Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 19, 2017, 17:50:44

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отключка рекламы  (Прочитано 17784 раз)
Angel_666
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 30, 2008, 21:03:49 »

Как удалить рекламу из айолы.
Смотрю в "Дополнительные услуги" (хотела оплатить отключение) а там такой услуги нет  Плачущий
КеКс
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 30, 2008, 22:47:29 »

Пишите в техподдержку.

The world is not enough
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 30, 2008, 23:05:57 »

никак видимо, раз кнопки нет.

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Blaze
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 01, 2008, 11:58:00 »

Angel_666, ясное дело вы ведь воспользовались бесплатной активацией других услуг, вот и услуга отключения рекламы пропала.

Зайва И.Л.
Новичёк
*

http://isle.ex6.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июль 07, 2008, 03:15:38 »

я воспользовался некоторыми платными услугами, у меня тоже нет кнопки отключения рекламы... А как было бы удобно, если бы такая кнопочка была... Улыбающийся а лучше, чтоб вообще ничего подобного не было... Улыбающийся для тех, кто оплачивает платные услуги.

http://isle.ex6.ru/ - Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ: стихи и песни. Поэзия от лирики до эпиграмм, прикольные стишки для открыток и серьезные, для своей половинки и друзей. Заплывайте на остров ПОЭЗЫ, здесь всегда рады гостям, адекватной критике и помощи в развитии сайта.
Blaze
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июль 13, 2008, 00:17:00 »

Тикет напишите в суппорт о запросе об отключении бесплатных активированных услугах и включении пункта меню отключения рекламы платным способом.

ZoAs
Вникающий

Saboteur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июль 13, 2008, 18:31:09 »

Blaze, как раз таки все актирировалось за деньги.
Пока нет, значит нет Грустный   Но хотелось бы знать, будет или нет, если быдет то кгода?

It's not that easy, breaking away from your demon
Blaze
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июль 13, 2008, 22:45:35 »

ZoAs ну так обоснуйте проблему суппорту.

Niklan
Вникающий

О себе: Я ЛОЛ ^_^ :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июль 16, 2008, 17:43:11 »

У меня нечо не подключено и тоже нету кнопки. Они просто не зделали еще её. Ненадо тут гадать.

Зайва И.Л.
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 28, 2008, 15:49:30 »

Есть такое предложение: сделать баннер вверху закрывающимся, как на Юкоз и добавить возможность поставить баннер (любой, пусть даже 468х60) на главной странице, лишь бы не было его вверху и снизу... ужас как раздражает... Экран и так малюсенький, а из-за этих реклам сайт чуть ли не в строчку превращается... монитор - 15".

Будьте добры, пойдите на уступки... дайте выбор, как вас рекламировать помимо вертикально-горизонтально... Улыбающийся

http://isle.ex6.ru/ - Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ: стихи и песни. Поэзия от лирики до эпиграмм, прикольные стишки для открыток и серьезные, для своей половинки и друзей. Заплывайте на остров ПОЭЗЫ, здесь всегда рады гостям, адекватной критике и помощи в развитии сайта.
Kuzini
Новичёк
*

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и где-нибудь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Август 19, 2008, 13:19:34 »

кнопка убрать рекламу нужна по любому можно на своём сайте размещять банер Хостера
но даже на укозе есть услуга отключить копирайт а Ayola не укоз она круче в 1000 раз

arashvg
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 19, 2008, 15:28:18 »

Админ!!!! Посмотри что лю пишут, зделайте кнопочку чтобы можна было отключать рекламу!!!!

Зацените ето тоже моё:
best-mp3.clan.su
arashvg.ucoz.ru
akord.ucoz.net
http://wmzlink.ru/
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Август 25, 2008, 18:18:09 »

если админы хостинга читают посты а я уверен они читают то хоть пусть напишут ждать нам когда нибуть услугу отключение рекламы или нет?

Fallen angel
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 25, 2008, 20:20:37 »

Как я рад,что вовремя отключил рекламу :Р
Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Август 25, 2008, 20:22:58 »

если админы хостинга читают посты а я уверен они читают то хоть пусть напишут ждать нам когда нибуть услугу отключение рекламы или нет?

Так спросите в тикетах, их администрация уж точно смотрит.

SASHASOLO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Август 27, 2008, 01:19:27 »

А у меня другое предложение. Почему бы вам не пойти навстречу людям, и не сделать возможным если не отключение копирайта в самом низу страницы, то хотябы перенос его в другое место(тоже на всех страницах, только в другом месте). Я читал тут на форуме. Нашел что такое технически невозможно. Ну так в чем проблема? У вас же есть в каждом аккуанте на FTP предустановленные файлы(типа ".bash_profile" и ".bash_logout"), так что вам мешает предустановить скрипт на PHP дающий возможность с помощью тега вставить рекламу в произвольном месте страницы? Или например что бы бот сканировал страницы не на размещенную автоматически рекламу, а на сам факт присутствия активной ссылки на ваш хостинг без всяческих наворотов с атрибутами(чтобы, например, не сделали ее 1px). Этот копирайт просто разрезает дизайн с таким трудом мной сделанный.
« Последнее редактирование: Август 27, 2008, 01:25:04 от SASHASOLO » Записан

http://webmaster.w6.ru ― Веб программирование | HTML, CSS
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 27, 2008, 19:50:06 »

Админы, серьёзно, решите уже: или раз и навсегда запретите убирание рекламы и так и напишите в теме, или уже включайте функцию (второе было бы приятнее Улыбающийся ). На самом деле я на ayola попал с одного сайт обзора хостингов, а на нём было старое описание. Меня привлекло то, что рекламу можно отключить, а значит хостинг как бы уже становился профессиональным (настолько, насколько таким может быть бесплатный хостинг)! Я, значит, зарегистрировался и тут же возможность убрали Грустный

Поэтому у меня просьба: если отключение рекламы (не дай Бог) будет всё-таки запрещено, пожалуйста, пройдитесь по коду своего баннера валидатором и поисправляйте «бока». Просто фишкой своего сайта я хотел сделать его соответствие общепринятым стандартам (xhtml, css и т.п.; у Вас, между прочим, эти баннеры тоже внизу каждой страницы стоят Подмигивающий ), а из-за этого баннера валидатор насчитывает более 100 ошибок (ну, там конечно и мои «бока» есть, но с ними-то я смогу разобраться).

Поэтому, пожалуйста, не лишайте народ того, чего он так жаждет Веселый
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 27, 2008, 20:47:18 »

я писал в суппорт вот ответ: Пока рекламу убрать нельзя!
Если они написали ПОКА значит ещё есть надежда что хостин станет ещё круче

dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Август 28, 2008, 02:07:04 »

Если руководство айолы вернёт такую возможность (предварительно опредилившись с ценой вопроса) - то ayola.net будет вне конкуренции среди "простых хостингов" ...  Смеющийся
<!-- это не реклама -->
... интересно реализована реклама на 000webhost.com ...
-->

ASZZA
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2008, 05:24:54 »

ну икогда что нить проясниться? я б любые деньги отдал чтоб убрать рекламу!
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Сентябрь 06, 2008, 03:25:07 »

2 dru - я туда перешел почти всеми своими сайтами:) один все-таки держу здесь - в надежде на светлое будущее. И даже несмотря на no ads - поставил ссылку с главной на них - просто из уважения. Была бы здесь возможность отключать рекламу - тоже в футер вставил бы линк, чтобы со всех страниц - и не было бы проблем.
2 all - давление на администрацию с просьбами не помогает (судя по количеству тем и просьб одного характера) - но им виднее. Все-таки хостинг предоставляют бесплатно нам они, а не наоборот - так что приходится мириться или переходить на другие хостинги.
Если сайт небольшой, единицы мегабайт, но полезный - вполне доступно заказать платный хостинг за 15 руб/месяц со всеми возможностями и без рекламы. Нагугливается достаточно быстро, писать не буду, т.к. цель поста не реклама конкретного хостинга, а помощь тем, кто хочет иметь полноценный сайт без рекламы, с оригинальными скриптами или там уникальным авторским текстом - тем, что места много не занимает. Отключение рекламы на айоле было около 7,5$, что соответствует 1 году такого платного хостинга. При этом получаем все остальные услуги, за которые здесь надо платить. А это еще на год хостинга. Итого - имеем, что нет смысла переживать из-за рекламы здесь на своем сайте, если его размеры - единицы мегабайт, т.к. за ту же сумму имеем 2 года хостинга в другом месте. За этот период вполне можно понять, действительно ли сайт полезен обществу, получается ли его развивать, есть ли на это желание и т.п. Если сайт востребован, и даже начал приносить доход(если была цель его получать) - можно увеличивать размеры, добавлять форумы, CMS и переходить на больший платный хостинг. Если нет - можно снести его в любое время (по желанию) и начать реализовывать другую идею, с другим доменом - платные хостинги позволяют иметь их сколько угодно - но на том же аккаунте. Деньги платятся за хостинг, ничего заново активировать для другого своего сайта не надо, доплачивая. Ну и естественно никаких ограничений - все сразу.
А если все-таки основным является желание иметь CMS, место на диске, саппорт русскоязычный и нормальную скорость (а она тут классная, возражений нет), и оно сильнее раздражения из-за рекламы - стоит оставаться здесь. Очень даже много интересных сайтов создано и живет здесь, можно гуглем поискать даже по айольным доменам - где контент является настолько интереным, что на рекламу можно и не обращать внимания.
P.S. убедительная просьба не писать мне приваты насчет других хостингов - уважайте форум, расположенный здесь.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2008, 03:33:30 от elCreator » Записан

играет сейчас в моем Winamp'е
RandomNick
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2008, 13:31:39 »

http://aleph.naxx.ru
реклама легко убирается
(как убрать рекламу: http://aleph.naxx.ru/viewtopic.php?f=10&t=4 )
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2008, 14:11:23 »

Никто и не говорит, что рекламу трудно срезать. Только за подобные действия очень легко можно получить блокирование своего сайта. Могу даже сказать почему. Тут вопрос даже не в рекламе, а в том, что для сайта, у которого она не отключена, статистика посещений считается исходя из количества показов рекламы. А, сами понимаете, если статистика перестанет считаться, вас просто напросто заблокируют за непосещаемость ресурса. И не стоит здесь размещать подобную информацию. Вам и без того хостинг на халяву дают - не надо борзеть только.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Зайва И.Л.
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Сентябрь 11, 2008, 14:34:11 »

и что это за ерунда ? баннер генерится случайно... но можно удалить кнопку "закрыть":

body>div[id^="ctfx217"]{display:none!important;}

только не закроете этим саму картинку 240х120 пх. Я уже подумываю про free-webhost.ru - бесплатный хостинг без каких-либо ограничений, как здесь + домен в подарок и ставят только 3-4 ссылки на главную страницу или тогда уж платно здесь - best-hoster.ru, но, блин, все копейки на айолу потратил... хе-хе...

Считайте, как хотите, хоть рекламой, хоть как... Не честно вы господа дела ведете... Ваши кривые баннеры сайты портят, коды!

Бесплатный хост вышел дороже платного... нда... Деньги не возвращают... Почти на любых платных хостах возвращают обратно копейки... до чего обидно! - лохотрон, просто... и на платный денег нет, и на бесплатном оставаться смысл кончился...

graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Сентябрь 11, 2008, 14:41:40 »

таких щас "по 3-5 ссылок" валом... но качество... и не хочу я 5 ссылок:)

PS: _http://free-webhost.ru/ ждал 5 минут... вообще не открылся:)
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2008, 14:46:13 от graff25 » Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: