Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 26, 2017, 08:53:12

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЛЮДИ!!!!!КАК САЙТ СОЗДАТЬ??Я ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!  (Прочитано 10444 раз)
squest
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 20, 2008, 16:58:07 »

ЛЮДИ КАК СОЗДАТЬ САЙТ?ПРИШЛИТЕ ССЫЛКИ КАКИЕ-ТО ГДЕ НАПИСАНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 20, 2008, 17:07:01 »

Наверное сначала определится с идеей сайта,затем определится с выбором движка сайта,шаблоном и т.д. Это все можно найти на сайтах посвященных какому нибудь движку.Ну и далее труд труд и еще раз труд

Бери топор,убей хардкор
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 20, 2008, 17:07:56 »

Блокнот + руки + моск
squest
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 20, 2008, 17:10:49 »

Понимаете в чём дела я вообще сейчас не понимаю про что вы говорите что за движок и как это всё вставляется!
Вообще не понимаю!И что за шаблоны!Тут вообще ничего в помине нету!Тут одни html редакторы какие-то с символами!А я не знаю как это всё делается!
squest
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 20, 2008, 17:11:14 »

Откуда брать шаблоны?Как их вставлять?Куда их вставлять?
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 20, 2008, 17:19:07 »

Чо за паника? Есть поисковики у них и спрашивайте.
И сайтов, посвящённых теме сайтостроительства, хоть жопой жуй.
Один их них http://webstudent.ru/

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июнь 20, 2008, 18:38:40 »

Понимаете в чём дела я вообще сейчас не понимаю про что вы говорите что за движок и как это всё вставляется!
Вообще не понимаю!И что за шаблоны!Тут вообще ничего в помине нету!Тут одни html редакторы какие-то с символами!А я не знаю как это всё делается!

Если ничего не понимаете, то и не надо в эту область лезть. Очень я сомневаюсь, что у вас есть прямо-таки серьёзная необходимость в создании сайта. Это, скорее всего, просто веяние моды.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 20, 2008, 19:27:16 »

Если ничего не понимаете, то и не надо в эту область лезть. Очень я сомневаюсь, что у вас есть прямо-таки серьёзная необходимость в создании сайта. Это, скорее всего, просто веяние моды.
+1

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 20, 2008, 19:57:27 »

Каникулы в школах, чо уж вы. Ладно сайты, хостеров то сколько появилось )))) Реселлинг щас можно за копейки найти, а к 1 сентября продать )

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
DoomeR
Старший Новичёк
**

Черный Странник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 20, 2008, 20:18:19 »

неее) берем Notepad++ и пишем на рhр))) вручную) курим мануалы)
http://html.manual.ru
вот например) с этого начинают)

ну... летом же надо поиграться) только бы лучше для таких целей другой хост мучали... а то только засоряют хост... имхо)

Hope lives again! Оn http://andromeda-tv.com
MMORTS - спаси Содружетсво Систем!
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июнь 20, 2008, 20:36:26 »

...только бы лучше для таких целей другой хост мучали...
Для экпеременоф и обучения есть такая штука, localhost называется =)
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2008, 20:39:08 от DLE user » Записан
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 21, 2008, 18:49:45 »

а для тех, кто заинтересовался сайтостроительством, но так до сих пор и не заинтересовался программированием (к сожалению) - есть конструкторы сайтов. Введи в гугль "хостинг конструктор сайтов" - и выбирай... там сайты будут создаваться щелканием мышки.

играет сейчас в моем Winamp'е
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 21, 2008, 18:50:47 »

а для тех, кто заинтересовался сайтостроительством, но так до сих пор и не заинтересовался программированием (к сожалению) - есть конструкторы сайтов. Введи в гугль "хостинг конструктор сайтов" - и выбирай... там сайты будут создаваться щелканием мышки.
То что делается с помощью этих редакторов сложно назвать сайтами...
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 21, 2008, 18:55:59 »

полностью согласен)) но человеку, который не освоил даже html, выбирать не приходится Улыбающийся хотя когда-то все с этого начинали. А польза от сайтов, например, на народе - прежде всего для их создателей, если для других даже пользы нет. Т.к. постепенно начинают, например, какие-нибудь "кнопки" вставлять в html, присматриваются к нему, хотят хоть немного разобраться.... и либо начинают серьезно интересоваться, либо забивают на это дело и больше не пишут на форумы такого рода посты:)

играет сейчас в моем Winamp'е
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июнь 21, 2008, 19:14:50 »

http://faq.ayola.net/show_one/7/

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июнь 21, 2008, 19:18:01 »

А, помню это фишку..Давенько ты её придумал Улыбающийся
Niklan
Вникающий

О себе: Я ЛОЛ ^_^ :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июль 16, 2008, 17:53:31 »

а я в 12 лет в лагерь компьютерный ездил. Там меня научили сайты делать О_О, терь подсел на это дело. И тебе автор советую сходить куданить чтобы тебя обучили. С мануалом больше времени потратиш. Человек гораздо лучше растолкует.

KAN
Вникающий

Маленький разносчик инфекционных болезней

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июль 17, 2008, 00:12:13 »

Вы не пугайтесь Это обряд посвещения. дяди добрые и помогут советом. Только не задавайте общих вопросов.

Значить регистрируйте сайт, установите в панеле скрипт джумлы. Дальше войдите в административную часть. www.ваш сайт/administrator пароль ва айола выслала, а логин admin. Откроется страница администратора.

Начните с выбора шаблона. Их много бесплатных. joom.ru Максимально вам подходящий. Кнопки и цвета потомо измените.

шаблон ставнится Устанвока шаблона. Затем на той же странице справа Перейти к управлению шаблонами и назначте установленный. Вот ваш сайт уже другой.

Дальше создайте разделы и категории. Это пути для хранения информации статетй, фоток и прочей. Не может быть статьи без категории, а категории без раздела. Это вкладка Содержимое. Вам заранее нужно будет продумать где что. Потом можно будет добавить и исправить не бойтесь.

об другом позже напишите я скажу. главное джумал это кубики. двигаете их, перставляете местами. Вы сможете созать простейший сайт. А вот его сделать под себя надо знать html. но там тоже по чуть чуть врубитесь.

Мелкий
XjekaCR
Новичёк
*

Хочу аватару =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июль 20, 2008, 07:47:52 »

может ему всё-таки с "народа" начать?

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: