Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 11, 2017, 15:37:34

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: услуги отключения рекламы больше нету((  (Прочитано 8822 раз)
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« : Июль 03, 2008, 16:32:31 »

Я уже было хотел купить карточку на 10вмз и отключить рекламу, как услуга исчезла, причем на "неизвестный срок". Ой ненравицца мне это все... без этой услуги хост не кажется мне таким уж привлекательным... тем более что эта рекламу существенно мешает репутации сайта  Злой

zavetrom
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 03, 2008, 17:47:58 »

кстати я бы тоже отключил рекламу, уплатив некую сумму.
конечно от суммы зависит - но все же.
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 03, 2008, 17:53:56 »

там нужно около 7вмз. Цена покусывается, но уверяю что оно того стоит :-) Особенно если я поставил домен 2 уровня. http://hacker-pro.net/

Noble
Новичёк
*

Теперь я живу здесь.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 03, 2008, 21:47:59 »

Горизонтально пробовал расположить?? Она тогда узенькой полоской вверху экрана висит и не отвлекает и не мешает.

А не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, м-на, Шекспира?!!
Mark666
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 03, 2008, 22:01:27 »

у меня тож были наполеоновские планы купить десяток вмз, даже нашел где (наш город отстает по цивилизации Улыбающийся), а тут как бы облом Улыбающийся.
Но впринципе это же не конец света...
FoX
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июль 03, 2008, 22:25:05 »

Хакер? Улыбающийся

йа ЛисЬ=)
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 03, 2008, 22:29:55 »

Хакер? Улыбающийся
Только учусь :-) Ладно сейчас попробую расположить вертикально посмотрим что из этого получится. А еще эта реклама создает большие проблемы в админ панели вбулеттина, невозможно редактировать шаблоны и еще совершать некоторые действия, страницца изза рекламы "отзеркаливается" и броузер вообще зависает(( эту функцию активизируют снова кто-нибудь в курсе? эть так она у меня горизонтально и стоит... но все-равно мешает(

Syntaxys.dll
Новичёк
*

Eternal autumn

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 03, 2008, 23:10:02 »

Ни у кого не было проблем с Vbulletin следующего типа? Это как я понял реклама в чистом виде =)
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 03, 2008, 23:15:04 »

насколько я знаю проблемы есть со всеми видами вбулеттинов, и проблемы - в админке, а не на форуме. И проблемы изза рекламы

elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 03, 2008, 23:41:23 »

Я горизонтальную сразу включил - т.к. вертикальная ну очень прочно ассоциируется с народ.ру и качеством большинства сайтов, расположенных там) хотя есть конечно исключения.
А заветную кнопочку ждем... Она появится, ведь так?

играет сейчас в моем Winamp'е
Syntaxys.dll
Новичёк
*

Eternal autumn

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 04, 2008, 00:08:44 »

насколько я знаю проблемы есть со всеми видами вбулеттинов, и проблемы - в админке, а не на форуме. И проблемы изза рекламы
В админке проблемы я уже видел, впринципе терпимо. А вот этот кусок кода просто убивает =)
В админке  и таблицы правил, и индексы, пробовал разные стили ставить. Вообще установлен vBulletin.v3.6.8.Patch.Level.1, я уже имел с ним дело и подобные глюки не наблюдались. Сейчас попробую изменить размещение рекламы.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2008, 01:17:46 от Syntaxys.dll » Записан
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 04, 2008, 01:27:55 »

от того что вы создадите ещё несколько тем про рекламу ничего не изменится. чем прошлые темы не угодили..
один хороший хостинг (где кстати отключалась реклама за деньги) скоро закрывается от наплыва говна, которое устали разгребать. скажите спасибо, что айола держит марку и бесплатно предоставляет такого качества услуги. если скрипту мешает реклама, то это проблемы скрипта. вобла коммерческий скрипт и уж наверняка разработчики не предполагали что его кто-то будет ставить на бесплатный хост. меняйте скрипты, переписывайте, затачивайте под хост. идеальных решений не бывает.
администрация знает какие у кого проблемы и решит эти вопросы со временем.

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Syntaxys.dll
Новичёк
*

Eternal autumn

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 04, 2008, 02:19:40 »

Думаю люди разумные это прекрасно понимают, но если Вы заметили, то я ищу способ избежать проблемы, а не жалуюсь по поводу рекламы.
Syntaxys.dll
Новичёк
*

Eternal autumn

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 04, 2008, 02:21:45 »

вобла коммерческий скрипт и уж наверняка разработчики не предполагали что его кто-то будет ставить на бесплатный хост.
А вот это смешно =)
еняйте скрипты, переписывайте, затачивайте под хост.
Вот именно в этом и пытаюсь разобраться.
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 04, 2008, 02:42:19 »

А вот это смешно =)

мне так не кажется. это извращение.
вот купили бы скрипт, был бы другой разговор. Подмигивающий

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Syntaxys.dll
Новичёк
*

Eternal autumn

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июль 04, 2008, 09:42:21 »

мне так не кажется. это извращение.
вот купили бы скрипт, был бы другой разговор. Подмигивающий
Вот делали бы его наши,  тогда бы купил. =)
Henry
Новичёк
*

FIFA Football

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июль 04, 2008, 20:47:45 »

Я горизонтальную сразу включил - т.к. вертикальная ну очень прочно ассоциируется с народ.ру и качеством большинства сайтов, расположенных там) хотя есть конечно исключения.
А у меня горизонтальная с юкозом ассоцируется Улыбающийся И качеством сайтов на нём...
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 04, 2008, 20:50:41 »

А у меня горизонтальная с юкозом ассоцируется Улыбающийся И качеством сайтов на нём...

Вот об этом я и говорю! Так что жду с нетерпением когда появится услуга отключения рекламы. Ее можно в крайнем случае сделать дороже, но избавлять права пользоваться ей - нельзя!

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 04, 2008, 20:52:41 »

от того что вы создадите ещё несколько тем про рекламу ничего не изменится. чем прошлые темы не угодили..
один хороший хостинг (где кстати отключалась реклама за деньги) скоро закрывается от наплыва говна, которое устали разгребать. скажите спасибо, что айола держит марку и бесплатно предоставляет такого качества услуги. если скрипту мешает реклама, то это проблемы скрипта. вобла коммерческий скрипт и уж наверняка разработчики не предполагали что его кто-то будет ставить на бесплатный хост. меняйте скрипты, переписывайте, затачивайте под хост. идеальных решений не бывает.
администрация знает какие у кого проблемы и решит эти вопросы со временем.

Странный ты парень! Что если хост бесплатный, это значит что надо ставить "некомменрческие" (просто смешно) кустарные скрипты "от Дяди Вади"Непонимающий И то чья проблема в неработоспособности скрипта ты судить не можешь поскольку знанием того, как этот скрипт работает, не владеешь.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: