г-на.  Злой

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июнь 21, 2008, 18:44:54 »

нечего из этого форума делат лавочку по продаже всякого г-на.  Злой

Тем более, изначально бесплатного.

federaloff
Новичёк
*

Student

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 21, 2008, 19:02:22 »

И вы собираетесь остановитьь всех? ))))))))))) Это было и так будет всегда... Вы как робин гуды блин)))) некуда время свободное деть? У каждого тут ест ьсвое мнение... А про битрикс это ты загнул... не сравнивай битрикс и пак модулей для DLE .. Тоже самое про прыщавых робин гудов которым нечем занятся как остановить это )))))) Бу - га - га Это всё
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Июнь 21, 2008, 19:07:58 »

И вы собираетесь остановитьь всех? ))))))))))) Это было и так будет всегда... Вы как робин гуды блин)))) некуда время свободное деть? У каждого тут ест ьсвое мнение... А про битрикс это ты загнул... не сравнивай битрикс и пак модулей для DLE .. Тоже самое про прыщавых робин гудов которым нечем занятся как остановить это )))))) Бу - га - га Это всё
Да! Мы остановим ВСЕХ! Мы ЗащITники =))
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 19:13:49 от DLE user » Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: