Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 29, 2017, 09:05:26

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спам фильтр от женщин  (Прочитано 3808 раз)
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« : Июнь 27, 2008, 01:23:45 »

Прибор Блокирует:

1) Рассказы про косметолога
2) Новые события из Дома 2
3) Косвенные речи от подружек, и всей ее родни.
4) Риторические вопросы ("Ты не брал мою тушь?", "Где мои джинсы?", "Когда кончится футбол?")

Модифицирует:

1) Вопросы типа: "Дорогой я вчера ездила на дачу с мамой там у нас спустило колесо мы еле-еле кое-как что-то прицепили с горем пополам доехали до дома, при этом нас остановил падонок гаишник и сказал, что я не пристегнула ремень безопасноти, вобщем я ему сунула 500р и он отстал от нас, вобщем машина сейчас во дворе, но я боюсь на ней ехать завтра потому что не уверена правильно ли я все сделала, вобщем посмотри пожалуйста колесо, наверное правое заднее, но все таки и левое заоодно посмотри потому, что я наехала на кочку и может там что-то зацепилось вобщем лишним не будет, посмотришь?"

В фразу "Посмотреть задние колеса на предмет поломок"

2) Долгий неуместный треп во время футбола (и не только!) в приятный шум журчащей речки / водопада / моря / тропического леса (в версии 1,1 будут предусмотрено добавление своих mp3 файлов на воспроизведение)

Планировщик задач

Все поручения от любимой вами женщины будут добавляться в список задач по выбранному вами приоритету. Также будет указан максимальный срок их исполнения + прозвучат уведомительные сигналы за 3,1 день за 12,6,3,1 час до истечения срока исполнения. 

Спам база

В нашей компании работают самы болтливые девушки, которые ежедневно обновляют базы все новыми и новыми изощренными способами, так недавно некая Валентина Капустина положила систему путем переполнения списка задач, наши программисты оперативно отреагировали и теперь если список задач обновляется раньше, чем 2,5 раз в секунду после 200 задачи появляется дилоговое окно с кнопками "Добавить в доверенную зону" "Блокировать" "Отложить" "Игнорировать" "Отмена"

Стоимость Бэта версии - 2000$  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2008, 18:36:17 от blizzardportal » Записан

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 27, 2008, 02:15:37 »

куда слать деньгу?!!!

blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 27, 2008, 03:01:33 »

Страдаете от Женского ddos'а ? Надоел Спам Женского происхождения в вашей памяти? Надоели трояны и spyware а-ля "Милый дай позвонить у меня телефон сел" (как правило приводит к чтению ваших SMS и просмотров списка последних звонков и скачиванию средств с вашего мобильного аппарата), вы устали от adware а-ля "Милый дай пульт от телевизора и мы пойдем в спальню" (Как правило такой адварез заставляет вас смотреть Дом 2, Блондинка в Шоколаде и пр.") вам это все надоело Непонимающий? Новый Zhenskiy ManInet Security 7.0 - Zhenskiy Lab - назначает релиз на пик активности Женского вредоносного ПО - 8 марта 2009 года Веселый

1 мес 7 WMZ
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 28, 2008, 08:51:50 »

Не забываем также про классические вирусы, и механические файрволы против них Улыбающийся

играет сейчас в моем Winamp'е
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 28, 2008, 09:10:56 »

Презервативы уже запатентовали =(

1 мес 7 WMZ
DoomeR
Старший Новичёк
**

Черный Странник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 28, 2008, 11:40:04 »

Стрелять-колотить! А где демку поглядеть можно??? Открытие века, однако!!! =)))

Hope lives again! Оn http://andromeda-tv.com
MMORTS - спаси Содружетсво Систем!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: