Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 19, 2017, 14:11:51

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На CMS е107 загруженные мной файлы на сервер не скачиваются  (Прочитано 7857 раз)
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« : Июнь 30, 2008, 16:02:20 »

У меня сайт на движке е107. Я загрузил файлы на страничку своего сайта, которую назвал "Софт". Но почему то, когда я даже будучи админом своего сайта - хочу скачать загруженный мной ранее файл - появляется собщение типа "У вас нет достаточных прав загрузить этот файл". Кто то скажет почему такая байда?
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 30, 2008, 16:36:17 »

А как ты файлы закачивал?

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 30, 2008, 17:22:02 »

Я загрузил файлы через ftp в папку /e107_files/downloads/, и а потом через админменю сайта "е107" - раздел "загрузка"(с помощью "создать новые") -  выбрал тот файл, что закачал через ftp (причем в этом разделе можно описать загруженый на сайт файл и вставить картинку), что я и сделал. Затем прешел к разделу: "Персональные меню/страницы" и окультурил все загруженное. Только после этого у меня на сайте появилось в разделе софт всен то, что я на конструировал с сылкой на скачку. А как тока нажимаю скачать - пишет что я выше говорил: "У вас нет достаточных прав загрузить этот файл".
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 30, 2008, 18:12:08 »

Я так понимаю это что-то вроде компонента для создания файлового архива? Если это так, то в настройках должна быть вкладка, на которой можно устанавливать права доступа для различный категорий пользователей сайта.

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 30, 2008, 20:55:15 »

Так и есть. Тока я менял категории пользователей. Все одно ничего не выходит. Админ же полюбому может скачать со своего сайта? Я так понимаю. А у меня ничего не выходит.
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 30, 2008, 22:45:51 »

Попробуйте переустановить компонент или закачивать файлы не на фтп а из админ панели сайта. Может это поможет.

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 30, 2008, 23:16:10 »

Я пробовал - еще хуже. Получается только через ftp. А пробовал у себя на виртуальном (на Денвере) все прекрасно грузится. Может єто не дает разрешения Сам хостинг. Типа того, что нет права на использование той программой конкретно у меня???
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июнь 30, 2008, 23:41:13 »

Возможно. Попробуйте написать в техподдержку. Может быть на этом хостинге не поддерживается какая - либо функция вашего компонента.

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 01, 2008, 03:59:36 »

Ура. Веселый  Я нашел причину. Это проблема не в том о чем я думал . Вообщем я загрузил кусочек видео в формате zip - всё заработало, а прогамму загружал "ехе"-шным файлом. Файл "ЕХЕ" не хочет скачивать и всё, и по этому начинает "ругатся" Вообщем нельзя и все. Во всяком случае очень благодарен за помощь, что не оставили "в беде самого" . Большое спасибо!!!
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 01, 2008, 04:19:30 »

Не за что! Подмигивающий Но советую выбрать что-нить такое, где всё работает нормально. А кстати, почему вы выбрали е107?

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 01, 2008, 04:28:35 »

Как то прочел в нете, что это самый легкий по управлению движок. И решил попробовать его.  Так и начал его изучать. А может Ты(буду на Ты - так проще, если не против и Ты также переходи) лучше знаешь какой то - расскажи и обьясни почему. Интересно. Я еще один сайт буду делать -
может другой какой нить попробую.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 04:32:03 от Samuray10_11 » Записан
CRAZY
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 01, 2008, 04:49:56 »

Не первый раз слышу про эту проблему хотя сам такого не встречал скока лет уже работаю с е107...
По поводу ехе скажу лиш одно не пробывал.. но свидио форматами не архевировал но скачивал спокойно...

А насчет ехе.. ты натолкнул на мысль надо будет покопаться понять в чём проблема....
« Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 04:59:14 от CRAZY » Записан
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 01, 2008, 05:01:53 »

Не первый раз слышу про эту проблему хотя сам такого не встречал скока лет уже работаю с е107...
Полазь в настройках загрузок... поход.. проблема в том.. что ты не дал разрешение на скачивания файлов со своего сайта...
А если этого нет то даже админ не сможет скачивать....
А насчет ехе.. ты натолкнул на мысль надо будет покопаться понять в чём проблема....
Я перепробовал уже все опции и нивкакую пока не загрузил в zip формате на сайт. Но я вот тоже не пойму, почему "нельзя скачивать" ехе файлы? Непонимающий
CRAZY
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 01, 2008, 05:14:28 »

Блин проверял токо что своё создание... ехе скачивает спокойно...
можеш сам убедится http://infomcrazy.zs9.ru/download.php?view.24
CRAZY
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 01, 2008, 05:19:17 »

Блин хочеш хохму... наноч....
Делаю жине сайт на основе е107.... на мудохался сней что звиздец.. а эфекта не какого.... меняет "ш" на Непонимающий хоть убейся.... базу данных раз 20 уже поменял..... и нечего хорошего не получил с неё....
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июль 01, 2008, 05:45:09 »

Мммдааааа прикольный у тебя сайтик(сам тему бадяжил али как?) и грузится у тебя всё хорошо, только вот в чем то гвоздик сдессс не могу понять. Может у меня глюк был попробую перепроверить. Было у меня еще подозрение на такой баг как само название файлов - не проверял пока но будем скоро посмотреть.
А есть другой вопрос к Тебе: Подскажешь, что и как, если помощь нужна будет по мелким вопросикам, а то не могу не согласится что сайт прикольный 100% у Тебя и, что немало ты знаешь по таким вопросам. И если да, то тебя где ближе всего искать можно, что б найти?
 А на счет тех приколов с багами короче помоему это аномалии какие то, что глюками называются.
У меня тоже не понятно что творилось пока настроил как надо. То админки не было то теперь с файлами этими. Короче фигня какая тоНепонимающий
« Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 06:09:25 от Samuray10_11 » Записан
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июль 01, 2008, 18:06:45 »

Я лично пользуюсь Joomla. Пока вроде нормально.

The world is not enough
Samuray10_11
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 01, 2008, 21:48:49 »

Я лично пользуюсь Joomla. Пока вроде нормально.
Ну можна будет попробовать и Joomla. Тока тогда смогу сравнить. Мне кажется, что у каждого дижка свои приимущества и недостатки. Например о своем я слышал что он уязвимый по сравнеию с твоим например
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июль 03, 2008, 19:53:17 »

http://e107.org.ru/
Там все твои вопросы есть в факах

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: