Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 25, 2017, 08:06:41

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сервис раскрутки сайтов AYOLA и UCOZ  (Прочитано 14947 раз)
rammstor
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 30, 2008, 22:56:17 »

http://ucozbanner.ex6.ru/
Баннерообменная сеть UCOZ bannerhost - это наилучший инструмент раскрутки вашего сайта. Начиная с момента выгрузки вашего баннера в сеть мы предоставляем стартовые 3000 показов на всех страницах пользователей нашей сети.
ВЕСЬ НАШ СЕРВИС ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТЕН! Мы открыты к сотрудничеству, и уверены что сможем помочь вам!

Формат сети - графический файл 468x60 размещенный на верху страницы

Подъемные 3000 показов при регистрации в нашей сети

# Плюсы от участия в нашей сети: Удобная панель управления.
# Полностью бесплатные сервисы.
# Стартовые 3000 бесплатных показов вашего баннера.
# Техническая поддержка.
# Возможности индивидуальных настроек.
# Показы начинают идти СРАЗУ ЖЕ с момента выгрузки вашего баннера

Всё что нужно это зарегистрироваться, залить свой баннер и разместить у себя код.

blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 31, 2008, 04:09:25 »

Вах сравнивать Юкоз с Ayola.net - это кощунство. Баннероной сетью не пользовался.

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
SKDzR
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 31, 2008, 22:40:06 »

www.myforum.sk6.ru посетите плиз ))) оч нужны пользователи )) зочу развить форум!!
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 01, 2008, 16:21:08 »

www.myforum.sk6.ru посетите плиз ))) оч нужны пользователи )) зочу развить форум!!
шансов на раскрутку нет совсем. попытался зайти - закрыл окно через 10 секунд. такого информационного мусора с нулем посетителей в сети полно.

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
Oldpunk
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 03, 2008, 01:24:47 »

А
А у меня еще и кодировки какие то крокозябли выдают

Все для мобильных smartov.net.ru
VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 03, 2008, 01:40:19 »

to SKDzR
Во-первых, хватит размещать одни и те же сообщения на всех темах - это раздражает. Не вы один хотите, чтобы у вас было много посетителей! Но почему-то только вы один размешаете ваши сообщения с призывом зайти на сайт. Давайте же все, блин возьмём и разместим ссылки на наши сайты на всех темах форума??? Что же тогда получиться?!?!

Во-ворых, раз уж вы так хотите, чтобы у вас было много посетителей, сделали бы хотя бы нормальный сайт. А то всё съехало, кодировка (как и сказал Oldpunk) кривая, и т.д, и т.п.
Так что минус вам - не надо лезть со своим сайтом всюду, и посетители будут - не сразу, но будут!!!

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
nexay
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 06, 2008, 02:25:59 »

Чиво флудите в теме???

UCOZ bannerhost - самая настоящая халтура. Кому нужны эти 3000 показов, если на этом сате в день по 20 человек всего лишь приходят. Что, каждому человеку по 150 раз показывать баннер?))
Лого стырено у ЮКОЗА. Откуда у вас права на его использование? Аа, так вы что оказывается контора от юкоза по баннерам?))) Уаххахах не смешите люди добрые)))
art-mob1le
Новичёк
*

Se-Gold.ru - Golden box for Sony Ericsson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 09, 2008, 01:14:12 »

Хрень какая-то

Se-Gold.ru - Golden box for Sony Ericsson
http://FlameNet.ru
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 20, 2009, 10:06:56 »

Предлагаю раскрутку сайта укоза и вывод его на первые страницы поисковиков за очень маленькие деньги. Подробности на http://flamenet.ru/news/2009-05-19-55
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 18, 2009, 21:55:52 »

на юкозе одни нубы и они даже не знают что такое раскрутка!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 16, 2009, 14:46:17 »

Я долго мучался на этом хостинге со входом на ftp и решил перейти на платный из-за этого, но случайно нашел два бесплатных хостинга и в одном даже админка круче чем тут и на русском, кароче я скачаю свою резервную копию сайта и базы данных и свалю на этот бесплатный хостинг (кстате там и админка на русском языке) http://byethost.com/index.php/free-hosting
Там места выделяют 5.5 гигабайта, 50 MySQL баз, есть    Ion Cube и Zend encoder, кароче говоря я туда сваливаю.
Регистрироватьсяся там надо через браузер: Mozilla Firefox. Только вот там уведомления юзерам приходят с задержкой, но на этом бесплатном хостинге без задержек: http://www.000webhost.com/ - только они места меньше выделяют - 1.5 гигабайта, но все равно больше чем на этом хостинге и тех.поддержка там работает очень быстро, особенно в тикетах на байтхосте (только на английском правда).
Всем удачи!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: