Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 18, 2017, 10:35:49

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Актуальность!  (Прочитано 5257 раз)
u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« : Июнь 07, 2008, 17:51:55 »

Путешествуя по бескрайним просторам интернета, я думаю каждый из нас задумывался о том, что на смену одному ресурсу приходит другой. Например, я помню время когда очень было интересно удобно и модно (что ли?) "сидеть" в чате. Сейчас же чаты в чистом виде впринципе стали менее популярны. На их смену пришли все возможные ЖЖ контакты однокласники и различные блоги.
Вот теперь вопрос если я хочу хоть как-нибудь привлечь людей к общению в чате, то что я должен им предложить? Т.е. что бы Вы как пользователь хотели бы видеть в чате? Даже самые нелепые мысли порой могут помочь воплотить в жизнь самую нелепую затею (как эта).

west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 07, 2008, 17:57:40 »

Чаты сейчас ,думаю, актуальны только при условии что они являются частью какого-то коммьюнити, мемберы которого хотят иногда пообщаться риалтайм. Хотя как показывает опыт - такие чаты умирают почти мнгновенно, даже у очень больших комьюнитни с общими довольно специализированными интересами.

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 07, 2008, 18:00:19 »

Ну назовите меня фанатиком, я даже не обижусь, но без чата я например жить не могу. Играю     уже который год в одну популярную игру в которой чат служит одним из средств общения. Правда на самом деле игра уже до иступления надоела, но вот по-привычке захожу чтобы пообщаться небольшим кругом людей! =\
З.Ы.: конечно в игру люди чаще заходят поиграть это и объясняет наличие постоянных чатланцев!
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2008, 18:03:37 от u7486 » Записан

west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 07, 2008, 18:05:41 »

Да причем тут фанатик? Интересы у людей разные бывают. Посмотри на приведенный Тобой пример - тут чат является частью коммьюнити с общими специализированными интересами. Думаю Тебе надо сначала задуматься над созданием сообщества, а потом уже туда присобачивать чат Улыбающийся
А насчет того чего Я бы хотел увидеть в чате - в чате (желательно видео) Я бы хотел увидеть голую Жанну Фриске  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 07, 2008, 18:08:40 »

Да причем тут фанатик? Интересы у людей разные бывают. Посмотри на приведенный Тобой пример - тут чат является частью коммьюнити с общими специализированными интересами. Думаю Тебе надо сначала задуматься над созданием сообщества, а потом уже туда присобачивать чат Улыбающийся
А насчет того чего Я бы хотел увидеть в чате - в чате (желательно видео) Я бы хотел увидеть голую Жанну Фриске  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Вот именно об этом я и спрашиваю! что бы кто хотел увидеть в чате! Это возможно будет глупо обыденно но как факт из таких мелочей можно собрать онлайн в 40 человек и это уже будет неплохой давольно таки чат! =)
З.Ы.: а на голую Жанну Фриске я бы и сам глянул бы

Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 07, 2008, 20:43:57 »

u7486
west bomzh
По просьбам читателей )))
http://pcinfo.zx6.ru/wall/69-po-prosbam-chitatelejj-zhanna-friske.html
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июнь 07, 2008, 20:49:21 »

Мелковасто Смеющийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
u7486
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 07, 2008, 20:56:15 »

угу!!! он недооценивает наши потребности и желания =\

Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июнь 07, 2008, 21:19:50 »

u7486
Astraller™
Яndex - найдется все (с)
Aztech
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 08, 2008, 23:48:00 »

Чаты сейчас ,думаю, актуальны только при условии что они являются частью какого-то коммьюнити, мемберы которого хотят иногда пообщаться риалтайм. Хотя как показывает опыт - такие чаты умирают почти мнгновенно, даже у очень больших комьюнитни с общими довольно специализированными интересами.
Не могу не согласиться...

west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 09, 2008, 00:01:57 »

Вот немножко Фриске и еще чуть-чуть  Показает язык  Показает язык   Показает язык

VaN
Старший Новичёк
**

Ну это типа я))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 09, 2008, 00:29:19 »

Не, ну раз вы всё никак не можете угомониться с Фриске, то зайдите сюда: http://www.rusactors.ru/nude/friske/ Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Жизнь - игра. да, идея дебильная, но зато графика - супер!!!
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 09, 2008, 00:33:16 »

лоурез и баян Улыбающийся
и еще кучка Фрискевидео

Smokie
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 09, 2008, 15:37:52 »

А давайте сделаем фан-клуб Фриске?))))))))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: