Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 19, 2017, 23:26:53

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите пож. с настройкой почты для Joomka  (Прочитано 3103 раз)
Romanchak
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 08, 2008, 05:30:24 »

скажите пож. как настроить в Joomla 1.5 почту, я подключил в доп. услугах - домен и почту, если я хочу оставить свой домен какой есть, то мне там написать account.cwx.ru ? и второе что написать в настройках Joomla я все делал как указано но не...
 вот что надо указать:
Установки почты:
Способ отправки почты    ( PHP mail function, Sendmail, SMTP сервер - то какой из них?)
Адрес отправителя    любой так как я понял
Имя отправителя    тоже любое
Путь к Sendmail    у меня сдесь по умолчанию стоит /usr/sbin/sendmail это
Использовать SMTP-авторизацию    стоит Да
SMTP логин    логин@cwx.ru
SMTP пароль    пасс
Адрес SMTP-сервера mail.ayola.net
 подскажите где ошибка?
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 08, 2008, 18:33:22 »

В установках почты вроде всё правильно... Это, видать, какие-то ошибки в движке. На вашем месте я бы перешёл с Joomla 1.5 на Joostina. Меньше глюков и больше функциональности.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 08, 2008, 18:38:00 »

Способ отправки почты: SMTP
Должно быть так. Вообще-то если у вас подключен домен, тьо нужно создать ещё ящик. Ипросписать его в поле "SMTP логин" и пароль к немк прописать в поле "SMTP пароль"
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 08, 2008, 18:43:33 »

А разве бесплатный ящик удаляется, если заказываешь подключение домена? Я, честно говоря, не совсем понял, зачем автор темы купил себе эту услугу, если собирается пользоваться старым доменом и старым e-mail (судя по тому, что он написал адрес вида account@cwx.ru).

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 08, 2008, 18:48:05 »

А разве бесплатный ящик удаляется, если заказываешь подключение домена? Я, честно говоря, не совсем понял, зачем автор темы купил себе эту услугу, если собирается пользоваться старым доменом и старым e-mail (судя по тому, что он написал адрес вида account@cwx.ru).
Незнаю насчёт того что удаляется или нет...Я тот что с доменом от аёлы вообще не юзал..Эт у саппорта нужно узавать...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: