Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 21, 2017, 02:19:18

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перезд, заливка в архиве.  (Прочитано 2727 раз)
bkmz
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 14, 2008, 21:27:49 »

Здесь не будет рекламы ни одного хостинга и сайта!
Вообщем есть у меня один хостинг! ТАм я уже 9 месяцев, сайт довольно хорошо продвинулся! Я даже на нем начал зарабатывать кое-какие деньги! Улыбающийся Но у них там свои условия, а у вас свои, да к тому же реклама у вас по проще, и не такая навязчивая!
Вообщем, сам я сижу на dial-up модеме, когда тот сайт заливал, потратил на это дело полтора часа! С того времени там на ФТП я сделал много изменений, написал много своих скриптов, но пропускная способность моего канала не позволяет мне сначало слить оттуда файлы, а потом еще 2 часа заливать их на ваш хостинг. Так как на том сервере FX не включен, то у меня не получиться на прямую скопировать всё это. Грустный Поэтому я хочу узнать каким образом можно сделать переезд? Можно ли зделать  так:
Я скачиваю файлы с хостинга! Потом архивирую их, заливаю архив, и после запуска PHP скрипта на распоковку этоого архива, у меня получается зеркало того сайта.

ЗЫ каким архиватором лучше воспользоваться? сделать tar а потом bz2? Я юзаю линукс Улыбающийся если чё, и думаю к терминалу меня не пустят! Улыбающийся Поэтому прошу помощи у оптыных ПХП программеров, как реализовать мою затею

Хотел использовать джумлу, но она мне очень не понравилась. Не знаю, даже нормальный архив скачать не могу, и к тому же я уже имею опыт в написании модов и плагинов для PHP-Fusion
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 14, 2008, 21:34:05 »

Код:
<?php
header
('Content-Type: application/octet-stream; name="backup_'date('Y-m-d') .'.tar.bz2"');
passthru('tar -jcf - имя_файла_или_папки');
?>

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 14, 2008, 21:39:15 »

Этот код у нас не сработает.
Вам проще всего сделать там архив, и написать тикет с просьбой помочь. Не то что бы сразу побегут делать, но скорее всего таки сделают Улыбающийся

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
bkmz
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 14, 2008, 21:59:33 »

Этот код у нас не сработает.
Вам проще всего сделать там архив, и написать тикет с просьбой помочь. Не то что бы сразу побегут делать, но скорее всего таки сделают Улыбающийся
Да, я забыл. Я у вас не работают команды. Грустный Ну я сделаю. И пошлю тикет. Я не хочу вас обижать, но сейчас посмотрю еще один хостинг!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: