Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 16, 2017, 01:48:36

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Не забывайте о корнях  (Прочитано 14074 раз)
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Июнь 03, 2008, 19:40:36 »

Зацените:
Сайт в поддержку Возрождения Славянской Культуры
http://slavyanin.ds8.ru

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 03, 2008, 20:39:49 »

Что понимается под поиском истины в современном мире?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Oldpunk
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 04, 2008, 02:34:50 »

Еще один сайт, на тему вся власть у евреев. Все кого мы ценим козлы, даеш власть церкви и крепостное право

Все для мобильных smartov.net.ru
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 04, 2008, 06:16:03 »

Еще один сайт, на тему вся власть у евреев.
а что кто-то может утверждать обратное типа власть у кавота другова?
Все кого мы ценим козлы, даеш власть церкви и крепостное право
Скорее наоборот долой власть церкви (над умами людей), долой крепостное право
и вообще это не касается темы топа если есть желание обсудить эту тему милости прошу на мой форум
З.Ы. никакова нацизма, расизма и цинизма правда, только правда
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2008, 21:37:05 от Aztech » Записан

Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 04, 2008, 06:20:00 »

Что понимается под поиском истины в современном мире?
тоже самое могу сказать и вам по поводу того, что этот вопрос неуместен
на своём форуме отвечу на все вопросы и про истину и у каво власть и многое другое.

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 04, 2008, 10:59:34 »

Ну тогда сами с собой в этой темке и сидите, раз стороннее мнение не интересует. Вы просите оценить сайт, но как это можно сделать, если вы оперируете на нём такими общими фразами, что даже его тематика не до конца прослеживается. Что касается власти Церкви над умами людей - пустая, ничем не оправданная фраза. Как можно рассуждать о том, в чём вы абсолютно не разбираетесь?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июнь 04, 2008, 18:25:53 »

если вам не понятны некоторые вещи, это ещё не значит, что они непонятны мне
по поводу не обоснованной фразы: как можно говорить, что церковь не влияет на то, как люди ведут себя в жизни и принимают решения если в библии приводятся вполне конкретные руководства? ударили по левой, подставь правую, бог терпел и нам велел, вся власть от бога и т.д. Мало того одним на корочку записали Христос воскрес, другим Аллах акбар, третим Карл Маркс и Роза Люксембург лучшие люди планеты (т.е. бога вообще нет)
и белые рубятся с красными, а православные воюют с правоверными
вот собственно для чего придумывались религии изначально.
В глубокой древности ведь небыло ни демократии, ни коммунизма вот им и всунули в зубы
10 заповедей дабы они соблюдали законы, а когда нужна война одним говорят Христос воскрес, а другим Аллах акбар и пошло поехало месилово

Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 04, 2008, 22:27:08 »

поиск истины в современном мире подразумевает отделение котлет от мух
если в нашем обществе так принято, это ещё не истина
разве эксплуатация человека человеком имеет какоето отношение к истине?
кстати говоря в той же библии есть такие строки:

"Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост. Иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут. Тогда сыновья иноземцев , чьи предки погрязли в долгах, будут строить стены твои и цари их будут служить тебе. Ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут и такие народы совершенно истребятся" (Второзаконие 23-20)

Это что такое вообще??? не надо быть сверх умным, чтобы понять, что это самый, что ни наесть фашизм.

Книга пророка Исаии
Глава 28
13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.
14 Итак слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, - камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.

Если кто-то желает продолжить поиск истины в современном мире прошу не делать поспешных выводов (кто разбирается или нет и в каких вопросах), а зарегистрироваться на нашем форуме и задать интересующие вопросы цивилизованным путём.
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2008, 22:34:40 от Aztech » Записан

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июнь 05, 2008, 01:36:07 »

Простите великодушно, но мне кажется, что у вас в голове просто каша. Перемешано всё, что только возможно. Сейчас нет сил вести дискуссию, ибо встал я сегодня в 3:30 ночи, а всё ещё не спал. Да и, честно говоря, не вижу смысла в ваших потугах что-либо изменить, так как если и будут какие-то сторонники вашего взгляда на "истину", то это будет лишь несколько десятков людей, а следовательно, проект обречён на неудачу.

Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 05, 2008, 01:39:50 »

Если вы так думаете, это ещё не значит, что так оно и есть...
судя по всему каша в голове как раз у вас уважаемый
и кстати говоря непонятно на чём основаны ваши взгляды на истину
если вы считаете, что господство одних людей над другими - это "истина",
то в принципе меня это не удивляет у вас и фамилия соответствующая
не удивлюсь, если ваши родители "большие" люди
в таком случае есть смысл отстаивать толпо-элитарную систему общественного устройства
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2008, 01:48:49 от Aztech » Записан

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июнь 05, 2008, 02:39:15 »

Ой, да толку с вами говорить... Сидите со своим собственным мнением и будьте счастливы. Слов много, а на деле ...

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 05, 2008, 03:45:09 »

Люди, я так почитал всё это, и терь каша в голове у меня!!))Не, с одной стороны Aztech говорит что-то умное, но мне не совсем понятное. Но из того, что я понял, можно сказать то, что каждый в чём-то прав. Константин прав в:
Вы просите оценить сайт, но как это можно сделать, если вы оперируете на нём такими общими фразами, что даже его тематика не до конца прослеживается.
А Aztech:
Если вы так думаете, это ещё не значит, что так оно и есть...

Кстати, ещё не соглашсь с Константином: по-моему Aztech как раз знает о чём говорит и интересуется этим.Только вы, Константин (впрочем, как и я) его не понимаете. Так что идите вы оба... на сайт Aztech'а и обсуждайте там))

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 05, 2008, 06:07:55 »

Вот это "прогон"....  Смеющийся  по "катам" .... Хорош захламлять форум !
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 05, 2008, 13:36:54 »

А вы как хотите? Чтобы я мнение за всех говорил? Разумеется, говорю только от своего имени. И не то, чтобы не понимаю тематику сайт. Скорее, просто не понимаю, зачем создавать сайт, не имея конкретной концепции по изменению ситуации в нашем обществе. Только и всего.

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июнь 05, 2008, 17:34:58 »

А вот с этим, Константин, я не соглашусь. Да, этот сайт врядли что-нибудь изменит в нашем обществе. Но создатель сайта делал сайт о том, чем он увлекается, и что он действительно знает. И это очень хорошо, т.к. в наши дни такого отношения к своим проектам всё меньше и меньше (обычно - абы сделать какой-нибудь сайт). Также следует учесть тот факт, что сайтов с подобной тематикой немного во всемирной паутине, и этот сайт найдёт свою аудиторию, и, наверняка, заслужит благодарности от этой аудитории. И я даже поставлю + Aztech'у - просто за хорошую идею создания такого проекта.

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июнь 05, 2008, 17:37:13 »

Кстати, забыл спросить. А вы статьи на этом сайте откуда-то брали, или сами печатали?

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июнь 05, 2008, 18:13:51 »

У сайта, безусловно, своя аудитория будет. Но, к сожалению, у нас в стране все "реформы" бесцельными дискуссиями лишь и заканчиваются. Если на подобную тематику сайт и создавать, то надо свои идеи воплощать в жизнь, а не просто обсуждать и перемывать то, насколько для автора вокруг всё плохо и не сходится с его мнением. Без конкретных дел подобный сайт - просто болталогия. Но идея хорошая, против этого я ничего не имею.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2008, 18:26:00 от Константин Абрамов » Записан

Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июнь 05, 2008, 18:37:41 »

Скорее, просто не понимаю, зачем создавать сайт, не имея конкретной концепции по изменению ситуации в нашем обществе. Только и всего.
Ошибаетесь концепция есть
называется Концепция Общественной Безопасности её авторы: академики, офицеры армии, ректоры университетов. Есть вполне конкретные люди, занимающиеся воплощением в жизнь этой концепции.
Моя задача донести до людей информацию о том, как происходит полная функция управления над миром, о приоритетах управления. А также о том, как эти приоритеты воплощены в жизнь на примере нашей страны.
Кстати, забыл спросить. А вы статьи на этом сайте откуда-то брали, или сами печатали?
Сайту всего пара недель, поэтому наполнение контентом по большому счёту только началось, поэтому статьи взяты из разных источников. Задача этих статей показать людям  иной взгляд на мир в целом и на нашу страну в частности. Нашу историю оболгали и вывернули наизнанку об остальном мире я вообще молчу.
Этот форум всётаки относится к другой тематике и давайте не будем захламлять его лишними изречениями.
Если кто-то хочет подискусировать на эту тему, то я уже предлагал перенести дискуссию на мой форум и повторюсь ещё раз. http://slavyanin.ds8.ru/e107_plugins/forum/forum.php

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июнь 05, 2008, 19:24:06 »

Не занимайтесь саморекламой. Тот, кого подобная тематика заинтересует, и сам к вам на сайт придёт. Совершенно не обязательно в каждом своём сообщении проводить рекламную кампанию. Кстати об управлении... Видать, вас это слово очень не устраивает. Но тогда вам к анархистам, раз уж вы так сильно против какого-либо главенства. Только с таким обществом развалится государство. Без контроля и управления невозможно почти что ничего.

Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 05, 2008, 19:50:39 »

А для чего тогда эта тема если не для саморекламы? Улыбающийся
Он просто хочет перенести всё обсуждение на свой форум, чтобы его посетители прочитали это и подключились к обсуждению, не будет же он их посылать их в эту тему.

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 06, 2008, 01:08:28 »

Спасибо за сайт. На досуге полистаю. Надеюсь что не туфта, а то сейчас столько клоунов развелось, что по улицам ходить смешно. И все, сцуко, язычники.
А про музычку будет раздел? Тут недавно открыл для себя славянский паган. Есть интересные вещи. Хотя Ваш ресурс совсем не об этом.
Да, совсем забыл. Вы это того, буквошки бы покрупнее сделали. Мелковато как-то Подмигивающий

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Июнь 06, 2008, 04:47:31 »

Кстати об управлении... Видать, вас это слово очень не устраивает. Но тогда вам к анархистам, раз уж вы так сильно против какого-либо главенства.

Это хто сказал, что меня не устраивает это слово?
И уж тем более никто не говорил, что я против главенства.
Речь идёт о том, что управлять можно по разному.
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2008, 04:52:20 от Aztech » Записан

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июнь 06, 2008, 05:19:31 »

по-разному.

Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Июнь 07, 2008, 04:39:50 »

Спасибо за сайт. На досуге полистаю.
На здоровье.
И все, сцуко, язычники.
Язычество - это не столько вера или религия, сколько комплекс знаний о природе (вселенной), на этих знаниях основаны абсолютно все без исключения культы, религиозные течения, всевозможные секты в том числе христианство и любая другая монотэистическая религия (сатанизм в том числе). Другими словами любой верующий человек или приверженец какого либо культа прежде всего язычник, а потом уже христианин или мусульманин и т.д.
Сам термин - язычник берёт своё начало в глубокой древности, когда цивилизованные люди, которые СЛАВИЛИ Богов разбрелись по белу свету встречали на своём пути дикие племена полулюдей-полуживотных и учили их общению и другим примудростям, за что получили прозвище язычники.
А про музычку будет раздел?
Про музычку будет когда будут желающие
на форуме есть раздел по предложениям все предложения будут приняты к рассмотрению
Да, совсем забыл. Вы это того, буквошки бы покрупнее сделали. Мелковато как-то Подмигивающий
уже сделали...
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2008, 08:23:21 от Aztech » Записан

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Июнь 07, 2008, 04:44:58 »

Нет, ну вот всё-таки видно, что человек интересуется тем,о чём пишет)) Ну что,если у меня какой-нибудь из знакомых будет интересоваться подобными делами, обязатено пошлю его на ваш сайт)) А самому пока некогда(Ну, будет время - почитаю

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: