Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 11, 2017, 15:36:44

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Joomla Pro  (Прочитано 3393 раз)
kupec
Гость
« : Май 30, 2008, 06:59:16 »

Может кому пригодится  Подмигивающий, не знаю, просто решил поделиться, кому не попадалась на глаза такая версия...

Добавлен новый механизм кэширования, снижающий нагрузку на сервер и ускоряюший загрузку страниц на порядок (!!!).
 SEO улучшения сделают ваш сайт более индексируемым поисковиками, а установленные компоненты, такие как карта сайта и генератор метатегов, сведут SEO оптимизацию сайта к минимуму работы.

Просмотреть в работе и скачать
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 30, 2008, 11:08:23 »

Извиняюсь. Взял на себя смелость разблокировать тему, и обсудить Улыбающийся

Добавлен новый механизм кэширования, снижающий нагрузку на сервер и ускоряюший загрузку страниц на порядок

Мы когда ставили Joomla на сайт фирмы (http://www.infotur.ua) не нашли модуля который бы легко и просто генерировал из динамической Joomla статитический HTML но с поддержкой минимальной динамики в отдельных частях страниц.

Мы эту проблему решили рекурсивным граббером и последующими регекспами. Статика идеальна для защиты - я думаю все понимают, что статитку сломать попросту невозможно - ломать нечего. И никакие дырки Joomla нас нисколько не тревожат.

Но не даёт покоя мысль - может быть есть что-то подобное тому что я описал выше у самой Joomla?

kupec
Гость
« Ответ #2 : Май 30, 2008, 19:06:23 »

Ну раз тему разблокировали, то видно что-то заинтересовало...
"Добавлен новый механизм кэширования, снижающий нагрузку на сервер и ускоряюший загрузку страниц на порядок", так написано на главной странице после установки. в админке нашел кучу изменений. при добавлении компонента видны "SEO улучшения" и там генератор мета тегов и тому подобное...
Я тему создал чтоб поделиться..., так как случайно нашел через новостные ленты. при установке вывело ошибку 500, но исправилось... Пишут что двигатель новый и по дате выпуска апрелем месяцем.... В принципе, выбор то за пользователем, может кому новая Лавра подойдет...

Добавлю joomla Pro UTF-8... а значит поддержка мультисайтовости будет обеспечена и так же многие иностранные компоненты и модули подойдут, так как разрабатываются в основном в этой кодировке...
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2008, 00:15:21 от kupec » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: