Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 18, 2017, 08:22:47

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прошу оценить  (Прочитано 5402 раз)
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Май 30, 2008, 16:19:03 »

http://ircinfo.ds8.ru
Особенно интересуют кривости дизайна. На opera, safari и ie6 работает нормально, точне в осле более-менее приемлимо.
Читал что хостинг очень шустрый, тогда скажите пожалуйста, отчего странички еле выползают?
Aivee
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 30, 2008, 16:33:22 »

В FireFox'e — все криво (точнее кроме меню на весь экран нету ничего). Странички «выползают» очень даже шустро.
Чем тебе таблицы не угодили при верстке?
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 30, 2008, 16:40:24 »

Aivee спасибо, про огненого лиса совсем позабыл. У CSS-верстки колоссальные возможности. К тому же в 8м iexplore обещают обеспечить полную поддержку всех веб-стандартов, тогда трудностей станет поменьше.
Nestor
Новичёк
*

Каждый хочет нас обыграть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Май 30, 2008, 17:02:45 »

У меня в опере действительно в ё отображается нормально, грузится, кстати, тоже достаточно быстро.

заходите на мой сайт www.marcomania.sk6.ru
VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 30, 2008, 22:42:58 »

Грузится быстро, даже с моим дебильным нетом. Не знаю, как в других, но в опере смотриться супер!!! Мне очень понравилось!!! Оформление - простое, удобное, весит мало!! По-моему такие сайты - самый супер!!!))) Короче, супер, те + ))А ты кстати всё это в ручную писал, да???

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Май 31, 2008, 01:27:58 »

VaN благодарю за лестный отзыв Улыбающийся Писал конечно сам, но над дизайном еще стоит поработать, благо меняется он на раз.
Теперь, без рекламы, открывается заметно быстрее. Или все-таки проблемы имеются в инфраструктуре Рунета? Не могу уловить
VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Май 31, 2008, 04:04:34 »

Ну, просто сейчас мало кто сам хтмл код набирает)) В основном через проги, к-е сами его пишут) А на счёт дизайна - ты его тока не усложняй, наворотов всяких не надо много, а то испортишь)
А да, кстати, ты в Meta keywords ключивые слова лучше без запятых, через пробелы пиши. В поисковиках люди запятые не вводят почти, а даже если и введут, то твой сайт всё равно отобразится))И без запятых словосочетаний возможных больше получается)

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Май 31, 2008, 05:26:39 »

Советую убрать надпись "При полном или частичном цитировании ссылка на данный сайт обязательна!" ИМХО, толку от неё будет как от козла молока. Авторские права юридически за вами никак не закреплены, судиться за неправомерное использование вы ни с кем не станете. А тот, кому приспичит содрать с вас какой-нибудь материал, и с этой надписью всё равно своё дело сделают.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
SKDzR
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 31, 2008, 22:42:42 »

www.myforum.sk6.ru посетите плиз ))) оч нужны пользователи )) хочу развить форум!!
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Май 31, 2008, 22:43:49 »

www.myforum.sk6.ru посетите плиз ))) оч нужны пользователи )) хочу развить форум!!
А по лбу и в бан?
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2008, 00:02:35 от DLE user » Записан
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Май 31, 2008, 23:54:16 »

Все! В фаерфоксе все отображается правильно Улыбающийся По крайней в версии 1.0.9.
Он коментарии неважно парсит, пришлось все удалить. Берите на заметку.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 01, 2008, 00:04:35 »

В FF 3.0 RC 1 всё номрально отображается.
 Ксати вот это: "При полном или частичном цитировании ссылка на данный сайт обязательна!" и картинки ниже, может стоит отцентровать по отношению так сказать к зелёной части сайта?)
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 01, 2008, 00:11:15 »

DLE user я над этим думал, но сомневался. Раз такая мысль появилась еще у кого-то, то значит все-таки надо сдвинуть)
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 01, 2008, 00:13:41 »

Вот, теперь норма...)
Эта ссылка http://ircinfo.ds8.ru/author ведёт в ошибку 404.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: