Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 28, 2017, 15:40:34

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Господа эксперты помогите.  (Прочитано 2834 раз)
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« : Май 25, 2008, 08:13:19 »

Вобщем завелся я найти брут для акков на рапиду (rapidshare.com) ессно ничего не нашел, а потом подумал (такое происходит крайне редко, но происходит!!!  Веселый) :

1) Рапида по дефолту дает 10 значные пассы из букв латинского алфавита верхнего/нижнего регистра и цифр
2) Следовательно всего 10^(26+26+10) = 10^62 комбинаций (в реальности гораздо меньше т.к. одни и те же символы в комбинации пароля не повторяются более 2ух раз)
3) Думаю написать тулзу котрая брутит труда не составит. (Рапида не требует прокси, и вроде как нет лимитов на кол-во попыток логина)

Возникает вопрос: какой нужен Дедик, чтобы на брут одного аккаунта уходило минимум 3600 секунд ?

2,8^58 комбинаций в секунду - это реально ? (просто вспоминается старинная легенда про шахматы и про мудреца, который придумав их сказал царю "Мол батенька я ничего не прошу давай за игру я возьму зерном: положи на первую клеточку шахмотной досочки 2 зернышка, на вторую 4, на третью 8 и т.д. Легенда умалчивает но после 20ой клеточки царь послал мудреца в известное место  Смеющийся)

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 25, 2008, 16:52:51 »

Думается мне что месячный акк на рапиду стоит дешевле дедика. Или тут спортивный интерес?

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
Dexter
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 25, 2008, 18:04:39 »

Абсолютно бесполезное занятие. Не надо думать, что рапиду админят лохи.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: