Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 16, 2017, 01:41:52

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу скрипт галереи  (Прочитано 6028 раз)
samuray
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 31, 2008, 20:42:42 »

Вобщем ищу скрипт галереи.
Нужно чтобы поддерживал регистрацию юзеров
Каждий юзер мог создавать свой альбом из фоток, подписывать их и чтобы можно было можно коментирувать фотки.
Чтобы можно было легко настроить дизайн под сайт.
И чтобы выводило количество зарег. юзеров и количество фоток(ето не обезательно)
kupec
Гость
« Ответ #1 : Май 31, 2008, 21:23:30 »

Ну у меня стоит такая на сайте RS2gallary (есть проблемка с переводом галереи, но исправимо) кажись, а вот Datso ставил разных версий, в каждой глюк был, то альбомы не создавались, то фотки не заливались на сайт по отдельности, а только архивом и с пользователями проблемка была...насчет личных. А если пойти другим путем, то можно через communitybuilder работать ну если на Joomla, я настройл только галереи еще пока никто не создавал, но можно...  Улыбающийся

К RS2gallary, есть модули вывод флеш, вывод прокрутки фоток, последние добавленные фотки.... можешь на сайте глянуть...
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 31, 2008, 22:22:23 »

http://coppermine.sourceforge.net/

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
R@mm$+ein
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Май 31, 2008, 23:32:29 »

4images это всё имеет, кроме создания альбомов своих.
samuray
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 01, 2008, 00:52:22 »

Ну у меня стоит такая на сайте RS2gallary (есть проблемка с переводом галереи, но исправимо) кажись, а вот Datso ставил разных версий, в каждой глюк был, то альбомы не создавались, то фотки не заливались на сайт по отдельности, а только архивом и с пользователями проблемка была...насчет личных. А если пойти другим путем, то можно через communitybuilder работать ну если на Joomla, я настройл только галереи еще пока никто не создавал, но можно...  Улыбающийся

К RS2gallary, есть модули вывод флеш, вывод прокрутки фоток, последние добавленные фотки.... можешь на сайте глянуть...
Дай ссылку на етот скрипт
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 01, 2008, 02:11:29 »

Это компонент для Joomla. Если нужен отдельный скрипт галереи ставь coppermine.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
samuray
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 01, 2008, 02:39:45 »

А может кто-то знает такой скрипт как 4image но с возможностью создавать свои альбомы пользователями
kupec
Гость
« Ответ #7 : Июнь 01, 2008, 04:32:54 »

Если на  Joomla работаешь, ссылок куча поиском в гугле выдает, когда поставишь этот компонент то в админке укажит ссылки на расширения....модули плагин и другое... Если сильно нужен, тогда я на форуме у себя выложу... И повторюсь не забываем про communitybuilder это расширяет профиль пользователя и кроме личной галереи пользователя дает блог каждому пользователю, гостевую, и очень много полезных функций... Многие компоненты с ним взаимодействуют...
samuray
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 01, 2008, 04:35:22 »

Я не использую жумлу.Мне нужен просто скрипт галереи чтобы поставить на сайт.
kupec
Гость
« Ответ #9 : Июнь 01, 2008, 04:44:39 »

извини но я в основном с Джумлой работаю...

Добавлю есть скрипт...завалялся...AutoGallery Pro v2.0.0b [Nullified].rar и 2.1, вот еще gallerize.zip и такое Image.Hosting.System.v1.3.4.PHP.NULL-LOGiC.zip, ну и еще много всякого, но сам не тестил и что это такое и с чем едят не знаю... Да и с чем работает тоже, не особо уверен...
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2008, 04:50:12 от kupec » Записан
samuray
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 01, 2008, 04:47:51 »

Понятно...Народ может кто может написать для портала простенькую галерею.
С возможностью создавать сови альбомы пользователями, комментирувать фотки и выводом последних или самых просматриваемых фоток на главную галереи
kupec
Гость
« Ответ #11 : Июнь 01, 2008, 04:52:09 »

samuray глянь я там добавил о скриптах...может что известно, так могу скинуть...
kupec
Гость
« Ответ #12 : Июнь 01, 2008, 05:34:00 »

Глянь может что пригодится - 7 файлов выложил, только я с ними не работал  Непонимающий ... метров 250 скриптов лежит, могу выложить все..., но только не по категориям... Грустный, так как времени нет перебирать...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: