Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 24, 2017, 00:08:25

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Домен, .htaccess и robots.txt  (Прочитано 2488 раз)
punkil
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 25, 2008, 15:11:15 »

У меня был старый домен tf2bykorn.cwx.ru, сайт индексировался очень хорошо, в ГУГЛЕ по запросу \"team fortress 2\" входил в 10. Прикрутил к вашему хостингу домен tf2.biz, что и как надо прописать в ХТАССЕС и РОБОТ.тхт, чтобы весь индекс со старого домена перешел на новый? Пробывал такие варианты прописывать ( то есть я понимаю, что все будет не сразу, но надо прописать правильно...а то как понять, что индекс будет идти)

1.
Код:
RewriteEngine on

Redirect 301 / хттп://сайт /

RewriteRule ^public_([0-9]+)-([0-9]+)_.*\.html$ comment.php?comment.news.$1.extend

RewriteRule ^category_([0-9]+)_.*\.html$ news.php?list.$1

RewriteRule ^page_([0-9]+)_.*\.html$ page.php?$1
Ошибка 500

2.
Код:
RewriteEngine On

RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^tf2bykorn.cwx.ru$

RewriteRule ^ http:"//"tf2bykorn.cwx.ru%{REQUEST_URI} [R=301,L]
Ошибка 500. Если ставишь в везде tf2.biz сайт запускается, но наверно ничего это не делает...

3.
Код:
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^tf2bykorn.cwx.ru$ [NC]
RewriteRule (.*) http://tf2.biz/$1 [R=301]
Нет ошибки, но я не уверен, что так правильно...

4.В ГУГЛЕ у меня индексируется сайт tf2bykorn.cwx.ru так вот там из всех отправленных ссылок из САЙТМАП, проиндексирована только 1. Значит ХТАССЕС не правильно составлен
Недавно я зарегистрировал в ГУГЛЕ сайт tf2.biz отправил там САЙТМАП и мне написали
Все URL в файле Sitemap соответствуют динамическому содержанию. Поскольку динамическое содержание является сложным для сканирования и индексирования поисковыми системами, это может повлиять на эффективность вашего сайта в результатах поиска. Проверьте правильность информации о вашем сайте в файле Sitemap.
Я не хочу, чтобы заново индексировался tf2.biz надо просто что-то изменить в ХТАССЕС, а в ГУГЛЕ удалить сайт tf2.biz

5. В РОБОТ.тхт написано
Код:
User-agent: *
Disallow:
Host: tf2bykorn.cwx.ru

И еще у меня в мета-тегах стоит и код от tf2bykorn.cwx.ru и от tf2.biz  (код Гугла для индекса)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2008, 15:16:00 от punkil » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: