Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 16:41:39

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как дизайн?  (Прочитано 9384 раз)
xxvetalxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 30, 2008, 23:49:07 »

Ето мой первий сайт поетому прошу сильно строго не судить но все таки интересно узнать как вам мой сайт?reperok.sk6.ru
Сайт ещо не доделан но если найдете ошибки сообщайте плизз!  Подмигивающий
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 31, 2008, 02:49:50 »

Ошибки грамматические исправьте, а-то даже читать дальше не хочется после слова ЕЩО.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 31, 2008, 03:19:57 »

А после слова РЕП мя чуть не сташнило на монитор...
Сори не могу, афтар закрой до лучших времен... не позорь рэп культуру...
SpyDJ
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 31, 2008, 04:45:38 »

xxvetalxx, если это сайт именно о рэпе, то хотябы название сайта правильно написал бы....reperok ппц просто. Имхо если не знаешь как пишется слово РЭП и RAP, то ненадо лезть в нашу культуру....честное слово руки оторвал бы, и не только... На счёт дизайна... по мне так тут его практически нету, всё предельно просто и смотрится стандартно. Но т.к. это первый сайт - сильно придираться не буду) На счёт граматики - орфографический словарь в руки.
Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 31, 2008, 05:13:08 »

SpyDJ +1

На счёт граматики - орфографический словарь в руки.

Думаю букваря мало, выучить русский язык, закончить школу=) ну хотя бы начальные классы))
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Май 31, 2008, 05:21:54 »

Думаю букваря мало, выучить русский язык, закончить школу=) ну хотя бы начальные классы))

Сбавьте пыл, уважаемый. На ошибку указать - это одно, а вот передёргивать и перетряхивать чужие косточки - это другое. Уважайте друг друга и не переходите на личности. Тем более, что вы и сам не без ошибок пишете.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Май 31, 2008, 14:24:09 »

Константин Абрамов
Не без ошибок, но нормы есть везде, и желательно что бы они соблюдались.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Май 31, 2008, 17:39:56 »

Нормы?

О чём конкретно идёт речь? Правила русского языка, тем более на сайте - это конечно хорошо, но при этом не стоит нападать на самого человека, который неправильно написал. Мы здесь не создателя сайта обсуждаем, а его творение, поэтому фраза о начальных классах и букварях из ваших уст очень некстати.

Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Май 31, 2008, 17:59:52 »

Константин Абрамов
Есть такая штука как сетевой этикет, сетевая граммотность, дак вот если что то делаешь не для себя, а собираешься выложить в паблик, надо соблюдать хоя бы второе. Если сейчас все начнут создавать такое? Что будет через год? Через десять лет? Жутко представить. Быдло-интернет.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Май 31, 2008, 18:02:30 »

Так того, что вы описали - пол-интернета, если не больше. С этим бороться бесполезно. Здесь можно полагаться только на благоразумие автора сайта, а таковым наделены очень немногие.

xxvetalxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 01, 2008, 16:50:19 »

Во-первых:
Всем спасибо!
Во-вторых:
Сайт ещо не додела все будет исправлятца!
Во-третиих:
Я с украины хоть и учу в школе руский язык (хотя учу это громко сказано) но по рускому у меня одни двойки!
И ещо насчет 'реп' сорри канешно так пишу потомушто по украински ваше "э" это "е" а ваше "е" это наше "є"
Вот я и плутаюсь напостой!!!
SpyDJ
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 02, 2008, 00:43:29 »

Это понятно что с украины, но ради читабельности сайта можно и скопировать букву "Э". Так же как и сюда вставил.
m0b
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 04, 2008, 10:40:20 »

Надо обладать мастерством, чтобы в монохромной палитре создать хороший дизайн. В данном случае картинка в шапке не вписывается в общий однотонный дизайн. Надо что-то менять.
Насчет руского языка - действительно, грамматические ошибки отталкивают. Почему бы не написать на украинском языке? Главное чтобы было грамотно.
xxvetalxx
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 06, 2008, 04:18:27 »

Шапку буду менять мне она тоже не нрвитца ,а с языком перед полним виходом сайта в мир все буду исправлять и походу етот момент настанет скоро!
u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июнь 06, 2008, 20:35:14 »

Ну вот налетели на паренька, мол не позорься да и ваще не лезь ты в эти дебри. А может пареньку 13 лет и ему мама с папой компьютер купили чтобы играть а ему не хочеться гамать в надоедливые игры, вот и решил чем то дельным заняться! Я сам еще нуб нубом в данном виде времяприпровождении убивания времени или работе. но мне хоть помагает знание дизайна фотошопа с детских лет различные курсы и школы направленные главным образом на работу с графикой цветом и все такое! Мне панравилась =) скажу это просто потому что сам видел что я сделал первым самым первым =\
Удачи vetal тут люди не злые на самом деле. просто иногда тег закрыть забываем вот и скрываемся. А функция display_error ON так что не обессуть! =)

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июнь 06, 2008, 20:45:51 »

Так никто на "паренька" ведь и не набрасывается. Тут дело в другом - взялся за дело, делай его хорошо. Вы не поверите, но и в тринадцать лет можно писать вполне грамотно.

u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июнь 06, 2008, 20:52:15 »

Ну это может и справедливо.

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июнь 06, 2008, 20:55:27 »

Я не понимаю, что сейчас вы обсуждаете. По-моему вопрос о неграмотности уже решён)))
Я с украины хоть и учу в школе руский язык (хотя учу это громко сказано) но по рускому у меня одни двойки!
И xxvetalxx написал, что перед полным выходом сайта он с языком поработает.) Так что по моему он молодец, и не важно скока ему лет, "паренёк" с украины, а сайт сделать пытается на русском) Не часто такое встречается, да? Сейчас вон наоборот украина всё больше от России отделяется. Так что, хотя с языком проблемы, я думаю, он скоро их решит))

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июнь 06, 2008, 21:44:51 »

Я не понимаю, что сейчас вы обсуждаете. По-моему вопрос о неграмотности уже решён)))
И xxvetalxx написал, что перед полным выходом сайта он с языком поработает.) Так что по моему он молодец, и не важно скока ему лет, "паренёк" с украины, а сайт сделать пытается на русском) Не часто такое встречается, да? Сейчас вон наоборот украина всё больше от России отделяется. Так что, хотя с языком проблемы, я думаю, он скоро их решит))
Дипломат блин =)

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Июнь 06, 2008, 22:14:03 »

А покажите ваш сайт Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Июнь 07, 2008, 00:07:32 »

А покажите ваш сайт Улыбающийся

Наздоровье Улыбающийся http://pcinfo.zx6.ru/
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Июнь 09, 2008, 00:14:34 »

Для первого сайта неплохо только картинка в заголовке не очень
есть над чем поработать

LiAn_
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июнь 12, 2008, 03:17:10 »

Дизайн норм только маленькие недочёты есть:

1.шапка и панелька навигации постоянного размера а информационная часть меняется тем самым ломая дизайн (разница между главной страницей и гостевухой)

2.в меню фон смотрица норм иметирует кнопочки а в анекдоте и в банерах я б какимнить градиентиком сделал (ИМХО) 
krab
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 22, 2008, 23:21:07 »

сайтик нормальный т.к я сам "REP" слушаю только русский "SD"
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: