Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 27, 2017, 00:16:10

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: sNews CMS  (Прочитано 4600 раз)
lagons
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« : Июнь 05, 2008, 22:13:01 »

Недавно наткнулся на интересную CMS'ку - sNews. Попробовал, потестил и... скосил Вордпресс. Посмотрите на моем сайте из подписи:)

Системка бесплатная, дистрибутив весит всего 34 кило в версии 1,6!

Вот описание с русского сайта:

sNews CMS - это бесплатная полнофункциональная современная система управления сайтом или блогом, полностью соответствующая требованиям стандарта web 2.0 и сочетающая в себе все преимущества передовых web-технологий.

sNews CMS является однофайловой кроссплатформенной системой, независящей от стилей, параметров и языковых расширений, что позволит Вам с легкостью изменять дизайн, добавлять модификации, совершенствуя функциональность своего ресурса. Другими словами: Вы интегрируете CMS в дизайн, а не дизайн подгоняете под формат CMS, перебирая файлы в поисках той или иной переменной.

Преимущество и уникальность sNews CMS заключается в ядре системы, представляющем собой один единственный файл, размером всего 100 kb. Для управления содержимым сайта или блога используются: интерпретатор скриптов PHP, язык программирования JavaScript, система управления базами данных MySQL. Сайт под управлением sNews CMS будет полностью соответствовать требованиям стандартов CSS, XHTML.

Система sNews CMS с легкостью может быть использована для построения web-сайтов, блогов и др. web-приложений. Структура сайта формируется пользователем самостоятельно при помощи категорий, страниц, статей и дополнительного содержимого. sNews CMS автоматически генерирует RSS-потоки страниц, статей и комментариев.

Структура сайта или блога под управлением sNews CMS полностью оптимизирована для поисковых машин. sNews CMS помогает сделать Ваш сайт более «понятным» для поисковых машин, что ведет к увеличению количества целевых посетителей, росту популярности и развитию Вашего проекта.

Присоединяйтесь!:) Сайт: http://snews.org.ru

Дайте мне сорцы, я изменю весь мир!
http://lagons.ru - Ынтересный блог
cyberinfo
Новичёк
*

Не буди во мне зверя, когда белый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 29, 2008, 20:17:53 »

надо потестить

- Привет, как ты там?
- Решил в лоусеки полезть, поищу чего-нибудь.
- Давай, осторожней.
- Ещё бы.
тусим в регионе metropolis качестве агент-раннеров на boundless creation
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июль 01, 2008, 03:29:54 »

Уже давно тестил-нормул,можно присабачит к сайту как модуль новостей или чтот ишчо,но не больше..хотя оч функциональная....

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
lagons
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 01, 2008, 16:27:59 »

На системе можно построить любой проект, написание дополнений не составит труда, так что не
но не больше
Улыбающийся

Дайте мне сорцы, я изменю весь мир!
http://lagons.ru - Ынтересный блог
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: